Подскажитe SPA центр на Самуи....

Обсуждение косметики, СПА и средств по уходу местного производства, то есть производства страны, куда вы едите отдыхать или уже находитесь тем на отдыхе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Подскажитe SPA центр на Самуи....

Сообщение: #1

Сообщение Borakay » 01 фев 2006, 22:20

Подскажите хороший Спа центр на Самуи. Будем жить на Ламае. Заранее благодарна любому отзыву:)))

_______________________________________________________________________________________
См. также SPA на Самуи в форуме Рестораны. Бары. Массаж. Ночные развлечения в Таиланде
Последний раз редактировалось DmitryS 24 янв 2011, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Добавлена перекрестная ссылка
Borakay
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 25.01.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Сообщение: #2

Сообщение Julis » 02 фев 2006, 10:15

Посмотрите Tamarind Springs Spa
http://www.tamarindsprings.com/index.htm

там прикольная herbal steam room (её даже плказывале в фильме Butterfly Man), хорошие массажи.

Находится в начале дороги между Ламаем и Чавенгом

Еще мне нравится Eranda Spa
http://www.erandaspa.com
(находится на севере острова за Чавенгом)

Если хотите подешевле, то смотрите:

http://www.spasamui.com/massages.htm
это на Ламае

Но такой атмосферы, как в первых двух там не будет
Аватара пользователя
Julis
полноправный участник
 
Сообщения: 270
Регистрация: 24.09.2004
Город: Canton
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 6

Spa а Самуи

Сообщение: #3

Сообщение Borakay » 02 фев 2006, 15:15

Огромное спасибо:)))
Уже в предвкушении массажиков.
Вернусь расскажу о впечатлениях.
Borakay
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 25.01.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Сообщение: #4

Сообщение mole » 02 фев 2006, 16:32

Eranda Spa

Классно, мне понравилось. Цены от 2000 бат за нормальную программу.
mole
почетный путешественник
 
Сообщения: 3287
Регистрация: 07.10.2003
Город: Россия, Москва.
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Возраст: 50
Страны: 22
Отчеты: 30
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение Bluetree » 12 мар 2006, 01:31

Tamarind spa не очень Все красиво,но цены уж слишком,и отношение как мне показалось не такое какому я привыкла за 3 месяца проживания на Самуи..Зажратые малость.А так оч нравилось Vassana Beauty,что на ламай на майн роад
Bluetree
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 15.06.2005
Город: Tallinn
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Сообщение: #6

Сообщение donna » 05 авг 2006, 13:16

Bluetree писал(а):Tamarind spa не очень Все красиво,но цены уж слишком,и отношение как мне показалось не такое какому я привыкла за 3 месяца проживания на Самуи..Зажратые малость.А так оч нравилось Vassana Beauty,что на ламай на майн роад

А по-моему, все ок И цены нормальные (мы, конечно, 3 месяца на Самуи не жили, но в Москве за эти деньги... не знаю, какое сравнение и придумать... в общем, не бзднут, не пернут)
donna
участник
 
Сообщения: 145
Регистрация: 17.05.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53

Сообщение: #7

Сообщение Christine » 21 ноя 2006, 17:53

Eranda Spa ощущения рая на земле.Я и не знала что так бывает.
После посещения я просто перестала ходить на массаж.Хотелось увезти на теле именно те ощущения...необыкновенные..
И я и муж заснули после 3 минут массажа...
Проснулась от громкого храпа мужа ))))
Сама была в Нирване
Аватара пользователя
Christine
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 25.08.2006
Город: Hua Hin
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Сообщение: #8

Сообщение mole » 21 ноя 2006, 18:58

Ходил в этот раз в Еранду (в октябре), не понравилось. Может именно потому что в этот раз выбрал массаж пожоще. Отдал 2700 бат, за сауну с бассейном + 2-а часа массажа Киодай. Делали не очень хорошо, умудрилась вывихнуть мене большой палец на руке, пришлось самому вправлять. Отомстил поеданием двух тарелок печенья и выпил два чайника чая с имбирем Так что наверное бльше я туда не поеду.
На Бали за 50000 рупий (6$) делают тоже
mole
почетный путешественник
 
Сообщения: 3287
Регистрация: 07.10.2003
Город: Россия, Москва.
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Возраст: 50
Страны: 22
Отчеты: 30
Пол: Мужской

Spa

Сообщение: #9

Сообщение Jelena 58 » 22 ноя 2006, 13:00

2 Mole

Я делала куо-дай массаж в Эранда Спа. Трудно представить,
что с таким массажем (расслабляющим после спортивных тренировок,
так он позиционируется), можно что-то вывихнуть...
Делала после канопинга на Самуи.
Может, Вы ей понравились?
А чай имбирный сам по себе хорош, пила сама много. Женьшень
и имбирь в одном флаконе.
Когда оптимиста посылают на х**, он возвращается отдохнувший и с магнитиками.
Jelena 58
путешественник
 
Сообщения: 1550
Регистрация: 14.02.2006
Город: Estonia Tallinn - Scotland Edinburgh
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 61
Страны: 51
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #10

Сообщение mole » 22 ноя 2006, 20:35

2 Елена 58

Уж не знаю как он там позиционируется, но когда тянули палец, типа чтобы хрустнуло, она его вивихнула. Пришлось вправлять самому. Да было еще пару неприятных вещей. Нас в этот раз было 4-о, впечатления разделились 50/50. В прошлый раз, год назад мне очень понравилось и всем +3 кто был со мной тоже. Видать раз на раз не приходится. Ну не стоило это 2000++ бат, не стоило. Поверьте после массажа на Бали это просто перевод денег.
А вот выходить из сауны и принимать душ после нее смотря на офигенный закат, это в Еранде классно, да и шампуни там их травянные-цветочные и гели прикольные, купил мешочек
mole
почетный путешественник
 
Сообщения: 3287
Регистрация: 07.10.2003
Город: Россия, Москва.
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Возраст: 50
Страны: 22
Отчеты: 30
Пол: Мужской

СПА

Сообщение: #11

Сообщение Jelena 58 » 23 ноя 2006, 17:39

mole писал(а):2 Елена 58

Уж не знаю как он там позиционируется, но когда тянули палец, типа чтобы хрустнуло, она его вивихнула. Пришлось вправлять самому. Да было еще пару неприятных вещей. Нас в этот раз было 4-о, впечатления разделились 50/50. В прошлый раз, год назад мне очень понравилось и всем +3 кто был со мной тоже. Видать раз на раз не приходится. Ну не стоило это 2000++ бат, не стоило. Поверьте после массажа на Бали это просто перевод денег.
А вот выходить из сауны и принимать душ после нее смотря на офигенный закат, это в Еранде классно, да и шампуни там их травянные-цветочные и гели прикольные, купил мешочек


Придется все встречающиеся массажи на Бали принимать на себя
и сравнивать, сравнивать, сравнивать...
Когда оптимиста посылают на х**, он возвращается отдохнувший и с магнитиками.
Jelena 58
путешественник
 
Сообщения: 1550
Регистрация: 14.02.2006
Город: Estonia Tallinn - Scotland Edinburgh
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 61
Страны: 51
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #12

Сообщение ~Rimma~ » 27 авг 2008, 23:44

делала массажи на Бали..разные..в разных местах...после Эранды они-чушь полнейшая...я в прошлом году перед отьездом с Тая взяла 4-х часовую программу в Эранде-вышла оттуда как заново родилась..честно слово,не знала что такое возможно...с московскими Спа я вообще конечно не сравниваю-ни по цене,ни по качеству услуг..
Аватара пользователя
~Rimma~
полноправный участник
 
Сообщения: 239
Регистрация: 18.07.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Сообщение: #13

Сообщение Vincente » 29 авг 2008, 01:45

Вобщем, судя по полярным отзывам - массаж дело сугубо индивидуальное и вопрос "хороший - плохой массаж" лежит именно в этой плоскости.
По теме хочу сказать что меня в этом году "убил" в хорошем смысле массаж горячими камнями в Паттайе, расположенный в конце Секонд-Роуд почти около дельфинов. Два часа, два лёгких ожога, миллион извинений за них, и... вуаля - моя застарелая спортивная травма седьмого позвонка вообще перестала меня беспокоить.
Гинер-сын к отцу пришел, и сказала кроха:
"Мы-СПАРТАК, а вы - г@вн@!!!"
Папе стало плохо.
Аватара пользователя
Vincente
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 07.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #14

Сообщение Jelena 58 » 29 авг 2008, 13:46

Vincente писал(а):Вобщем, судя по полярным отзывам - массаж дело сугубо индивидуальное и вопрос "хороший - плохой массаж" лежит именно в этой плоскости.
По теме хочу сказать что меня в этом году "убил" в хорошем смысле массаж горячими камнями в Паттайе, расположенный в конце Секонд-Роуд почти около дельфинов. Два часа, два лёгких ожога, миллион извинений за них, и... вуаля - моя застарелая спортивная травма седьмого позвонка вообще перестала меня беспокоить.


Ну надо же!
Когда оптимиста посылают на х**, он возвращается отдохнувший и с магнитиками.
Jelena 58
путешественник
 
Сообщения: 1550
Регистрация: 14.02.2006
Город: Estonia Tallinn - Scotland Edinburgh
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 61
Страны: 51
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #15

Сообщение ~Rimma~ » 04 сен 2008, 22:29

На самом деле-всё индивидуально...делала аюрведический массаж в Индии на Керале,горячими травяными мешочками,которые макают в масло-суперрр прямо...а вот на Бали массаж горячими камнями-ужас,ожоги.вздрагиваешь при каждом первом прикосновении,камни меняют очень долго..не понравилось..хотя делали не в самом плохом месте... но не то..хотя вот там же шведский и балийский массаж были получше,но все равно не стоят своих 30 долларов....это конечно моё мнение...я понимаю,что по московским меркам-это ерундовые деньги,но всё же...
Аватара пользователя
~Rimma~
полноправный участник
 
Сообщения: 239
Регистрация: 18.07.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Сообщение: #16

Сообщение Золотая » 24 окт 2008, 19:11

Eranda, очень понравилось, особенно прохлада на закате, полное умиротворение, в этом году поеду еще!
Золотая
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 27.11.2006
Город: Зеленогорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Пол: Женский

Сообщение: #17

Сообщение AsyaK » 31 окт 2008, 21:36

Bluetree писал(а):Tamarind spa не очень Все красиво,но цены уж слишком,и отношение как мне показалось не такое какому я привыкла за 3 месяца проживания на Самуи..Зажратые малость.А так оч нравилось Vassana Beauty,что на ламай на майн роад


Абсолютно с Вами согласна, кроме симпатичной территории и красивых теток (которых хозяин Француз подбирает, как для конкурса) - ничего особенного за немалые деньги, была 2 раза 2 сентябре 2007 г цена вопроса с privat steam - 4800 (массаж, чего-то там для лица и джакузи с цветуечками). Делала в марте этого года просто массаж в больнице(так получилось) за 300 - намного лучше, эффективнее и персонал был с медицинской лицензией.
"Вот такой у меня кот" ©
Аватара пользователя
AsyaK
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 07.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Страны: 25

Сообщение: #18

Сообщение 7langit » 02 ноя 2008, 10:09

AsyaK писал(а):
Bluetree писал(а):Tamarind spa не очень Все красиво,но цены уж слишком,


Абсолютно с Вами согласна, кроме симпатичной территории и красивых теток (которых хозяин Француз подбирает, как для конкурса) - ничего особенного за немалые деньги, была 2 раза 2 сентябре 2007 г


Была в Tamarind в мае. Делала медицинский лимфо-дренажный массаж. Обалдела от эффекта. В октябре была возможность вернуться на Самуи, чем я и воспользовалась. Естественно опять заглянула в Tamarind. Делала тот же самый MLD, только уже не у тайки, а у австрийца Хайме, который, как я поняла и продвигает его в тайские массы. Дорого, но эффект того стоит.
"Wir alle leben unter einem Himmel,
aber wir haben nicht alle den gleichen Horizont".
Konrad Adenauer
Аватара пользователя
7langit
полноправный участник
 
Сообщения: 493
Регистрация: 01.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Подскажитe SPA центр на Самуи....

Сообщение: #19

Сообщение sileni » 19 сен 2009, 20:21

были на днях в eranda spa - первый раз все понравилось, очень красиво, комнату дали шикарную без стен с одной сороны с видом, отличный массаж - вобщем 5 баллов.
однако после процедур случилась занятная штука.
разговор:
спа -на завтра забронируете?
мы - возможно....
спа - у нас бесплатный автобус / машина она забирает вас из отеля и потом отвозит обратно!
мы - шикарно, давайте на завтра во столько -то такие то процедуры (для сведения общая стоимост 8000 бат) живем там-то (ламай)
спа - неее, это далеко, не поедем

мы в шоке уехали.

правда, на следующий день все-таки решили к ним съездить. (и это была ошибка)
списались с ними по интернету - забронировали процедуры (теже самые на вышеуказанную сумму) с договоренностью, что приедем сами, а обратно нас отвезут до чавенга.
приехали, массаж сделали (то что помешение никакое и без вида дали это ладно, массаж (а он был такой же как и день назад) был ужасный и это тоже мелочи). кстати деньги взяли вперед - мотивируя типа касса закроется (хотя мы вышли с процедур в 20.20 а спа закрывается в 21.00). дальше сидим чай пьем, происходит диалог:
спа - может вам такси до ламая вызвать?
мы - узнайте цену
они сообщают нам цены
мы им - что это дорого, давайте ваш обещанный трансфер до чавенга
и тут ГЛАВНОЕ!
спа - а машины все уехали, закончали работу...
мы - что?
спа - ну так вы же не сказали, что вам машина нужна будет!
мы (зверея) - как не сказали?! а то что у нас с вами письменная переписка есть, где все это написано вами и нами, где вы обещали машину!!!!?
спа - так вы, когда к нам приехали не подтвердили, что машина нужна....
мы - то есть, что не подтвердили?? если вы нам ее пообещали!! и т.д. и т.п. с объяснениями, что мы будем сидеть и ждать машину, а это их проблемы, где ее взять...
в итоге через 5 минут за нами приехала машина.
вообщем, на мой взгляд хамство полное. видно зажрались они.
сказать, что я туда больше никогда не пойду - ничего не сказать.
"В выборе вина не уподобляйтесь лакеям, мессир, и пейте то, что рекомендую я!"
sileni
участник
 
Сообщения: 93
Регистрация: 18.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 41
Страны: 30
Отчеты: 3
Пол: Женский




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комнатаМестная косметика, СПА и средства по уходу в разных странах



Включить мобильный стиль