Лазерная эпиляция в Тайланде(рядом с паттайей)

Обсуждение косметики, СПА и средств по уходу местного производства, то есть производства страны, куда вы едите отдыхать или уже находитесь тем на отдыхе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Лазерная эпиляция в Тайланде(рядом с паттайей)

Сообщение: #1

Сообщение Ol'ga » 22 май 2007, 13:31

недавно из тая.
пришла нам с подругой там идея, что раз полно трансиков, то наверняка и салоны с эпиляцией должны быть популярны, поиск по и-нету рез-тов не дал. заходили в птт в пластич клиники и разн салоны, но там только воск(или нам просто не попалась такая клиника) в одном из салонов сказали, что есть точно лаз эпил в госпитале , котор наз-ся что-то типа бангкокский госпиталь(в северн птт).
надумали туда съездить-но по некотор причинам отложили на неск дней.
познакомились с девочкой-гидом(русской) , рассказали ей, что собираемся в этот госп, она сообщ, что этот госп очень дорогой(сами не проверяли), и для сравнения рассказала, что собиралась там увелич грудь-за 90 000 бат, а потом она выбрала др госп, где цена 60 000. причём завтра она едет туда на консультацию и мы попросили узнать про лазер. эпиляцию.
в общем в итоге мы её сделали!%)
рассказываю:вдруг кому пригодится.
чтобы добраться до госпиталя мы доехали до сукхумвита и сели в рейсовый автобус, котор идёт в бкк, ехать где-то 30 минут до города Срирача%), попросить остановить у магаз робинсон, билет стоит 30 бат.
если встать лицом к магазину, то его надо обойти справа и немного пройти по улице, метров300 наверное, в принципе зелёный крест на крыше госпиталя видно далеко, там на ресепшн сросить лаз эпиляцию.
я там же кстати удалила сосудики на лице, там ещё куча каких-то процедур для лица, от морщин и проч. имеется
эпиляция оч дёшево, например, ну очень глубокое бикини 4000-5000 бат, подмышки 2500(обе), во 2ой раз скидка 20%, эх жаль, что теперь в москве придётся ещё неск сеансов сделать, или вот думаю, не дешевле ли ещё раз в тай съездить:)
если что-то путано написала-звиняйте, тороплюсь жутко, сижу в и-нет кафе, если будут вопросы -звоните +79151691104, надеюсь модератор не удалит, а то я сейчас в инете редко, но если не горит пишите, как появлюсь в инете-отвечу.
не кидайтесь камнями, может и в том госпитале в северн птт не так уж и дорого, может и ещё где есть , но мы нашли там и остались оч довольны, госпиталь шикарный, врач оч милая девушка, сделали ей и ассистентке небольшие подарки-еле уговорили их взять.
лазер кстати оч хороший-одни из посл разработок(я немного разбираюсь тк я инженер со специализацией медтехника), дополнительного обезболивания не требует.
недавно моя подруга делала в москве за 300 уе бикини(только то что"трусиками не прикрыто") и мазью сначала мазали, достаточно болезненно, а тут-ну пощипывает иногда, а так чудесно!
если кому-то оч надо потом дома найду их мейл.
Ol'ga
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 28.03.2007
Город: Grein
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Лазерная эпиляция в Тайланде(рядом с паттайей)

Сообщение: #2

Сообщение klenok25 » 24 май 2007, 09:17

Спасибо за полезную информацию!!!
klenok25
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 13.05.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Re: Лазерная эпиляция в Тайланде(рядом с паттайей)

Сообщение: #3

Сообщение orlando » 25 май 2007, 09:20

2 Ol'ga
Не могли бы дать веб-ссылку госпиталя?
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3916
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 65
Страны: 41
Отчеты: 16

Re: Лазерная эпиляция в Тайланде(рядом с паттайей)

Сообщение: #4

Сообщение Ol'ga » 01 июн 2007, 14:08

orlando писал(а):2 Ol'ga
Не могли бы дать веб-ссылку госпиталя?

www.phyathai-sriracha.com/
может имеет смысл сравнить цены с бангкокским гспиталем phyathai...
кстати когда по сылке пройдёте-прям на 1-ой стр 1-ое фото-врача, котор делала нам эпиляцию
Ol'ga
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 28.03.2007
Город: Grein
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Лазерная эпиляция в Тайланде(рядом с паттайей)

Сообщение: #5

Сообщение g14 » 09 июн 2007, 21:20

А кто-нибудь может подсказать тоже самое на Пукете? В марте даже восковую эпиляцию там найти не удалось , но, правда, и не очень активно искала, спросила в паре- тройке салонов. Сказали не делают. А сейчас на подольше поеду - вопрос встанет ребром итересует любой вид эпиляции, хоть что-нибудь.
Аватара пользователя
g14
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7376
Регистрация: 30.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Возраст: 89
Пол: Женский

Re: Лазерная эпиляция в Тайланде(рядом с паттайей)

Сообщение: #6

Сообщение ladybird » 26 окт 2007, 15:12

после лазера можно на солнце? так как после фото нелъзя 2 недели ни до процедуры ни после.Больно лазером? я уже 4 сеанса фото прошла и это было очень, оченъ больно, потом купила крем обезбаливающий и теперъ даже могу заснуть на приеме) так как совсем не чувствуешь.
ladybird
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 26.10.2007
Город: austria
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Лазерная эпиляция в Тайланде(рядом с паттайей)

Сообщение: #7

Сообщение Fiora » 26 окт 2007, 20:48

ladybird писал(а):после лазера можно на солнце? так как после фото нелъзя 2 недели ни до процедуры ни после.Больно лазером? я уже 4 сеанса фото прошла и это было очень, оченъ больно, потом купила крем обезбаливающий и теперъ даже могу заснуть на приеме) так как совсем не чувствуешь.

слышала, что и с лазером солнце противопоказано какое-то время до и после.
Расскажите про эффективность фото, пжлста, давно интересуюсь, но не у кого спросить впечатления. Слышала, что процедуры могут затянуться на несколько лет, чтобы уж навсегда. Правда?
Ожоги случаются?
Fiora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2254
Регистрация: 28.01.2005
Город: der.Malinovka
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 84
Отчеты: 3

Re: Лазерная эпиляция в Тайланде(рядом с паттайей)

Сообщение: #8

Сообщение МИФФ » 26 окт 2007, 21:37

Сигарилка писал(а):
ladybird писал(а):после лазера можно на солнце? так как после фото нелъзя 2 недели ни до процедуры ни после.Больно лазером? я уже 4 сеанса фото прошла и это было очень, оченъ больно, потом купила крем обезбаливающий и теперъ даже могу заснуть на приеме) так как совсем не чувствуешь.

слышала, что и с лазером солнце противопоказано какое-то время до и после.
Расскажите про эффективность фото, пжлста, давно интересуюсь, но не у кого спросить впечатления. Слышала, что процедуры могут затянуться на несколько лет, чтобы уж навсегда. Правда?
Ожоги случаются?
Случаются и ожоги и рубцы остаются на всю жизнь.Зачем все это ??? Столько хороших бритв и средств сейчас,зачем себя калечить?Волосатые ноги реСпекТ!!!!!
P.S. да и зимой согревают.
МИФФ
почетный путешественник
 
Сообщения: 2621
Регистрация: 28.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 93
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Лазерная эпиляция в Тайланде(рядом с паттайей)

Сообщение: #9

Сообщение Jelena 58 » 26 окт 2007, 22:32

Мне кажется, достаточно брить и потом наносить крем, замедляющий рост волос. Через года 3 всякие попытки прорастания прекращаются.
Остаются гладкие ножки.
Когда оптимиста посылают на х**, он возвращается отдохнувший и с магнитиками.
Jelena 58
путешественник
 
Сообщения: 1550
Регистрация: 14.02.2006
Город: Estonia Tallinn - Scotland Edinburgh
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 61
Страны: 51
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Лазерная эпиляция в Тайланде(рядом с паттайей)

Сообщение: #10

Сообщение МИФФ » 26 окт 2007, 23:08

Елена 58 писал(а):Мне кажется, достаточно брить и потом наносить крем, замедляющий рост волос. Через года 3 всякие попытки прорастания прекращаются.
Остаются гладкие ножки.
А печень у вас не скрючит от средства для замедления роста волос???За несколько лет???Организм чем кожные покровы получает ударные дозы хим.веществ вашего средства.
МИФФ
почетный путешественник
 
Сообщения: 2621
Регистрация: 28.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 93
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Лазерная эпиляция в Тайланде(рядом с паттайей)

Сообщение: #11

Сообщение Fiora » 27 окт 2007, 00:39

МИФФ писал(а):Случаются и ожоги и рубцы остаются на всю жизнь.Зачем все это ??? Столько хороших бритв и средств сейчас,зачем себя калечить?Волосатые ноги реСпекТ!!!!!
P.S. да и зимой согревают.

волосы не только на ногах растут...... прическу хочется зафиксировать

Слышала, что ожоги возможны на смуглой коже, а наилучший вариант у фото достигается при наибольшом контрасте цвета волос и кожи, т.к. луч реагирует на пигмент.
Волнует еще история применения этой технологии, нет ли статистики рака после таких манипуляций. У нас любят скрывать плохие цифры, а может просто и не исследует никто
(а то получится, как имплантацией зубов, в наших клиниках все лучезарно и оптимистично, а на западе есть статистика смертельных случаев в результате... )
Fiora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2254
Регистрация: 28.01.2005
Город: der.Malinovka
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 84
Отчеты: 3

Re: Лазерная эпиляция в Тайланде(рядом с паттайей)

Сообщение: #12

Сообщение Айрин » 27 окт 2007, 01:46

Сигарилка писал(а):(а то получится, как имплантацией зубов, в наших клиниках все лучезарно и оптимистично, а на западе есть статистика смертельных случаев в результате... )

(сорри за офф что не про эпиляцию)
Ну уж не от самой имплантации то.
А анафилактической шок на обезболивающие препараты.Индивидуальная реакция организма -она не только в стоматологии случается,чего имплантацию обвинять?
Совершите вы массу открытий,иногда не желая того
Аватара пользователя
Айрин
полноправный участник
 
Сообщения: 356
Регистрация: 13.05.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Лазерная эпиляция в Тайланде(рядом с паттайей)

Сообщение: #13

Сообщение Fiora » 27 окт 2007, 14:49

Айрин писал(а):
Сигарилка писал(а):(а то получится, как имплантацией зубов, в наших клиниках все лучезарно и оптимистично, а на западе есть статистика смертельных случаев в результате... )

(сорри за офф что не про эпиляцию)
Ну уж не от самой имплантации то.
А анафилактической шок на обезболивающие препараты.Индивидуальная реакция организма -она не только в стоматологии случается,чего имплантацию обвинять?

понятно, что анафилактический шок в такую статистику не записывают, там что-то другое, извините, пересказать не могу, не врач, но говорили на эту тему с КМН в НИИ Стоматологии, у которой я лечусь и узнавала насчет имплантов....
Fiora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2254
Регистрация: 28.01.2005
Город: der.Malinovka
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 84
Отчеты: 3

Re: Лазерная эпиляция в Тайланде(рядом с паттайей)

Сообщение: #14

Сообщение Jelena 58 » 27 окт 2007, 15:54

МИФФ писал(а):
Елена 58 писал(а):Мне кажется, достаточно брить и потом наносить крем, замедляющий рост волос. Через года 3 всякие попытки прорастания прекращаются.
Остаются гладкие ножки.
А печень у вас не скрючит от средства для замедления роста волос???За несколько лет???Организм чем кожные покровы получает ударные дозы хим.веществ вашего средства.


С печенью все нормально. А должно у всех скрючиваться?
Когда оптимиста посылают на х**, он возвращается отдохнувший и с магнитиками.
Jelena 58
путешественник
 
Сообщения: 1550
Регистрация: 14.02.2006
Город: Estonia Tallinn - Scotland Edinburgh
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 61
Страны: 51
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Лазерная эпиляция в Тайланде(рядом с паттайей)

Сообщение: #15

Сообщение Fiora » 27 окт 2007, 16:08

Елена 58 писал(а):
МИФФ писал(а):
Елена 58 писал(а):Мне кажется, достаточно брить и потом наносить крем, замедляющий рост волос. Через года 3 всякие попытки прорастания прекращаются.
Остаются гладкие ножки.
А печень у вас не скрючит от средства для замедления роста волос???За несколько лет???Организм чем кожные покровы получает ударные дозы хим.веществ вашего средства.


С печенью все нормально. А должно у всех скрючиваться?

мне тоже интересно что именно крайне токсично в ингибиторах роста, т.к. подумывала попробовать?
Fiora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2254
Регистрация: 28.01.2005
Город: der.Malinovka
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 84
Отчеты: 3

Re: Лазерная эпиляция в Тайланде(рядом с паттайей)

Сообщение: #16

Сообщение МИФФ » 27 окт 2007, 20:09

Сигарилка писал(а):
Айрин писал(а):
Сигарилка писал(а):(а то получится, как имплантацией зубов, в наших клиниках все лучезарно и оптимистично, а на западе есть статистика смертельных случаев в результате... )

(сорри за офф что не про эпиляцию)
Ну уж не от самой имплантации то.
А анафилактической шок на обезболивающие препараты.Индивидуальная реакция организма -она не только в стоматологии случается,чего имплантацию обвинять?

понятно, что анафилактический шок в такую статистику не записывают, там что-то другое, извините, пересказать не могу, не врач, но говорили на эту тему с КМН в НИИ Стоматологии, у которой я лечусь и узнавала насчет имплантов....
Скоро как раз буду вставлять импланты,спасибо тебе Наталья за инф. о смертельных случаях..Если выживу напишу.
МИФФ
почетный путешественник
 
Сообщения: 2621
Регистрация: 28.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 93
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Лазерная эпиляция в Тайланде(рядом с паттайей)

Сообщение: #17

Сообщение Fiora » 27 окт 2007, 20:13

МИФФ писал(а):Скоро как раз буду вставлять импланты,спасибо тебе Наталья за инф. о смертельных случаях..Если выживу напишу.

тоже хотела один себе поставить, но как оя врача сказала, если не напрягает и не видно, то и не надо.
А где ставить будешь? Я когда тему изучала, больше всего прониклась доверием к Профессорской клинике.
Fiora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2254
Регистрация: 28.01.2005
Город: der.Malinovka
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 84
Отчеты: 3

Re: Лазерная эпиляция в Тайланде(рядом с паттайей)

Сообщение: #18

Сообщение МИФФ » 27 окт 2007, 20:42

Сигарилка писал(а):
МИФФ писал(а):Скоро как раз буду вставлять импланты,спасибо тебе Наталья за инф. о смертельных случаях..Если выживу напишу.

тоже хотела один себе поставить, но как оя врача сказала, если не напрягает и не видно, то и не надо.
А где ставить будешь? Я когда тему изучала, больше всего прониклась доверием к Профессорской клинике.
врач из Израиля,рекламировать не хочу,если все нормально то порекомендую,но очеееееееееень небюджетно.
МИФФ
почетный путешественник
 
Сообщения: 2621
Регистрация: 28.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 93
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Лазерная эпиляция в Тайланде(рядом с паттайей)

Сообщение: #19

Сообщение Fiora » 27 окт 2007, 23:10

МИФФ писал(а):
Сигарилка писал(а):
МИФФ писал(а):Скоро как раз буду вставлять импланты,спасибо тебе Наталья за инф. о смертельных случаях..Если выживу напишу.

тоже хотела один себе поставить, но как оя врача сказала, если не напрягает и не видно, то и не надо.
А где ставить будешь? Я когда тему изучала, больше всего прониклась доверием к Профессорской клинике.
врач из Израиля,рекламировать не хочу,если все нормально то порекомендую,но очеееееееееень небюджетно.

ок.1800 евро? /штука
Fiora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2254
Регистрация: 28.01.2005
Город: der.Malinovka
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 84
Отчеты: 3

Re: Лазерная эпиляция в Тайланде(рядом с паттайей)

Сообщение: #20

Сообщение Айрин » 28 окт 2007, 00:52

Предлагаю модераторам выдернуть посты по зубам в отдельную тему,думаю,для многих эта тема актуальна и интересна.Там пообсуждаем.
Совершите вы массу открытий,иногда не желая того
Аватара пользователя
Айрин
полноправный участник
 
Сообщения: 356
Регистрация: 13.05.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Страны: 7
Пол: Женский

След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комнатаМестная косметика, СПА и средства по уходу в разных странах



Включить мобильный стиль