Летние распродажи в Европе куда и когда?

Что где выгоднее купить. Распродажи. Шопинг в разных странах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Летние распродажи в Европе куда и когда?

Сообщение: #1

Сообщение Genya » 03 апр 2011, 16:00

Подскажите когда начинаются летние распродажи в Европе и куда, по вашему опыту, лучше всего ехать?
Genya
полноправный участник
 
Сообщения: 354
Регистрация: 04.09.2005
Город: Moscow
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 49
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Летние распродажи в Европе куда и когда?

Сообщение: #2

Сообщение Garbylka » 23 июн 2011, 11:07

Во Франции распродажи пройдут с 22 июня по 26 июля.

Сезон распродаж в Испании начнется 1 июля и продлится до 31 августа. При этом в августе и сентябре большие комплексы, такие как El Corte Ingles и La Canada, будут работать и по воскресеньям. Большинство испанских магазинов и торговых центров будут открыты с 10.00 до 22.00, но некоторые во время распродаж закрываются позже - в 22.30-23.00. Скидки также варьируются - в начале сезона они обычно составляют 20-40%, но ближе к концу доходят до 50-60%. вот официальный документ с датами проведения распродаж в Испании
http://www.mityc.es/comerciointerior/es ... S_2011.pdf

Также с 1 июля начнется период летних скидок в Бельгии. Сезон продлится всего месяц - до 31 июля. До конца июня крупным магазинам запрещено снижать цены даже на 10%.

2 июля стартует сезон распродаж в Италии. Традиционно самые большие скидки на итальянских распродажах можно обнаружить в конце сезона. Каждый регион страны по-своему ограничивает длительность распродаж. В Риме, например, они пройдут до 13 августа, в Болонье - до 4 сентября, в Турине - до 27 августа, в Палермо - до 15 сентября, в Венеции - до 31 августа. Обычно крупные универмаги открываются в 9.30 и заканчивают работу в 20.00. Небольшие бутики редко начинают работу раньше 10.00. Большинство магазинов в Риме и на юге страны ежедневно закрываются на обеденный перерыв - с 13.00 до 15.00.
Аватара пользователя
Garbylka
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 24.03.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 34
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Летние распродажи в Европе куда и когда?

Сообщение: #3

Сообщение Pomoschnik » 14 янв 2012, 19:13

На форуме запрещены:
2.1. сообщения с неприкрытой рекламой. Прямой спам. Ники явно рекламного характера на усмотрение администрации
2.2. сообщения с замаскированной рекламой( Я ездил отдыхать. А поездку организовало мне агенство "ЛохТуризм". тел 322-223)
2.3. сообщения с "продолжением" ( продолжение читай на моём сайте: "мойсайт.ру") или (фотографии можно посмотреть здесь: ссылка)
2.4. предложение услуг: ("Я могу достать дёшево билеты" или "Я могу организовать" или "Наша фирма Лохи, координаты в интернете"...)



Shwed
Pomoschnik
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10.12.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Летние распродажи в Европе куда и когда?

Сообщение: #4

Сообщение Lady_Vicky » 22 ноя 2012, 19:15

скажите а что с распродажами в лондоне? собираюсь туда через неделю, интересуюсь какие магазины можно посетить (не очень дорогие)?
Lady_Vicky
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 22.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Летние распродажи в Европе куда и когда?

Сообщение: #5

Сообщение Jurata » 31 авг 2018, 09:56

Девчули, лечу в Испанию, впервые что там есть интересненького для шоппинга?
Jurata
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 24.08.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Страны: 13
Пол: Женский




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комнатаШопинг в разных странах. Что где когда выгоднее купить



Включить мобильный стиль