Turkmenistan Airlines (Туркменские авиалинии) отзывы, авиабилеты

Авиакомпании мира. Отзывы об авиакомпаниях. Новости авиакомпаний. Маршруты перелётов авиакомпаний. Сервис на борту самолета. Сервис авиакомпании на земле. Вопросы связанные с именно этой авиакомпанией. Надежность авиакомпании. Парк самолетов авиакомпании. Аэрофлот. бюджетные авиакомпании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Re: Turkmenistan Airlines (Туркменские авиалинии) отзывы, авиабилеты

Сообщение: #21

Сообщение Dimitry_ » 12 дек 2006, 14:39

Перевес 7$/кг
Dimitry_
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 19.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Turkmenistan Airlines (Туркменские авиалинии) отзывы, авиабилеты

Сообщение: #22

Сообщение Нильс » 12 дек 2006, 14:57

У Туркменов пересаживался примерно за 40 баксов на двоих в так называемый бизнес-класс на плече Ашхабад -БКК, там сиденья шире, выспались до БКК, вышли бодрыми и перелет не почувствовал.
Аватара пользователя
Нильс
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 01.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Turkmenistan Airlines (Туркменские авиалинии) отзывы, авиабилеты

Сообщение: #23

Сообщение Jayson » 14 дек 2006, 00:34

У Туркменов пересаживался примерно за 40 баксов на двоих в так называемый бизнес-класс на плече Ашхабад -БКК, там сиденья шире, выспались до БКК, вышли бодрыми и перелет не почувствовал.

Пардон, а по подробнее можно в этом месте, про бизнес класс...
Just play, just boy....
Аватара пользователя
Jayson
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 11.12.2006
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Re: Turkmenistan Airlines (Туркменские авиалинии) отзывы, авиабилеты

Сообщение: #24

Сообщение Olli » 14 дек 2006, 00:40

Jayson писал(а):У Туркменов пересаживался примерно за 40 баксов на двоих в так называемый бизнес-класс на плече Ашхабад -БКК, там сиденья шире, выспались до БКК, вышли бодрыми и перелет не почувствовал.

Пардон, а по подробнее можно в этом месте, про бизнес класс...


У Узбеков за такую же сумму только на одного пересаживались в бизнес на перелёте Москва-Ташкент. Стюрам бабло засылаешь- и все дела!
Там всё просто- либо возьмут и пересадят, либо нет.
Думаю, у братьев туркмен всё один в один.
Как я переехал в Канаду
Пожалуйста, не пишите мне в личку- она закрыта у меня.
Аватара пользователя
Olli
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6565
Регистрация: 12.11.2004
Город: Оттава
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Возраст: 51
Страны: 147
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Turkmenistan Airlines (Туркменские авиалинии) отзывы, авиабилеты

Сообщение: #25

Сообщение Нильс » 14 дек 2006, 01:32

ИСтория о пересадке следующая - когда в Ашхабаде выдавали чудо посадочные билеты, отвел сотрудника авиакомпании в сторону и спросил, есть ли места в бизнесе. Сказали есть (назвали около 100 долларов), попросил все равно записать в эконом. Потом все время, пока ждали, торговался с ними (сами подходили). В итоге улетел за 40 баксов. Думаю можно было и со стюардами на борту договориться.
Аватара пользователя
Нильс
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 01.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Turkmenistan Airlines (Туркменские авиалинии) отзывы, авиабилеты

Сообщение: #26

Сообщение Jayson » 14 дек 2006, 02:09

ясно....
кстати, а вот вопрос, в Ашхабаде на посадочных талонах пишут места или нет, (дело в том, что я хотел бы пофотать Бангкок при подлете, если повезет с погодой))), и хотелось бы у окна, или садишься куда хочешь?
Just play, just boy....
Аватара пользователя
Jayson
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 11.12.2006
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Re: Turkmenistan Airlines (Туркменские авиалинии) отзывы, авиабилеты

Сообщение: #27

Сообщение ice-tea » 14 дек 2006, 10:15

Места пишут.
Можно канешна попросить место у окна, но они там такие... странноватые дэвушки.. Мы попросили с подругой места рядом - дали через проход... ) А еще у нас в обе стороны было много свободных мест в хвосте. так что если что - место у окна найдется.
ice-tea
участник
 
Сообщения: 156
Регистрация: 13.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Turkmenistan Airlines (Туркменские авиалинии) отзывы, авиабилеты

Сообщение: #28

Сообщение Натушка » 14 дек 2006, 12:19

А где этих туркменов в Москве искать? Буду там 18 декабря. Кто -нить дайте плиз адрес или хотя бы телефон!
Натушка
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 06.09.2006
Город: Глазов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Re: Turkmenistan Airlines (Туркменские авиалинии) отзывы, авиабилеты

Сообщение: #29

Сообщение BUBLIK » 14 дек 2006, 12:23

Jayson писал(а):ясно....
кстати, а вот вопрос, в Ашхабаде на посадочных талонах пишут места или нет, (дело в том, что я хотел бы пофотать Бангкок при подлете, если повезет с погодой))), и хотелось бы у окна, или садишься куда хочешь?

Вот это процесс (получения нормальных мест) может быть в Ашгабаде действительно непредсказуемым.
После выхода из Самолета Москва-Ашгабад Вы сначала будете идти по коридору аэропорта, а потом, как правило, сразу же перед входом в зал ожидания, в порядке живой очереди, получаете у стойки (громко сказано) у девушки-туркменки посадочный талон, на котором она ручкой рисует номер места.
Талоны сами , как правило, с другими датами с кааких-то других рейсов могут быть (что нормально совершенно).

У меня за 4 перелета в Тай Туркменами с получением тех мест, которые хотелось бы, обстояло дело так:
В перве 2 раза никакие просьбы и уговоры не помогали - как говорится, что дадут - раз даже у туалета в последнем ряду выдали место.
А вот когда 2 раза с супругой летали, так она жалобно глазки закатывала, расссказывая что очень плохо перености взлеты и посадки, если не смотреть в окошко и совершенно не переночти запах туалета - помогало -места давали в нормальном расположении.
BUBLIK
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 30.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54

Re: Turkmenistan Airlines (Туркменские авиалинии) отзывы, авиабилеты

Сообщение: #30

Сообщение merial » 14 дек 2006, 12:33

Натушка писал(а):А где этих туркменов в Москве искать? Буду там 18 декабря. Кто -нить дайте плиз адрес или хотя бы телефон!

http://www.awd.ru/ticket.htm
ITMGroup, Сервис ВИП
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Turkmenistan Airlines (Туркменские авиалинии) отзывы, авиабилеты

Сообщение: #31

Сообщение BUBLIK » 14 дек 2006, 13:01

Я с очень большим уважением отношусь к Туркменским авиалиниям, так как 4 раза с ними летал в Тай.
По соотношению цена/сервис все замечательно.
Даже в этом году в конце января при задерожке вылета в связи со снегопадами в Москве и самом Ашгабаде, подарили нам лишний день в Бангкоке в замечательном отеле с бассейном (название уже не помню, но ценник номера для обычного поселения - 3 900-4500 Бт/сутки).
Но в январе 2002 г. был один прикол!
И пусть инфа о нем ни в коем случае не повредит репутации Туркменских авилаиний, так как, в конечном итоге, все до Бангкока улетели.
Так вот, вылетали мы группой велосипедистов 10 чел. около 6 утра.
На регистрацию подошли самые последние, так как ждали до победного одного из "членов" группы, котрый набухался до усерачки предыдущим вечером и которого привезли на машине чуть теплого.
Самое интересное то, что произвели уже регистрацию количества пассажиров из расчета на большой БОИНГ (то есть обычный), который летает как правило у Туркменов МОСКВА-АШГАБАД-БКК.
Все, пршедшие регистрацию, на расслабоне ринулись уже в зону вылета, пройдя паспортный контроль, а потом и посадку объявили.
Мы же, извиняясь за опоздание, подходя к стойке, слышим и ушам не верим, постепенно впадая просто в панику - вместо обычного Боинга - прилетел какой-то маленький, в котором мест практически в 2 раза меньше.
Тетки, которые производили регистрацию, прикалываются - им поначалу было все пофигу и по барабану - типа их дело маленькое.
К нам еще присоединилось несколько опоздавших "туристов" с явно похмельными синдромами.
На все вопросы - что же делать и как быть - нам отвечали - типа не писайте - такое бывет - улетите завтра.
Представьте, каково нам было оставаться на стуки ожидания, когда народ был сборный со всей страны, с велами в упаковках, с рюкзаками.
Но самое интересное началось позже, когда появился представитель Туркм авиалиний - такой очень объемный мужик с красным фэйсом.
Дай бог ему здоровья!
Как он начал орать на теток, производживших регистрацию - "Я же Вам, е.. Вашу...м... говорил, что сначала регистрируем тех, кто вылетает в БКК, а тех, кто в Ашгабад - на хрен, потом!".
Прибежали представители всевозможных служб, пилоты того самолета, котрый подали вместо обычного.
И, как я понял, уже была осуществлена посадка в самолет, о чем доложили представителю, а самой зоне, где выход на опсадку, "тусили" недоуменные пассажиры, тоже не попавшие в самолет.
Но мужик, респект ему, очень сильно орал, что рейс с пассажирами в таком составе не улетит - выводите всех нахрен обратно из самолета!.
Если не будет получаться - вызывайте милицию!
В общем, не помню сколько все это длилось, потому что все очень сильно переживали и часов особо не замечали.
Видимо, мужик этот -представитель-пользовался авторитетом в самом Домодедово, так как с ним все очень уважительно общались.
В конце концов действительно повыгрузили обратно народ, вернее его излишики, который летел только в Ашгабад и запустили всех, кто летел в БКК и не успел пройти на посадку.
В самом же Ашгабаде, в связи с опозданием нашего борта, нас даже не заводили в аэропорт, а прямо по улице сразу же провели на посадку в Боинг до БКК, котрый "под парами" уже долго нас ждал.

Вот такой вот прикол случался.
Пусть он действительно не повредит репутации Туркменов, так как все улетели в БКК, да и, тем более, что у очень известных авиакомпаний случаются косяки и похлестче.
BUBLIK
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 30.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54

Re: Turkmenistan Airlines (Туркменские авиалинии) отзывы, авиабилеты

Сообщение: #32

Сообщение Jayson » 14 дек 2006, 15:44


ну прикол!!!

из этого следует, что на всякий случай, надо приезжать в аэропорт заранее... а то
Just play, just boy....
Аватара пользователя
Jayson
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 11.12.2006
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Re: Turkmenistan Airlines (Туркменские авиалинии) отзывы, авиабилеты

Сообщение: #33

Сообщение BUBLIK » 14 дек 2006, 16:38

Jayson писал(а)::twisted:
ну прикол!!!

из этого следует, что на всякий случай, надо приезжать в аэропорт заранее... а то

Да мы всегда на такие длительные рейсы приезжаем немного раньше, чтобы сразу пройти регистрацию и не стоять в очереди.
Да еще вспомнил - в БКК при регистрации на Туркменов тайцы нормально вроде реагируют на просьбы о предоставлении тех, или иных мест.
BUBLIK
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 30.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54

Re: Turkmenistan Airlines (Туркменские авиалинии) отзывы, авиабилеты

Сообщение: #34

Сообщение BUBLIK » 14 дек 2006, 16:42

Вообще я уверен, что такие случаи уже должны быть исключены - тогда ведь еще 2002 г. был.
А общее впечатление от этих авиалиний отсается положительное
BUBLIK
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 30.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54

Re: Turkmenistan Airlines (Туркменские авиалинии) отзывы, авиабилеты

Сообщение: #35

Сообщение Maxik21 » 17 дек 2006, 22:31

LizardKC писал(а):Народ! Собираемся лететь в начале февраля в БКК туркменскими авиалиниями. Цена билета вери ок. А как авиакомпания? Поделитесь, плз!


Я тоже лечу 02.02 Вы по чем брали билет, если не секрет )
Maxik21
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 23.09.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Re: Turkmenistan Airlines (Туркменские авиалинии) отзывы, авиабилеты

Сообщение: #36

Сообщение Натушка » 18 дек 2006, 15:20

Туркмены на филипповском билеты не продают. отсылают в какую-то то ли ИТМ то ли АТМ груп. Подскажите, что это такое?
Натушка
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 06.09.2006
Город: Глазов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Re: Turkmenistan Airlines (Туркменские авиалинии) отзывы, авиабилеты

Сообщение: #37

Сообщение Натушка » 18 дек 2006, 15:22

Я наверное, тормоз, но где блин все эти билеты берут? Почему я этих местов не знаю? Хочу лететь с туркменами, а они прячутся. ы-ы-ы
Натушка
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 06.09.2006
Город: Глазов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Re: Turkmenistan Airlines (Туркменские авиалинии) отзывы, авиабилеты

Сообщение: #38

Сообщение merial » 18 дек 2006, 15:45

Натушка писал(а):Я наверное, тормоз, но где блин все эти билеты берут? Почему я этих местов не знаю? Хочу лететь с туркменами, а они прячутся. ы-ы-ы

Вы тормоз. Ответ был дан. Трудно в ITMGroup позвонить?
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Turkmenistan Airlines (Туркменские авиалинии) отзывы, авиабилеты

Сообщение: #39

Сообщение Натушка » 18 дек 2006, 16:11

Я не спорю. Но везде говорят, что билетов в Тайланд на туркменов у них нет. Может быть в январе будут...А как же пресловутая цена 540 $ на начало февраля на туркменские авиалинии? Кто их продает тогда?
Натушка
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 06.09.2006
Город: Глазов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Re: Turkmenistan Airlines (Туркменские авиалинии) отзывы, авиабилеты

Сообщение: #40

Сообщение BUBLIK » 19 дек 2006, 09:03

Натушка писал(а):Я не спорю. Но везде говорят, что билетов в Тайланд на туркменов у них нет. Может быть в январе будут...А как же пресловутая цена 540 $ на начало февраля на туркменские авиалинии? Кто их продает тогда?

Попробуйте в ССЕРВИС-ВИП позвонить
тел 101-33-20
BUBLIK
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 30.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж



Включить мобильный стиль