Авиакомпания Level - новый европейский лоукостер

Авиакомпании мира. Отзывы об авиакомпаниях. Новости авиакомпаний. Маршруты перелётов авиакомпаний. Сервис на борту самолета. Сервис авиакомпании на земле. Вопросы связанные с именно этой авиакомпанией. Надежность авиакомпании. Парк самолетов авиакомпании. Аэрофлот. бюджетные авиакомпании

Сейчас этот форум просматривают: kapil, NShk и гости: 10

Re: Авиакомпания Level - новый европейский лоукостер

Сообщение: #201

Сообщение Roman R » 26 апр 2020, 00:57

Добрый вечер, хочу посоветоваться. Куплены билеты на левел для друзей-иностранцев из Аргентины в Испанию, тремя пакетами - в конце июня три туда, в конце июля два обратно, в конце сентября один обратно. Чем ближе к лету тем больше осознание, что путешествие может не состояться. Возможно, сейчас под общую панику тоже попросить аннулирование по всем сегментам и возврат денег? Или дохлый номер?
Roman R
полноправный участник
 
Сообщения: 425
Регистрация: 05.04.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 42
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Level - новый европейский лоукостер

Сообщение: #202

Сообщение Порось Домашний » 26 апр 2020, 01:35

Roman R, а почему бы и нет, ничем не рискуете. Вот по нашему вроде как успешному алгоритму последних страниц и сделайте.
Maxwell Pig
Аватара пользователя
Порось Домашний
почетный путешественник
 
Сообщения: 2206
Регистрация: 19.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 154 раз.
Возраст: 47
Страны: 94
Пол: Женский

Re: Авиакомпания Level - новый европейский лоукостер

Сообщение: #203

Сообщение КУ -КУ » 26 апр 2020, 11:07

Мне тоже упал мой стольник назад. Ура!Но вопреки ожиданиям, заработать на курсе не получилось: 7687 списали и вернули копейка в копейку. Карта рублевая в альфе. Ну не до жиру, как грицца))
Я за то, чтоб в синем море не тонули корабли!
Аватара пользователя
КУ -КУ
полноправный участник
 
Сообщения: 309
Регистрация: 21.03.2008
Город: КАЛИНИНГРАД
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 47
Страны: 35
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Авиакомпания Level - новый европейский лоукостер

Сообщение: #204

Сообщение TVT63 » 26 апр 2020, 11:33

КУ -КУ, мне моя Кукуруза на рублевую карту в еврах по нынешнему курсу вернула, так что 2 тыр плюс)))))
рекомендую...
TVT63
участник
 
Сообщения: 80
Регистрация: 23.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 60
Пол: Женский

Re: Авиакомпания Level - новый европейский лоукостер

Сообщение: #205

Сообщение КУ -КУ » 26 апр 2020, 11:58

Искренне рада за всех кто получил свое назад, за себя тоже. Но над собой продолжаю работать:))Плох тот солдат, что не хочет
Я за то, чтоб в синем море не тонули корабли!
Аватара пользователя
КУ -КУ
полноправный участник
 
Сообщения: 309
Регистрация: 21.03.2008
Город: КАЛИНИНГРАД
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 47
Страны: 35
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Авиакомпания Level - новый европейский лоукостер

Сообщение: #206

Сообщение Roman R » 26 апр 2020, 21:28

Порось Домашний писал(а) 26 апр 2020, 01:35:Roman R, а почему бы и нет, ничем не рискуете. Вот по нашему вроде как успешному алгоритму последних страниц и сделайте.

Так вот как мне кажется, рискую) Повторюсь, билеты куплены не единые, а тремя разными бронированиям - три туда, два сюда, один сюда. И если АК вдруг согласится вернуть, скажем три туда, поскольку до июня велика вероятность, что ничего не изменится, но оставит меня с тремя обратными на июль и сентябрь, то я однозачнно попаду, так как и билеты активны, и пассажиры отсутствуют)
Roman R
полноправный участник
 
Сообщения: 425
Регистрация: 05.04.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 42
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Level - новый европейский лоукостер

Сообщение: #207

Сообщение КУ -КУ » 26 апр 2020, 23:19

Так вы и так попадаете, только в двойном объеме. Хоть что то вернете, хотя и это не факт
Я за то, чтоб в синем море не тонули корабли!
Аватара пользователя
КУ -КУ
полноправный участник
 
Сообщения: 309
Регистрация: 21.03.2008
Город: КАЛИНИНГРАД
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 47
Страны: 35
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Авиакомпания Level - новый европейский лоукостер

Сообщение: #208

Сообщение Roman R » 26 апр 2020, 23:39

КУ -КУ писал(а) 26 апр 2020, 23:19:Так вы и так попадаете, только в двойном объеме. Хоть что то вернете, хотя и это не фак

Да, выбора особо нет, буду пытаться. Написал три запроса по трем бронированиям на сайте Вьюлинга. Правда, не совсем понятно, в графе контакты - чьи данные писать - неудавшихся пассажиров или неудачливого покупателя билетов. Указал в двух вариантах одно, в третьем другое. Не знаю, может сразу на carelevel написать. В растерянности.
Roman R
полноправный участник
 
Сообщения: 425
Регистрация: 05.04.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 42
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Level - новый европейский лоукостер

Сообщение: #209

Сообщение Порось Домашний » 27 апр 2020, 00:45

TVT63, аналогично, 278 евро, уплаченные 26-го июня 2019-го, вернулись большей суммой)) Тысячи на 2,5. Понятное дело, Райф зачислил по своему грабтельскому курсу. Ну. хоть что-то.

По второй брони деньги пока не пришли, но она и исчезла из личного кабинета дня через 2-3 позже первой. Надеюсь, завтра-послезавтра увижу.

Эх, еще многие и многие тысячи предстоит вытащить у различных поставщиков... Удачи всем нам!)
Maxwell Pig
Аватара пользователя
Порось Домашний
почетный путешественник
 
Сообщения: 2206
Регистрация: 19.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 154 раз.
Возраст: 47
Страны: 94
Пол: Женский

Re: Авиакомпания Level - новый европейский лоукостер

Сообщение: #210

Сообщение Roman R » 27 апр 2020, 21:20

Elias_SPB писал(а) 20 апр 2020, 14:36:Пришло письмо об отмене рейса (14 мая, Барселона - США). Ссылки на ваучеры и тп. Я пошел на сайт vueling, там выбрал что-то типа contact - requests - refund - double payment (последний выбор просто от балды, чтобы была возможность им написать). И написал, мол, код брони такой-то, рейс отменен, верните деньги. Через два дня написали - ок, вернем. Еще через три дня деньги пришли. Жду отмены обратного рейса :)

Добрый день, подскажите, а вы покупали у Вьюилнга или напрямую на сайте Левела? Просто я попытался пойти по вашей схеме, и мне бодро ответили, что таких броней у нас нет, идите к Иберии разбирайтесь. Возможно, от того, что я приобретал билеты непосредственно у Левела.
Roman R
полноправный участник
 
Сообщения: 425
Регистрация: 05.04.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 42
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Level - новый европейский лоукостер

Сообщение: #211

Сообщение Порось Домашний » 28 апр 2020, 15:00

Со мной LEVEL успешно рассчитался по всем броням. Просто удивительно: ни чаджи не понадобились, ничего. Отказались от ваучеров - и вот, пожалуйста, получите деньги, все норм. Очень порядочная авиакомпания оказалась.
Maxwell Pig
Аватара пользователя
Порось Домашний
почетный путешественник
 
Сообщения: 2206
Регистрация: 19.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 154 раз.
Возраст: 47
Страны: 94
Пол: Женский

Re: Авиакомпания Level - новый европейский лоукостер

Сообщение: #212

Сообщение Elias_SPB » 30 апр 2020, 15:54

Roman R писал(а) 27 апр 2020, 21:20:Добрый день, подскажите, а вы покупали у Вьюилнга или напрямую на сайте Левела? Просто я попытался пойти по вашей схеме, и мне бодро ответили, что таких броней у нас нет, идите к Иберии разбирайтесь. Возможно, от того, что я приобретал билеты непосредственно у Левела.


Я покупал на сайте левела. Когда пишете заявление на сайте vueling, там надо выбирать код рейса LV. Может в этом дело.
У меня они недавно отменили обратный билет, но по этой схеме уже не получилось, на все заявления отвечали берите ваучер. На последнее самое злое ответили - звоните по телефону. Я нашел на реддите (https://www.reddit.com/r/Flights/commen ... ge_policy/), что если позвонить и настаивать на возврате, то они его сделают. Так и получилось - дозвонился, пять раз повторил что я настаиваю на возврате, что ваучер мне не нужен и что я буду делать чарджбек. После этого попросили пару минут повисеть, и сообщили что деньги ушли :)
Телефон по которому можно быстро дозвониться взял тоже с реддита - +34931224500

Надеюсь информация будет полезна.
Elias_SPB
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 05.01.2010
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Level - новый европейский лоукостер

Сообщение: #213

Сообщение КУ -КУ » 30 апр 2020, 16:37

А мне продлили ваучер на 24 месяца с изначального - до конца текущего года. Грех на них клепать.
Я за то, чтоб в синем море не тонули корабли!
Аватара пользователя
КУ -КУ
полноправный участник
 
Сообщения: 309
Регистрация: 21.03.2008
Город: КАЛИНИНГРАД
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 47
Страны: 35
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Авиакомпания Level - новый европейский лоукостер

Сообщение: #214

Сообщение Roman R » 03 май 2020, 18:32

Есть билет из Аргентины в Испанию на Июль. И отдельный билет из Испании в Аргентину на Сентябрь. Как думаете, есть ли возможность вернуть сентябрьский билет, по причине того, что невозможно вернуться в Аргентину, т.к. в Июле из Аргентины не было возможности выехать? Кто нибудь проходил такое с какой-либо АК?
Roman R
полноправный участник
 
Сообщения: 425
Регистрация: 05.04.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 42
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Level - новый европейский лоукостер

Сообщение: #215

Сообщение Elias_SPB » 04 май 2020, 13:42

Roman R писал(а) 03 май 2020, 18:32:Есть билет из Аргентины в Испанию на Июль. И отдельный билет из Испании в Аргентину на Сентябрь. Как думаете, есть ли возможность вернуть сентябрьский билет, по причине того, что невозможно вернуться в Аргентину, т.к. в Июле из Аргентины не было возможности выехать? Кто нибудь проходил такое с какой-либо АК?

Мне кажется забрать деньги скорее всего не получится, так как для этого у них основание только одно - фактическая отмена рейса, и то они стараются соскочить с таких возвратов всеми силами.
Может ваучеры взять, если доступна такая опция?
Либо ждать июля/сентября, вдруг рейсы отменят, тогда есть шанс вернуть деньги (если они не обанкротятся к тому времени).
Elias_SPB
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 05.01.2010
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Level - новый европейский лоукостер

Сообщение: #216

Сообщение Roman R » 04 май 2020, 22:07

Они сейчас вообще хитрят ужасно, деньги не возвращают за билеты на рейсы Май-Август, так как в системе бронирования рейсы до сих пор значатся, как подтвержденные. Вот, мол, как фактическая дата вылета пройдет, тогда и обращайтесь. Опасаюсь, что уже может не к кому будет обращаться. Но при этом предлагают сделать обмен билетов на ваучеры с коррекцией + 10%.
Roman R
полноправный участник
 
Сообщения: 425
Регистрация: 05.04.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 42
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Level - новый европейский лоукостер

Сообщение: #217

Сообщение filoluh » 19 май 2020, 12:26

Здравствуйте! У нас отменился отпуск в Португалии. В Лиссабон летели бы в июне ryanair, они рейс уже отменили, прислали об этом сообщение. Обратный рейс у нас был запланирован из Лиссабона в Амстердам авиакомпанией Level 14 июля. Есть ли смысл просить их вернуть деньги, или мы сможем их получить только в случае фактической отмены рейса (что в июле маловероятно, наверное, уже все будут летать в Европе)?
Спасибо!
filoluh
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 23.07.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Авиакомпания Level - новый европейский лоукостер

Сообщение: #218

Сообщение lemm88 » 22 май 2020, 13:12

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста, присматриваю билеты по маршруту Париж - Гваделупа на 8.03.2021г.
Вижу варианты напрямую у левела и иберии (1 и тот же самолет как я понимаю). У левела можно без допов около 530$ (за 4 чел. включая детей) или около 680$ с допами. У иберии только с допами около 630Є, т.е. сопоставимо.
Есть еще 3 вариант - обычно покупал через приложение своего банка, выдает те же варианты (только по иберии чуть дороже), правда вместо левела указывает Mega Maldives Airlines - я правильно понимаю, что сейчас это тот же левел?
Склоняюсь к покупке через банк (там можно докупить еще страховку) 1 билета с багажом через иберию и 3 билетов без багажа через ММА (левел?), нормально так (питание не принципиально, а вот без чемодана никак)? Или может стоит еще подождать?
lemm88
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 26.09.2017
Город: Донецк
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Авиакомпания Level - новый европейский лоукостер

Сообщение: #219

Сообщение Владимир7-7-7 » 22 май 2020, 15:49

Нам деньги не вернули в марте должен был полет.
Владимир7-7-7
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 30.04.2020
Город: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Level - новый европейский лоукостер

Сообщение: #220

Сообщение Владимир7-7-7 » 22 май 2020, 17:20

С возвратом денег проблема, до них ни дописаться, не дозвониться. У нас за два билета пропали 287евро. Ничего не вернули. Полет из Парижа в Гваделупу. Написали даже заказное письмо в Испанию, в офис, никакого ответа.В общем никому не советую эту авиакомпанию.
Владимир7-7-7
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 30.04.2020
Город: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж



Включить мобильный стиль