Ужасы нашего городка. Как не надо сажать самолёт.

Авиакомпании мира. Отзывы об авиакомпаниях. Новости авиакомпаний. Маршруты перелётов авиакомпаний. Сервис на борту самолета. Сервис авиакомпании на земле. Вопросы связанные с именно этой авиакомпанией. Надежность авиакомпании. Парк самолетов авиакомпании. Аэрофлот. бюджетные авиакомпании

Сейчас этот форум просматривают: HuiHui, kissmequick, Kot23, Lens_, LisaKolbasa и гости: 16

Сообщение: #41

Сообщение BLIK » 02 мар 2007, 10:12

urnla писал(а):
Михаил Гаврилов писал(а):320й и его модификации на трансконт(инентальные) рейсы не потянут.

Дальность не та


И плюс, кто, если не секрет в Амстере на А320 летает? (какой перевозчик)

А кстати, означает ли термин "трансконтинентальный" что лететь дохера и долго? Я думал что трансконтинентальный это когда из Европы в Африку или Азию летят и не обязательно из Европы в Австралию или Америки. В этом случае 320 вполне логичен.
Я люблю тебя, жизнь!
Аватара пользователя
BLIK
участник
 
Сообщения: 186
Регистрация: 25.04.2006
Город: Великие Луки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #42

Сообщение Vincente » 02 мар 2007, 13:13

Михаил Гаврилов писал(а):320й и его модификации на трансконт(инентальные) рейсы не потянут.
Дальность не та

Я имел ввиду не трансатлантические а трансконт(инентальные), не Америки а Ближний восток, Европу и северную Африку.
urnla писал(а):И плюс, кто, если не секрет в Амстере на А320 летает? (какой перевозчик)

Уточню, если это принципиально.
Гинер-сын к отцу пришел, и сказала кроха:
"Мы-СПАРТАК, а вы - г@вн@!!!"
Папе стало плохо.
Аватара пользователя
Vincente
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 07.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #43

Сообщение urnla » 03 мар 2007, 03:45

Vincente писал(а):
Михаил Гаврилов писал(а):320й и его модификации на трансконт(инентальные) рейсы не потянут.
Дальность не та

Я имел ввиду не трансатлантические а трансконт(инентальные), не Америки а Ближний восток, Европу и северную Африку.
urnla писал(а):И плюс, кто, если не секрет в Амстере на А320 летает? (какой перевозчик)

Уточню, если это принципиально.


если не сложно - было бы интересно.
Аватара пользователя
urnla
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 13.07.2006
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Сообщение: #44

Сообщение mole » 03 мар 2007, 10:09

А я посмотрел видео и мене жутковато стало. Вот недавно летел из Бразилии через Цурих. При посадки в Цурихе был сильный боковой ветер, ураган ведь "Иван" в Европе был. Так вот садимся мы и начинает неподецки болтать и швырять, почти над самой полосой пошли на второй круг, ну как там на видео.... тут я вам скажу пересрал, думал Но слава богу, пилоты в "Свисс" не колхозники, посадили 340 со второй попытки, за что им великое спасибо. Первый раз лышал как весь салон Аирбаса апладирует пилотам, ведь Россиян на борту, было только нас двоя, остальные пассажиры иностранцы.
mole
почетный путешественник
 
Сообщения: 3287
Регистрация: 07.10.2003
Город: Россия, Москва.
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Возраст: 50
Страны: 22
Отчеты: 30
Пол: Мужской

Сообщение: #45

Сообщение Vincente » 03 мар 2007, 16:51

urnla писал(а):если не сложно - было бы интересно.

Мартинайр.
Гинер-сын к отцу пришел, и сказала кроха:
"Мы-СПАРТАК, а вы - г@вн@!!!"
Папе стало плохо.
Аватара пользователя
Vincente
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 07.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж



Включить мобильный стиль