Имамы подали в суд на пассажиров

Авиакомпании мира. Отзывы об авиакомпаниях. Новости авиакомпаний. Маршруты перелётов авиакомпаний. Сервис на борту самолета. Сервис авиакомпании на земле. Вопросы связанные с именно этой авиакомпанией. Надежность авиакомпании. Парк самолетов авиакомпании. Аэрофлот. бюджетные авиакомпании

Сейчас этот форум просматривают: Teja и гости: 11

Имамы подали в суд на пассажиров

Сообщение: #1

Сообщение Master » 01 апр 2007, 14:54

http://www.americaru.com/news/21912

Шесть имамов, которых высадили из самолета прошлой осенью, посчитав их поведение подозрительным, предъявили иск не только авиакомпании, но и пассажирам, которые пожаловались на их необычное поведение.

Судебный иск, зарегистрированный в начале этого месяца, настолько встревожил некоторых адвокатов, что они предлагают бесплатные услуги по защите неназванных пассажиров. Они считают, что жизненно важно, чтобы люди, которые находятся в самолете, «сообщали о подозрительном поведении кого-либо, не опасаясь, что их потянут в суд».

Напомним, что 20 ноября прошлого года шесть имамов, возвращавшихся с конференции исламских деятелей, проходившей в Миннеаполисе, были высажены из самолета. Пассажиры, летевшие с ними в самолете, обеспокоились странным поведением имамов, которые, по словам пассажиров, молились, говорили что-то о Саддаме Хусейне и проклинали Соединенные Штаты.

В свою очередь мусульманские деятели говорят, что они были оскорблены и собираются компенсировать моральный ущерб, нанесенный им авиакомпанией.
Master
Старожил
 
Сообщения: 1035
Регистрация: 29.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 51
Страны: 27
Пол: Мужской
Авиакассы



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж



Включить мобильный стиль