Wizzair, задержка более 4 часов, игнор и компенсация на бутерброд.

Авиакомпании мира. Отзывы об авиакомпаниях. Новости авиакомпаний. Маршруты перелётов авиакомпаний. Сервис на борту самолета. Сервис авиакомпании на земле. Вопросы связанные с именно этой авиакомпанией. Надежность авиакомпании. Парк самолетов авиакомпании. Аэрофлот. бюджетные авиакомпании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Wizzair, задержка более 4 часов, игнор и компенсация на бутерброд.

Сообщение: #1

Сообщение Жанна* » 17 июн 2018, 15:26

У нас произошла задержка вылета в Дебрецен почти на 4,5 часа, а Виззэйр не хочет реагировать на потерю практически полдня от отпуска по их халатности. Подскажите, если был опыт решения подобных проблем.
Посадку объявили вовремя, кладь разместили, полки закрыли и стюардессы проверили пристегнутые ремни. Но...вылета не было, ни через 15 мин, ни через час. Экипаж по телефону с кем то разговаривал, подъезжали какие-то люди, поговорили, уезжали, а мы продолжали сидеть. Нас держали в самолете 2 часа, потом подогнали автобусы и опять перевезли в терминал. По словам служащих Внуково, решавших проблему с Виззами, не пришла какая-то тех.документация, необходимая для вылета, а выяснилось это аккурат перед взлётом. Сотрудник компании, что должен был её выслать, заболел, а остальные работники были не в курсах. В терминале нас продержали еще 1,5 часа. В качестве компенсации нам выдали ваучеры на питание в размере 4 евро, что в пересчете составило 290 руб. Отоварить его можно было только в кафе Хайнекен, где за одну колбаску без хлеба нужно было еще доплатить, а цен ниже 300руб. там не было вовсе.
В общем вылет у нас состоялся спустя почти 4,5 часа позже запланированного. Дальнейшая переписка с Виззами, показала полное нежелание общаться и как-то компенсировать пропавший трансфер и потерянные полдня отпуска. .Если кратко, идите лесом, в двигатель попала птица, а это форсмажор, да и вас накормили. Чесно сказать, удивлена таким игнором клиентов.
Жанна*
полноправный участник
 
Сообщения: 263
Регистрация: 02.02.2011
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 54
Страны: 25
Пол: Женский
отдых Венгрия отзывы

Re: Wizzair, задержка более 4 часов, игнор и компенсация на бутерброд.

Сообщение: #2

Сообщение epetkov » 20 июн 2018, 09:31

Обратитесь сюда : https://aeroisk.ru
epetkov
почетный путешественник
 
Сообщения: 2467
Регистрация: 17.02.2011
Город: Варна
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 706 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Wizzair, задержка более 4 часов, игнор и компенсация на бутерброд.

Сообщение: #3

Сообщение Жанна* » 20 июн 2018, 21:24

Спасибо за подсказку. Я уже обратилась в Airhelp. Заявку приняли, иск в Виззэйр отправили, жду дальнейшей инфы. За это время пришла очередная отписка от Виззов, что по их информации, это была птица, что является форс-мажором. В общем, хождение по кругу.
Жанна*
полноправный участник
 
Сообщения: 263
Регистрация: 02.02.2011
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 54
Страны: 25
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж



Включить мобильный стиль