Авиакомпания Победа возврат денег по промокоду

Авиакомпании мира. Отзывы об авиакомпаниях. Новости авиакомпаний. Маршруты перелётов авиакомпаний. Сервис на борту самолета. Сервис авиакомпании на земле. Вопросы связанные с именно этой авиакомпанией. Надежность авиакомпании. Парк самолетов авиакомпании. Аэрофлот. бюджетные авиакомпании

Сейчас этот форум просматривают: Facebot [Bot], klukovkin, Эльвиа и гости: 14

Авиакомпания Победа возврат денег по промокоду

Сообщение: #1

Сообщение Simpcer » 02 янв 2019, 13:00

Доброго времени суток!
Кому-нибудь уже вернули деньги за промокод в черную пятницу,котороый применялся к уже купленным билетам в личном кабинете?
Simpcer
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 11.06.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 34
Страны: 51

Re: Авиакомпания Победа возврат денег по промокоду

Сообщение: #2

Сообщение Мурзюша » 04 янв 2019, 00:06

Не вернули. И думаю, что не вернут. Сейчас по новому промокоду на 300 руб.,которые рассылает (рассылала) Победа, в уже купленном билете можно бесплатно (т.е.в пределах этих 300 руб.) выбрать место. Теоретически, так же как и в прошлый раз можно оформить и заявку на возврат, но по факту я думаю ничего не вернут.
Мурзюша
активный участник
 
Сообщения: 943
Регистрация: 19.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 230 раз.
Возраст: 50
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Победа возврат денег по промокоду

Сообщение: #3

Сообщение Simpcer » 04 янв 2019, 11:58

Немного покопался в группах в контакте и списался с одним товарищем.
Ему так же не выплатили обещанных денег,он подал на оспаривание транзакции через свой банк(тинькоф).Через некоторое время ему неожиданно написала победа,мол если вы успешно оспорите транзакцию,то нам придётся аннулировать ваш билет и вернуть всю его стоимость. По итогу деньги ему успешно вернули только после чарджбека и на данный момент билет пока не отменили.
тоже попробую сделать чарджбек после возвращения из поездки,может быть получится
Simpcer
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 11.06.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 34
Страны: 51




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж



Включить мобильный стиль