Аэрофлот отзывы о сервисе, питании, комфорте

Авиакомпании мира. Отзывы об авиакомпаниях. Новости авиакомпаний. Маршруты перелётов авиакомпаний. Сервис на борту самолета. Сервис авиакомпании на земле. Вопросы связанные с именно этой авиакомпанией. Надежность авиакомпании. Парк самолетов авиакомпании. Аэрофлот. бюджетные авиакомпании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Аэрофлот отзывы о сервисе, питании, комфорте

Сообщение oleg_nsk » 05 сен 2020, 19:39

Ratinho писал(а) 05 сен 2020, 16:29:Господа, может кто то сориентировать, верно ли я все понимаю:

Если вы реально не собираетесь в Дубай, то зачем вам брать сейчас билеты??!! Берите тогда, когда откроют интересное вам направление, всё равно ничего не с экономите.
oleg_nsk
путешественник

Фото: 0
Благодарил (а): 75 раз.
Страны: 45

Re: Аэрофлот отзывы о сервисе, питании, комфорте

Сообщение Poseidon » 05 сен 2020, 19:59

Ratinho писал(а) 05 сен 2020, 16:29:Я правильно понимаю, что на эту процедуру не считая доплат по тарифу я понесу издержек за все Билеты:

Да, будут штрафы согласно правилам тарифа, будут не только доплаты по тарифу, но и по таксам тоже.
Ratinho писал(а) 05 сен 2020, 16:29:Хочу понять, стоит ли покупать лайт или лучше смотреть на другую группу.

Это решать только Вам.
Тема о другом..
На будущее - ваши вопросы лучше обсуждать здесь
Аэрофлот возврат билетов. Штрафы, возвратные и невозвратные тарифы
Poseidon
абсолютный путешественник

Фото: 30
Благодарил (а): 3274 раз.
Страны: 56
Отчеты: 76

Пред.

Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж

Включить мобильный стиль