Respect тайцам

Авиакомпании мира. Отзывы об авиакомпаниях. Новости авиакомпаний. Маршруты перелётов авиакомпаний. Сервис на борту самолета. Сервис авиакомпании на земле. Вопросы связанные с именно этой авиакомпанией. Надежность авиакомпании. Парк самолетов авиакомпании. Аэрофлот. бюджетные авиакомпании

Сейчас этот форум просматривают: 3dimp и гости: 21

Respect тайцам

Сообщение: #1

Сообщение Igdon » 02 фев 2009, 12:15

11 января летел ими из Москвы в Янгон. Стыковка 55 мин. При регистрации наклеили желтый ярлычок:" короткая стыковка". В Домодедово, как обычно, неспешная противообледенительная обработка и, как итог, опаздываем на 40 минут. Объяснил ситуацию стюардессе - вышли из самолета вместе с первым классом. У самолета встречает представитель тайцев с табличкой и провожает до посадки на янгонский рейс (к этому я был готов). Взлетели через 19 минут после посадки московского рейса. Каково было мое изумление, когда на выдаче багажа в Янгоне выползли наши вещи. То есть тайцы умудрились перегрузить наш багаж в не самом маленьком в мире аэропорте меньше чем за 20 минут! Для моих поездок это абсолютный рекорд! В Европе, иногда, больше чем за час перегрузить не успевали.
Igdon
активный участник
 
Сообщения: 535
Регистрация: 10.02.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской
горящие авиа билеты

Сообщение: #2

Сообщение koffman » 03 фев 2009, 20:19

Повезло. Те же тайцы при часовой стыковке в Бангкоке не успели перетащить. Но прилетел багаж следующим рейсом.
koffman
участник
 
Сообщения: 189
Регистрация: 08.07.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 36
Отчеты: 1




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж



Включить мобильный стиль