9 июля а/к Oneworld в Барселоне переедут в терминал 1(T1)

Авиакомпании мира. Отзывы об авиакомпаниях. Новости авиакомпаний. Маршруты перелётов авиакомпаний. Сервис на борту самолета. Сервис авиакомпании на земле. Вопросы связанные с именно этой авиакомпанией. Надежность авиакомпании. Парк самолетов авиакомпании. Аэрофлот. бюджетные авиакомпании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

9 июля а/к Oneworld в Барселоне переедут в терминал 1(T1)

Сообщение: #1

Сообщение DeMarco » 23 июн 2009, 21:49

9 июля 2009 г. Finnair и другие авиакомпании альянса Oneworld переедут в новый терминал 1 (T1) в международном аэропорту Барселона. Терминал 1 расположен в 3 километрах от терминала A, в котором Finnair работает в настоящее время, и примерно в 10 км к юго-западу от центра города. Между двумя терминалами курсирует автобус аэропорта.

Кассы и стойки регистрации Finnair расположены с правой стороны терминала, если смотреть от входа. Участники программы Finnair Plus Platinum, Gold и Silver, а также пассажиры бизнес-класса могут воспользоваться бизнес-салоном нового терминала Pau Casals Lounge.

В прошлом году аэропорт принял 30,2 миллиона пассажиров, а с открытием терминала T1 он сможет обслуживать 55 миллионов пассажиров в год. В новом терминале — 101 выход на посадку, 43 телескопических трапа, 73 магазина, 43 баров и ресторанов, 166 стоек регистрации, а также парковка на 11000 машин. Терминал оснащен 696 солнечными панелями и системой автоматической регулировки освещения.

Finnair news.
Аватара пользователя
DeMarco
почетный путешественник
 
Сообщения: 2713
Регистрация: 26.06.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Возраст: 99
Страны: 32
Пол: Мужской
Цены авиабилетов



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж



Включить мобильный стиль