Авиакомпания Air Moldova отзывы

Авиакомпании мира. Отзывы об авиакомпаниях. Новости авиакомпаний. Маршруты перелётов авиакомпаний. Сервис на борту самолета. Сервис авиакомпании на земле. Вопросы связанные с именно этой авиакомпанией. Надежность авиакомпании. Парк самолетов авиакомпании. Аэрофлот. бюджетные авиакомпании

Сейчас этот форум просматривают: Slack [bot] и гости: 8

Re: Авиакомпания Air Moldova отзывы

Сообщение: #321

Сообщение lubsya » 26 дек 2018, 15:56

Сегодня борт из Москвы вылетел в 15,12 вместо 10,50
Может кто в курсе, что случилось? Не снег! Остальные рейсы вылетали вовремя
Аватара пользователя
lubsya
почетный путешественник
 
Сообщения: 3546
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 356 раз.
Возраст: 47
Страны: 29
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Авиакомпания Air Moldova отзывы

Сообщение: #322

Сообщение OlgaMagdanova » 06 янв 2019, 22:53

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться с багажом.
Летели из МСК в Милан, уверены были, что у нас только ручная кладь. На обратном пути возникла необходимость сдать багаж. В тарифе Economy regular вижу на сайте, что 23кг включены в тариф. В билете класс стоит ER. И вообще безбагажных тарифов я не вижу. Правильно ли я поняла, что 23кг багажа включено в бронирование?
Спасибо.
Аватара пользователя
OlgaMagdanova
полноправный участник
 
Сообщения: 220
Регистрация: 05.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 36
Страны: 17

Re: Авиакомпания Air Moldova отзывы

Сообщение: #323

Сообщение wowek » 07 янв 2019, 15:18

OlgaMagdanova писал(а) 06 янв 2019, 22:53:В тарифе Economy regular вижу на сайте, что 23кг включены в тариф. В билете класс стоит ER.

Да, в EcoRegular 23 кг бесплатно на всех направлениях.
OlgaMagdanova писал(а) 06 янв 2019, 22:53:И вообще безбагажных тарифов я не вижу.

EcoBasic багаж платный (10 евро) кроме Стамбула.
Аватара пользователя
wowek
путешественник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 09.11.2014
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Возраст: 51
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Air Moldova отзывы

Сообщение: #324

Сообщение lubsya » 11 янв 2019, 15:52

Слетали на новый год в Рим. Туда всё прошло прекрасно. Зарегистрировались на оба рейса за 24 часа, а не за 10, как написано на сайте Вылетели с задержкой минут в 20. В Кишинев прилететли вовремя. Всех транзитников отправляют на стойку транзита, где ещё раз проверяют паспорта и зачем-то перепечатывают электронные посадочные талоны.
Новый чудесный аэропорт вместо старого сарая. Диванчики, пледы, подушки, вай-фай, розетки обычные и usb. Одно большое кафе и один ресторан. Довольно приличный дьютик.
После транзита почти сразу пошли на посадку. По дороге в дьютике даже успели продегустировать коньяк с крекерами ))) Багаж никто нигде не взвешивал и не измерял. Рейс на Рим тоже вылетел вовремя.

Обратно из Рима решили добавить багаж. Бились два дня, но так и не смогли этого сделать Позвонили в Молдову, где девочка на вопрос "Сколько будет стоить зарегистрировать багаж в аэропорту Рима до Москвы?" ответила "Я не знаю. Они там комиссию свою добавляют". Потом, правда, сказала подожать и через пару минут выдала "Примерно 35 евро". Решили не брать ))) Зарегистрировались он-лайн, но роспечатать посадочные было негде. Пошли к стойке в аэропорту Рима. Девочка нам всё распечатала, прилепила бирки ручной клади на багаж даже не моргнув на перевес в 1 кг. Вылетели вовремя.

А вот в Кишиневе мы зависли на 3 часа вместо 1,5. Ждали самолет ))) Но мы были готовы к такому. Единственное но, не объявляли о задержке вообще ничего. Т.е. весь наш рейс на Москву просто сидел в зале и ждал, когда начнется посадка. О задержке на 3 часа я узнала с сайта аэропорта. Сходили покушали в ресторан, а то бутеры уже не лезли ))) Очень вкусно и недорого (на двоих 2 супа, одно второе и большой чайник чая вышло около 1300 рублей). Было смешно, когда остался один наш рейс и работники аэропорта стали убираться, а объявлений о рейсе все нет. Мы весело перешептывались, что надо занимать диваны на ночевку ))) В результате вылетели в 23 с чем-то вместо 20.10. Пошли на посадку, а у меня кроме чемодана и сумочки был ещё пакет из дьютика Рима с сыром. "У Вас пакет из дьюти-фри?" - "Да, из Рима" - "Можно только из нашего. Убирайте в чемодан" А у меня в чемодан уже ничего не влезало... Стою, не знаю, куда бы этот пакет пихнуть... Подошла другая девочка из а/к и шепнула "Сходите в наш дьюти-фри и возьмите пакет" Так пропустили )))

Тяжело, конечно, ночью прилетать. Но я специально брала билеты, чтобы прилететь на день раньше первого рабочего дня,зная про задержки. В общем то всё прошло хорошо: самолеты нормальные, стюарды приветливые, перекусить и попить дают )))
Аватара пользователя
lubsya
почетный путешественник
 
Сообщения: 3546
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 356 раз.
Возраст: 47
Страны: 29
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Авиакомпания Air Moldova отзывы

Сообщение: #325

Сообщение barca1 » 01 фев 2019, 05:49

В конце января по всей Молдове был введен "желтый уровень опасности" из-за тумана, и как следствие - массовые проблемы у рейсов в/из Кишинева.
31 января рейс 174 из Москвы покружил над Молдовой, да был отправлен на запасной аэродром (как и другие рейсы, в том числе других компаний). В данном случае - в румынскую Констанцу.
На странице в ФБ компания пишет "Angajații Air Moldova fac tot posibilul pentru a asista și ajuta toți pasagerii curselor deviate sau anulate", что можно перевести как "Сотрудники Air Moldova делают что могут для помощи пассажирам перенаправленных и отмененных рейсов".
На практике это выглядит так, что:
  • Никто ничего не знает и не дает узнать (позвонить в авиакомпанию),
  • в Констанце никого не выпускали из аэропорта, через несколько часов, вечером, переправили рейс еще раз - в Бухарест. Стюарды прокомментировали что, очевидно, для заселения - потому что в Констанце селить некуда,
  • По идее, если вылет осуществлялся из России, он должен подчиняться российским законам и правилам, в том числе по напиткам, питанию и ночлегу. Ничего этого выполнено не было (если не считать несвоевременные талоны на питание в недостаточном объеме). Селить никого не стали (объяснение: "представителя авиакомпании нет в аэропорту"), но при этом дали возможность покинуть аэропорт за свой счет тем, у кого есть для этого виза или право безвизового посещения (хотя Констанца ближе к Кишиневу, так бы люди могли не тратить время и быстрее добраться по земле туда, куда им нужно). Спрашивается, на фига было жечь топливо и отправлять борт из Констанцы в Бухарест? Просто потому что в аэропорту Констанцы кончилось еда, и проще было переправить пассажиров и самолет, чем доставить еду? Или дело в том, что в какой-то момент решили, что в 4 утра борт полетит наконец в Кишинев (приземлился в Бухаресте он в 19), но пока проставишь визы, пока соберешь пассажиров, расселишь, накормишь, соберешь и отвезешь обратно - по опыту Бахрейна это часа 4 займет, то есть решили не заморачиваться с гостиницей на 5 часов? Но в итоге в 4 утра, как и можно было предположить, никто не вылетел, и сидит с мытой шеей в аэропорту (кто не покинул его за свой счет).
    Тут, конечно, пока непонятная мне юридическая коллизия, потому что рейс попал в ЕС, но директивам для ЕС не подчиняется, потому что пункты отправки и назначения - вне ЕС. А российские законы румыны, естественно, игнорируют. И молдаване не пытаются заставить их соблюдать. Буду выяснять в соответствующей ветке, что здесь обязана сделать авиакомпания. Но лично у меня был случай с отменой рейса в Таллине после неудачной попытке вылета (то есть все пассажиры юридически уже покинули территорию Эстонии), и ни отсутствие представителей "Аэрофлота" (которые сбежали от ситуации первыми), ни отсутствие виз у части пассажиров (однократное посещение ЕС юридически уже закончилось) не явилось препятствием для заселения всех пассажиров на ночлег. То есть аэропорт ЕС может решить вопрос сам со столпившимися в нем пассажирами, если захочет.

СМИ также пишут, что конкуренты из Fly One, самолет которых приземлился в Одессе вчера в 15:00, организуют наземный трансфер на автобусах и договорились с украинскими властями о транзите россиян. Сами Fly One, как и Air Moldova, ничего не комментируют - но про такой же маневр главной компании Молдовы (один из их рейсов из Москвы также приземлился в Одессе, в ночь с 30 на 31 января), ничего не слышно и в сторонних источниках. Раньше я считал Fly One с их платой за регистрацию в аэропорту и прочими подлянками более паршивой авиакомпанией - но вот их поведение в экстренной ситуации вызывает больше уважения, чем поведение Air Moldova.

Обновление от 19:27. Сегодня туман над Кишиневом подрассеялся, и перенаправленные самолеты вернулись на базу. Правда, в каком-то странном порядке. Вылетевший еще вечером 30-го рейс 176 прибыл в 12:51, а вылетевший днем 31-го рейс 174 - в 9:55.
Помимо наплевательского отношения жену (которая летела этим рейсом) добило еще и то, что при повторной посадке ей (потому что типа она с младенцем) ручкой перечеркнули место в посадочном и отправили в дальний ряд. При том, что все остальные пассажиры остались на тех местах, что были зарегистрированы, и на каком основании ей поменяли место (а не сняли с рейса, если было бы дело в дебоше) - никто, естественно, не сказал.
barca1
участник
 
Сообщения: 185
Регистрация: 01.11.2009
Город: Москва, Зеленоград
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 41
Страны: 38
Отчеты: 11

Re: Авиакомпания Air Moldova отзывы

Сообщение: #326

Сообщение barca1 » 01 фев 2019, 19:42

Забыл еще рассказать хохму с регистрацией.

1. Летела группа из 4 взрослых и 1 младенца, одна из взрослых - по отдельному бронированию. Ее я и попытался зарегистрировать первой, изначально на мобильном. На сайте написано, что регистрация доступна для Домодедово только за 10 часов до вылета, но на практике - можно и за стандартные 24. Итак, подтвердил все данные, жду перехода на страницу выбора места - несколько раз ошибка. Открыл компьютер - смотрю, а она уже внезапно зарегистрирована! На автоматически присвоенном месте. Аннулирую и делаю всё заново, на компьютере всё получается.
2. Ребенка положено сажать только у прохода, но на практике - всем 3 взрослым были предложены места только у прохода, а не только деду, на которого был записан внук. В этот раз выбор места прошёл удачно, но затем "возникла непредвиденная ошибка, попробуйте позже". Несколько раз пробовал, а потом решить начать процедуру заново. И что я вижу: пассажиры снова зарегистрированы! Но что интересно: 2 взрослых без ребенка - на выбранных местах, а дед с внуком - перемещен на задний ряд. Так же, как потом к сыну была перемещена и мать (см. конец прошлого сообщения). Так и не удалось сделать, чтобы вся группа летела вместе.
barca1
участник
 
Сообщения: 185
Регистрация: 01.11.2009
Город: Москва, Зеленоград
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 41
Страны: 38
Отчеты: 11

Re: Авиакомпания Air Moldova отзывы

Сообщение: #327

Сообщение kepka123 » 03 мар 2019, 09:39

Добрый день. Скажите как купить на сайте аирмолдова билеты по маршруту :
1. Москва-Милан
2.Рим-Москва
Кнопки сложный маршрут я не нашел,а есои брать отдельно билеты то получается дороже
kepka123
полноправный участник
 
Сообщения: 336
Регистрация: 03.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Air Moldova отзывы

Сообщение: #328

Сообщение a12345 » 01 апр 2019, 11:17

Был ли у кого-то опыт замены билета у Air Moldova при переносе рейса?

Покупал билет на май в Милан с вылетом в 13:20, сейчас смотрю их обновленное летнее расписание, вылет уже в 19:30 (информации по почте с их стороны об изменении времени не было).
Но и них есть утренний вылет в Верону в 6:30. Имеет смысл с ними затевать переписку, чтобы поменяли рейс? Или лишняя трата времени?

PS Третий перелет Эир Молдовой в Европу и третий раз подряд перенос ... та еще лотерея с ними
a12345
полноправный участник
 
Сообщения: 454
Регистрация: 07.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 42
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Air Moldova отзывы

Сообщение: #329

Сообщение duoalevita » 18 апр 2019, 13:20

Подскажите пожалуйста может кто сталкивался. Лечу Москва-Кишинев этой АК. Волнует вопрос багажа норма у них 23кг это понятно. У меня 2 места если будет но в 23кг укладываюсь плюс естественно ручная кладь. Туркиши пропускают без проблем. Вот мне и интересно Молдова пропустит или нет?
duoalevita
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 10.11.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Air Moldova отзывы

Сообщение: #330

Сообщение Sender M » 18 апр 2019, 13:34

duoalevita писал(а) 18 апр 2019, 13:20:Вот мне и интересно Молдова пропустит или нет?


Два места точно не пропустит. У Туркишей другая концепция, для них важно соблюдение нормы по весу. У Air Moldova багаж - одно место весом до 23 кг. Поэтому постарайтесь уложиться в одно место или приобретите дополнительный багаж.
Sender M
полноправный участник
 
Сообщения: 423
Регистрация: 13.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Air Moldova отзывы

Сообщение: #331

Сообщение dashakasha » 23 апр 2019, 12:43

Всем привет! Летела этой ак из Милана в Москву, с пересадкой в Кишиневе. Самолеты средние, первый рейс задержали на полчаса. Пересадка планировалась 1-15. В Кишиневе в автобус нас загрузили, когда уже заканчивалась посадка на рейс до Мск. Второй самолет тоже задержали, так что все ок)) Еда так себе, в самолете тесно. Но, думаю, больше молдовой не полечу)
dashakasha
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 21.03.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30

Re: Авиакомпания Air Moldova отзывы

Сообщение: #332

Сообщение a12345 » 23 апр 2019, 17:24

dashakasha писал(а) 23 апр 2019, 12:43:Всем привет! Летела этой ак из Милана в Москву, с пересадкой в Кишиневе. Самолеты средние, первый рейс задержали на полчаса. Пересадка планировалась 1-15. В Кишиневе в автобус нас загрузили, когда уже заканчивалась посадка на рейс до Мск. Второй самолет тоже задержали, так что все ок)) Еда так себе, в самолете тесно. Но, думаю, больше молдовой не полечу)

Вам повезло, что все по расписанию, у Эир Молдовы стабильно в течении марта-апреля была отмена одного борта в неделю Кишинев-Милан-Кишинев (отслеживал это направление).
a12345
полноправный участник
 
Сообщения: 454
Регистрация: 07.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 42
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Air Moldova отзывы

Сообщение: #333

Сообщение dashakasha » 23 апр 2019, 17:38

a12345 писал(а) 23 апр 2019, 17:24:
dashakasha писал(а) 23 апр 2019, 12:43:Всем привет! Летела этой ак из Милана в Москву, с пересадкой в Кишиневе. Самолеты средние, первый рейс задержали на полчаса. Пересадка планировалась 1-15. В Кишиневе в автобус нас загрузили, когда уже заканчивалась посадка на рейс до Мск. Второй самолет тоже задержали, так что все ок)) Еда так себе, в самолете тесно. Но, думаю, больше молдовой не полечу)

Вам повезло, что все по расписанию, у Эир Молдовы стабильно в течении марта-апреля была отмена одного борта в неделю Кишинев-Милан-Кишинев (отслеживал это направление).


Да уж, я уж думала звонить с работы отпрашиваться и ночевать в аэропорту) Ну вообще, может ли быть такое, что ооочень много людей в Мск летели с этого рейса и поэтому задержали второй самолет? Не очень разбираюсь, первый раз такая ситуация на пересадке.
dashakasha
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 21.03.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30

Re: Авиакомпания Air Moldova отзывы

Сообщение: #334

Сообщение a12345 » 24 апр 2019, 00:05

dashakasha писал(а) 23 апр 2019, 17:38:Да уж, я уж думала звонить с работы отпрашиваться и ночевать в аэропорту) Ну вообще, может ли быть такое, что ооочень много людей в Мск летели с этого рейса и поэтому задержали второй самолет? Не очень разбираюсь, первый раз такая ситуация на пересадке.

У них из Кишинева в Москву 4 рейса в день, каждые 6 часов, поспать бы не получилось в аэропорту, не успели бы :-)...
Рейсы на Москву обычно не отменяют(не считая тумана и нелетной погоды), видно очень загруженное и прибыльное направление... а вот с рейсами в Европу вечные траблы, то отмена, то перенос
a12345
полноправный участник
 
Сообщения: 454
Регистрация: 07.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 42
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Air Moldova отзывы

Сообщение: #335

Сообщение a12345 » 25 апр 2019, 12:18

У Air Moldova возможны сбои в расписании. Проблема с лизинговым боингом 737-400 с номером UR-CQX
https://www.btv.md/proisshestvie-v-nebe-nad-moldovoj-chto-izvestno-na-dannyj-moment/

Напрямую а/к не сообщает о проблеме, но после этого инцидента, 24 апреля был всего один рейс туда обратно, 25 апреля вылетов еще не было (хотя обычно этот борт летал 3 круговых маршрута в сутки)
https://www.flightradar24.com/data/aircraft/ur-cqx

UPDATE 26.04. Борт снова в строю, сбоев в расписании нет
a12345
полноправный участник
 
Сообщения: 454
Регистрация: 07.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 42
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Air Moldova отзывы

Сообщение: #336

Сообщение M'Zucchino » 28 авг 2019, 12:54

ЧТо-то я халатно в этот раз отнёсся к покупке билетов и не почитав отзывы заранее купил билеты из Москвы в Салоники через Кишинев.
Конкретно о рейсе в салоники я не нашёл. НО! Начитался ужасов о систематических отменах рейсов и задержках рейсов из Москвы в Кишинев, в последствии чего к тому времени уже улетает самолет до Салоников.
Конкретно статистика по моему маршруту: https://skystats.ru/flight/9u-178 Москва-Кишинев 80% рейсов с задержкой на час-полтора, при часовом транзите. Т.е. существенная часть рейсов летят уже заведомо с тем, что на транзит никто не успеет, т.к. Рейсы из Кишинева в Салоники чаще всего вылетают вовремя.

И вроде казалось бы, не так всё страшно, если бы не одно НО!: Эта прекрасная авиакомпания даже не пытается посадить пассажиров на следующий рейс, в лучшем случае дает гостиницу для отправления на следующий день. И им вроде как всё равно на репутацию.

Какие выходы из такой ситуации существуют, если в аэропорту забронирован и предоплачен автомобиль, оплачены брони гостиниц, да и отдых это сильно может подпортить?
M'Zucchino
участник
 
Сообщения: 184
Регистрация: 10.04.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 40
Страны: 13

Re: Авиакомпания Air Moldova отзывы

Сообщение: #337

Сообщение a12345 » 28 авг 2019, 14:27

M'Zucchino писал(а) 28 авг 2019, 12:54:Какие выходы из такой ситуации существуют, если в аэропорту забронирован и предоплачен автомобиль, оплачены брони гостиниц, да и отдых это сильно может подпортить?


Стоит рассчитывать только на удачу...

Я ими за 2 года по европейским направлениям 3 раза летал: 1 задержка на 5 часов, 2 задержки на 8 часов... вот такая статистика и альтернативы не было, т.к. надо было из Кишинева лететь. И никакой компенсации не выбить.

По вылету из Европы пытался через посредников компенсацию получить за задержку, трое сразу прислали отказ, с пометкой, что air moldova не заставить выплатить, а в compensair дело уже больше года висит, последний статус месяца 3 назад был, что в суд собираются подавать...
a12345
полноправный участник
 
Сообщения: 454
Регистрация: 07.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 42
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Air Moldova отзывы

Сообщение: #338

Сообщение M'Zucchino » 28 авг 2019, 18:10

a12345 писал(а) 28 авг 2019, 14:27:Стоит рассчитывать только на удачу...


Вот этого я и боялся. Читал, что особо настойчивые как-то выбивают билеты на следующий рейс сторонней АК.
Не обязаны ли отправлять первым возможным рейсом в случае опоздания на стыковочный рейс? На что давить? Чего требовать?
M'Zucchino
участник
 
Сообщения: 184
Регистрация: 10.04.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 40
Страны: 13

Re: Авиакомпания Air Moldova отзывы

Сообщение: #339

Сообщение a12345 » 28 авг 2019, 18:55

M'Zucchino, из Домодедово в Кишинёв только они летают... И в Салоники из Кишинёва прямым рейсом альтернативы нет и только 2 раза в неделю. Но можно с пересадкой в Бухаресте румынской а/к Таром улететь.

Позвоните в а/к Эир Молдова, русские операторы там есть, спросите, пересадят ли, если задержка из Москвы
a12345
полноправный участник
 
Сообщения: 454
Регистрация: 07.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 42
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Air Moldova отзывы

Сообщение: #340

Сообщение Lenadiamond » 25 окт 2019, 14:02

Сижу, читаю отзывы о компании на почти всех ресурсах и волосы шевелятся). Ну почему я этого раньше не сделала? В июле забронировали и оплатили перелёт Москва-Кишинёв-Венеция : туда 3 января, обратно 18 января. Перелёт подбирали под даты проживания на горнолыжном курорте Италии. Месяц назад позвонили и сказали: обратный вылет переносится на день позже, 19 января, и время тоже сдвинули на более позднее, в Москву почти 12 ночи прилёт. То есть на работу в понедельник уже не успеваю. Пришлось также корректировать дни проживания в Италии, связывались с хозяином. А сейчас вот думаю, они по несколько раз тусуют дни вылета и прилёта, может я поторопилась, а они в обратную сторону перенесут ( читала о таких случаях в этой компании). Вот думаю теперь, может билеты сдать или надеяться на удачу?
Lenadiamond
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 24.10.2019
Город: Электросталь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж



Включить мобильный стиль