S7 Черногория-Москва-регионы. Багаж.

Авиакомпании мира. Отзывы об авиакомпаниях. Новости авиакомпаний. Маршруты перелётов авиакомпаний. Сервис на борту самолета. Сервис авиакомпании на земле. Вопросы связанные с именно этой авиакомпанией. Надежность авиакомпании. Парк самолетов авиакомпании. Аэрофлот. бюджетные авиакомпании

Сейчас этот форум просматривают: agharta и гости: 19

S7 Черногория-Москва-регионы. Багаж.

Сообщение: #1

Сообщение Master » 14 июл 2010, 11:09

Родственница летала с нами из Новосибирска СИБИРЬЮ с пересадками по 1,5-2 часа. На рейсе Москва-Подгорица-Москва летела с нами.
В Новосибирске ее багаж сразу зарегистрировали до Подгорицы и выдали 2 посадочных талона.
В Подгорице же на багажной квитанции значились коды и Москвы и Новосибирска, а посадочный было только до Москвы. При этом на регистрации ничего не объясняют, если не спросить.
В числе первых она вышла из самолета в Москве и быстро отправилась через все здание аэропорта Домодедово (кто был, тот знает расстояние) за посадочным талоном до Новосибирска. Ее спросили про багаж, она ответила, что он летит дальше и тут ей сообщают, что все пассажиры стыковочных рейсов, прибывших из-за границы, должны получить багаж в Москве (прямо как в США)! Багажная квитанция удивила девушку на стойке регистрации, но все равно послали за багажом обратно через весь аэропорт!
Потом был третий забег на стойку регистрации, чтобы сдать багаж... Успела, но был шанс опоздать.

Так что будьте бдительны!
Master
Старожил
 
Сообщения: 1035
Регистрация: 29.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 51
Страны: 27
Пол: Мужской
бюджетные авиалинии



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж



Включить мобильный стиль