Аэропорт Домодедово (DME): транспорт, дороги, парковки

Аэропорты мира отзывы. Информация об аэропортах мира. Сервис в аэропорту. Стыковки в аэропорту. Терминалы аэропорта. Курение в аэропорту. Бары, рестораны, магазины в здании аэропорта. Дьюти фри в аэропорту. duty free wi-fi аэропорт. Бесплатный интернет в аэропорту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Re: Аэропорт Домодедово (DME): транспорт, дороги, парковки

Сообщение: #541

Сообщение Volodya_A » 01 фев 2018, 10:36

Спасибо, добрый человек!
По мостику и ходил
Но в связи с закрытием дорог и изменением доступа к вэроэкспрессу боялся, что и мостик пострадал и теперь только шаттл, тем более на сайте аэропорта про пешую доступность только про парковки с 1 по 3 осталось, в остальных только расписание шаттла
Форум - не школа гуманизма
Аватара пользователя
Volodya_A
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7371
Регистрация: 31.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 452 раз.
Поблагодарили: 437 раз.
Возраст: 48
Страны: 53
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Домодедово (DME): транспорт, дороги, парковки

Сообщение: #542

Сообщение SolarKitten » 01 фев 2018, 10:56

Volodya_A писал(а) 01 фев 2018, 10:36:По мостику и ходил
Но в связи с закрытием дорог и изменением доступа к вэроэкспрессу боялся, что и мостик пострадал и теперь только шаттл

Осенью вроде был на месте и люди по нему ходили. Но в принципе - вы ж можете позвонить им в справочное и спросить, есть по нему доступ или нет. В том крыле терминала продолжают идти раскопки и поменять все могут в любой момент.
Извините, пожалуйста. Я нечаянно. Хотел подумать, а получилось вслух...
Ваше право. Внести FLÜGGÅ9NKծ€ČHIŒẞØLʃÊN!
Аватара пользователя
SolarKitten
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17484
Регистрация: 28.05.2012
Город: Подольск
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 3392 раз.
Возраст: 50
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Домодедово (DME): транспорт, дороги, парковки

Сообщение: #543

Сообщение Alexch2002 » 01 фев 2018, 17:45

В декабре мостик был, сам ходил удачно пешком от Р4 в аэропорт
Alexch2002
активный участник
 
Сообщения: 540
Регистрация: 17.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 40
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Домодедово (DME): транспорт, дороги, парковки

Сообщение: #544

Сообщение bank032 » 09 мар 2018, 15:32

Вчера забрал машину с autoparking-dmd.ру. Все очень понравилось, сервис хороший, тачка в сохранности, даже стекло почистили, недлаеко от аэропорта, по 150 за сутки и бесплатно трансфер. Есть душ и туалет в отапливаемой пристройке
bank032
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 24.03.2016
Город: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 26
Отчеты: 1

Re: Аэропорт Домодедово (DME): транспорт, дороги, парковки

Сообщение: #545

Сообщение Mobile2004 » 12 мар 2018, 09:58

Виталий Д писал(а) 13 сен 2017, 12:12:
Хадиша писал(а) 14 июн 2017, 23:00:Здравствуйте , а кто-нибудь пользовался парковкой в Домодедово scparking?


Нормальная парковка скоро будет 4 года как пользуюсь. Один раз, правда, с администратором, не поладил. Я приехал ночью и он сонный тормозил очень, а я опаздывал на самолет. А так по сравнению с вагончиками на других парковках тут достаточно комфортно. Так же нравится что у них цена простая http://scparking.ru/ceny.html т.е. не так как на других парковках, от 5 суток одна от 10 суток другая и так далее. Тут цена от 5 суток уже не меняется и все время одинаковая. Раньше, правда, у них на сайте от того как долго ты зарегистрирован, скидка была. Сейчас сделали сайт новый и там этого почему-то нет. И упаковка багажа, то платная то бесплатная может администраторы что-то мутят. Так же рекомендую запоминать цену когда бронируетесь и потом если она станет больше когда вы приедете об этом сообщить. Потому как администратор может посчитать по цене которая на сегодня, а не по той когда вы бронировались на сайте. Да и вообще из своего опыта скажу что если я точно знаю когда летом буду лететь, то лучше бронироваться зимой так как летом обычно цена больше. В любом случае если станет дешевле, то всегда можно перебронироваться чтобы сэкономить деньги.

Интересно, на других парковках где-то еще ест душ?


Крайне не рекомендую - больше пользоваться данной парковкой не буду, 11 марта ждали 2 часа чтобы нас забрали из аэропорта, при этом каждые полчаса звонили и напоминали о себе. Одна машина лада ларгус которая должна и отвезти и забрать. Физически невозможно успеть в случае совпадения нескольких рейсов . В машину набиваются по 6 человек - двое на сиденье, о безопасности речи вообще никакой. Находятся в 16 км от аэропорта - за эти же деньги есть парковки ближе. Чемоданы водители сами тащут на парковку и грузят - в других местах не разрешали - ставили возле выхода чтобы не поцарапали другие машины. Тут никто ничего не смотрит - как забирают машину , не поцарапали ли других при выезде и тп . Никакого душа и в помине нет , маленькая бытовка
Mobile2004
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Аэропорт Домодедово (DME): транспорт, дороги, парковки

Сообщение: #546

Сообщение UniqueNick » 17 мар 2018, 16:46

Тоже напишу свои впечатления о SCParking.
Воспользовался их услугами в марте, тариф 100 руб/сутки + 300 руб трансфер.
1) по факту SCParking и Parking-DME.ру - это одни и те же ребята (сейчас, по крайней мере). Перед шлагбаумом надписи с обоими наименованиями; дали скидочную карту от Parking-DME.
2) при постановке на стоянку подписал два экземпляра договора. Одни мне отдали. Кассовый чек не дали. Оплаты банковской картой нет!
3) когда машину забирал, оставили себе и мой экземпляр договора (то есть, у меня от них документов не остаётся)!
4) трансфер на Lada Largus. Говорят, что микроавтобус сейчас на ремонте. Вероятно, при большом потоке действительно придётся долго ждать трансфера (мы и туда, и обратно ждали минут по 20).
5) Сама парковка большая. В будке на въезде сидит работник. Когда ставишь / забираешь машину работник не смотрит, как ты заезжаешь (мне их представитель только указал место, куда именно поставить авто и сразу ушёл, не дожидаясь, пока я заеду на него). Забирать машину я сам пошёл, работник оставался в будке. Чемоданы мы по стоянке не таскали, выгружали/загружали их около будки.
6) расположение стоянки прямо на трассе "МКАД - DME" (около Коробово) считаю вполне удобным. Не надо никуда в сторону ехать на стоянку (время на это не тратится), разворот обратно на Москву близко.

В общем и целом - нормальная стоянка. Да, сервис не блещет, но и цена вроде минимальная.

Рядом с этой парковкой есть соседи (через забор, и шлагбаумы один у другого) - это ParkingSpotSpb.ком. Судя по сайту, цены у них аналогичные. А стоянка на вид даже почище была (в смысле, от снега почищена получше). В следующий раз, думаю попробовать этих товарищей...
UniqueNick
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 15.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 44
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Домодедово (DME): транспорт, дороги, парковки

Сообщение: #547

Сообщение Матрос » 21 апр 2018, 22:31

В реальной жизни автобусы и маршрутки ездят ночью от метро Домодедовская до аэропорта?
Аватара пользователя
Матрос
почетный путешественник
 
Сообщения: 2137
Регистрация: 20.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Возраст: 56
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Домодедово (DME): транспорт, дороги, парковки

Сообщение: #548

Сообщение Vision2012 » 31 май 2018, 23:47

Подскажите пожалуйста, кто знает крытый паркинг с трансфером в Домодедово? Родной паркинг не подходит, ибо это неохраняемое место.
Vision2012
путешественник
 
Сообщения: 1242
Регистрация: 01.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 43

Re: Аэропорт Домодедово (DME): транспорт, дороги, парковки

Сообщение: #549

Сообщение alunchik » 02 июн 2018, 08:48

Не нашла аналогичной темы про аэропорт Внуково. Кто знает есть там нормальные парковки?
Живите сегодня, любите сегодня и будьте счастливы сегодня! Не откладывайте это ни на минуту!)
Аватара пользователя
alunchik
активный участник
 
Сообщения: 525
Регистрация: 11.08.2006
Город: Koh Phi Phi
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Аэропорт Домодедово (DME): транспорт, дороги, парковки

Сообщение: #550

Сообщение Vision2012 » 02 июн 2018, 11:29

Вот во Внуково как раз есть, в том числе полноценные крытые паркинги. Указывать на компанию не буду, не пользовался услугами, но через Яндекс очень даже легко находится по запросу "крытая парковка во Внуково". Ну и под открытым небом там навалом вариантов.
Vision2012
путешественник
 
Сообщения: 1242
Регистрация: 01.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 43

Re: Аэропорт Домодедово (DME): транспорт, дороги, парковки

Сообщение: #551

Сообщение Erik_Carter » 27 июн 2018, 22:12

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста про паркинги сайта parkovki-domodedovo.ру, может кто пользовался? Интересует паркинг Г.
Erik_Carter
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27.06.2018
Город: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Домодедово (DME): транспорт, дороги, парковки

Сообщение: #552

Сообщение M0reJuice » 10 сен 2018, 12:20

Расскажите, как обстоят дела с собственной долгосрочной парковкой Домодеово Р7? Регулярно ли ходят автобусы до терминала? Был у кого-либо опыт использования этой парковки?
Аватара пользователя
M0reJuice
активный участник
 
Сообщения: 501
Регистрация: 14.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 36
Страны: 33
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Домодедово (DME): транспорт, дороги, парковки

Сообщение: #553

Сообщение i_crust » 10 сен 2018, 14:54

M0reJuice, пользуюсь почти при каждом вылете из DME P7 или Р6. На P7 c автобусами даже удобнее - там и тот маршрут, что едет мимо Р6 и тот, что выезжает сразу на Домодедовское шоссе.
Ходят практически по расписанию, проверял в разное время суток от 7 утра до 9 вечера. Р7 бывает забита почти на 100%, но на Р6 мест нввалом.
i_crust
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6582
Регистрация: 02.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 1225 раз.
Возраст: 58
Страны: 32
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Домодедово (DME): транспорт, дороги, парковки

Сообщение: #554

Сообщение Zuget » 06 ноя 2018, 15:19

Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела на каширском шоссе в пятницу в районе 14 часов? Не знаю, как добраться до аэропорта. Заканчиваю в 2 работать, без пробок на такси 40-45 минут, но боюсь внезапно встать в пробку, вылет у меня в 17;05. Есть вариант поехать на аэроэкспрессе, которые приедет в Домодедово 15:45, но очень боюсь опоздать на рейс, если приеду за час до вылета самолётов
Zuget
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 07.08.2017
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 31

Re: Аэропорт Домодедово (DME): транспорт, дороги, парковки

Сообщение: #555

Сообщение i_crust » 06 ноя 2018, 16:20

Zuget, с регистрацией и без багажа можно приехать и в 15:46, но если альтернатива - такси с работы или на Аэроэкспресс, причем на 14:30 вы не успеваете - тогда, кмк, такси по-любому надежнее и явно быстрее, чем 1:45 в пути. Хотя от Обручева в Домодедово в пятницу на машине выходило 1:05 - 1:10.
i_crust
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6582
Регистрация: 02.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 1225 раз.
Возраст: 58
Страны: 32
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Домодедово (DME): транспорт, дороги, парковки

Сообщение: #556

Сообщение Zuget » 06 ноя 2018, 16:21

Спасибо! Просто переживаю, что где-то встану, и тут уж точно никуда не деться, пока пробка не рассосётся.
Zuget
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 07.08.2017
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 31

Re: Аэропорт Домодедово (DME): транспорт, дороги, парковки

Сообщение: #557

Сообщение i_crust » 06 ноя 2018, 16:23

Zuget писал(а) 06 ноя 2018, 16:21:Просто переживаю

Ну так гляньте на Яндексе пробки в 13:30 и накиньте 15 минут для страховки.
i_crust
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6582
Регистрация: 02.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 1225 раз.
Возраст: 58
Страны: 32
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Домодедово (DME): транспорт, дороги, парковки

Сообщение: #558

Сообщение borovski » 06 ноя 2018, 17:13

Я иногда на метро доезжал до метр Орехово, а там на машине. Думаю, такси тоже будет недорого. Глобальных пробок там быть не должно.
borovski
почетный путешественник
 
Сообщения: 3522
Регистрация: 30.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 470 раз.
Возраст: 54
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Домодедово (DME): транспорт, дороги, парковки

Сообщение: #559

Сообщение aa74 » 30 дек 2018, 16:05

Добрый день! А подъезд непосредственно к терминалу для исключительно высадки-посадки доступен? Или нужно обязательно через парковку это делать? Где нужный съезд для подъезда к терминалу?
aa74
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 09.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Домодедово (DME): транспорт, дороги, парковки

Сообщение: #560

Сообщение S1mon » 23 янв 2019, 15:08

Ни разу до этого не летал через Домодедово, так что хочу уточнить.

Лечу из СПб на S7, прилет в воскресение в 20:25. Багажа не будет.
Успею ли я к 21:35 попасть на платформу, чтобы уехать на "простой" электричке?
S1mon
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 19.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАэропорты мира: терминалы, стыковки, удобства, сервис, ночёвки



Включить мобильный стиль