Аэропорт Домодедово (DME): транспорт, дороги, парковки

Аэропорты мира отзывы. Информация об аэропортах мира. Сервис в аэропорту. Стыковки в аэропорту. Терминалы аэропорта. Курение в аэропорту. Бары, рестораны, магазины в здании аэропорта. Дьюти фри в аэропорту. duty free wi-fi аэропорт. Бесплатный интернет в аэропорту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Re: Аэропорт Домодедово (DME): транспорт, дороги, парковки

Сообщение: #121

Сообщение nikitik » 10 янв 2012, 11:43

Вот я и поставил машину на domodedovo-parking.ru.

Что понравилось:
Сайт - он есть для парковок это редкость
Заказ был сделан без звонков, сильно заранее, но он остался в системе и они про меня помнили
Прислали подтверждение на почту с картой и инструкциями
Как встретили и как быстро приехало такси, чтобы отвезти в аэропорт - всё четко и быстро

Что не понравилось:
Доехать к ним обратно оказалось сложнее - деньги за парковку уже отданы и моё возвращение из аэропорта они не считают своей частью сервиса. Дают телефон Домодевского такси, если машин нет, то дают другой телефон. Если стоимость выше объявленных на сайте 200р - не считают это своей проблемой
Грубо общаются, когда деньги от меня уже получены
Колхозная тетушка на телефоне в Домодедовском такси
Невозможность оплаты картой

Итог: я больше не хочу туда ставить. Таксист рассказал про стоянку чуть дальше, но стоит 120р в сутки, буду пробовать в след. туда поставить

upd. нашел сайт другой парковки - iceroos.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=208:parkovki-domodedovo&catid=41&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTszMTYwMTUyOzUzMDIxNTkxO2ZvcnVtLmF3ZC5ydTpndWFyYW50ZWU
если кто-то ставит там - отпишитесь, всё ли хорошо.
nikitik
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 19.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Домодедово (DME): транспорт, дороги, парковки

Сообщение: #122

Сообщение dodo11 » 10 янв 2012, 13:20

nikitik писал(а) 10 янв 2012, 11:43:upd. нашел сайт другой парковки - iceroos.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=208:parkovki-domodedovo&catid=41&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTszMTYwMTUyOzUzMDIxNTkxO2ZvcnVtLmF3ZC5ydTpndWFyYW50ZWU
если кто-то ставит там - отпишитесь, всё ли хорошо.

Это с сайта а/п Домодедово, вся эта ветка об этих парковках. Та, о кот. Вам говорили, что она 120 руб. в сутки это как раз парковка Г, более известная местным как парковка около Школы милиции.

Если хотите узнать про парковку Г и другие парковки, то в этой ветке информации вполне достаточно.
Аватара пользователя
dodo11
почетный путешественник
 
Сообщения: 2321
Регистрация: 15.10.2010
Город: из Москвы
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 290 раз.
Возраст: 54
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Домодедово (DME): транспорт, дороги, парковки

Сообщение: #123

Сообщение jeralds » 24 янв 2012, 05:06

Вроде в этой теме нужно задавать мой вопрос
Подскажите пожалуйста, в понедельник часов в 10 утра, если ехать от Домодедовской на автобусе в аэропорт - как там с пробками будет? Просто и жалко денег на аэроэкспресс, да и до Домодедовской мне добираться ближе и быстрей)
Аватара пользователя
jeralds
активный участник
 
Сообщения: 712
Регистрация: 08.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Возраст: 31
Страны: 13
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Домодедово (DME): транспорт, дороги, парковки

Сообщение: #124

Сообщение _van_ » 24 янв 2012, 07:04

На http://maps.yandex.ru/ есть возможность смотреть пробки не только сейчас, но и на основе статистики в определённое время определённого дня недели.
Но, опять же, гарантий никаких нет, лучше выезжать всё равно пораньше.
_van_
активный участник
 
Сообщения: 529
Регистрация: 19.09.2010
Город: Симферополь
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Домодедово (DME): транспорт, дороги, парковки

Сообщение: #125

Сообщение nikitik » 24 янв 2012, 08:48

jeralds писал(а) 24 янв 2012, 05:06:Вроде в этой теме нужно задавать мой вопрос
Подскажите пожалуйста, в понедельник часов в 10 утра, если ехать от Домодедовской на автобусе в аэропорт - как там с пробками будет? Просто и жалко денег на аэроэкспресс, да и до Домодедовской мне добираться ближе и быстрей)



Пробок не будет. Вы едете утром из центра!
nikitik
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 19.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Домодедово (DME): транспорт, дороги, парковки

Сообщение: #126

Сообщение dodo11 » 24 янв 2012, 09:06

Кто ставил на парковку Г (около Школы милиции) в Новогодние праздники? Напишите, пожалуйста, как там было со свободными местами, т.к. предполагаю, что был аншлаг и я побоялся туда ехать. Хочу узнать на будущие пиковые даты.
Аватара пользователя
dodo11
почетный путешественник
 
Сообщения: 2321
Регистрация: 15.10.2010
Город: из Москвы
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 290 раз.
Возраст: 54
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Домодедово (DME): транспорт, дороги, парковки

Сообщение: #127

Сообщение mashastic » 24 янв 2012, 10:11

_van_ писал(а) 24 янв 2012, 07:04:Но, опять же, гарантий никаких нет, лучше выезжать всё равно пораньше.

Я вот этот пост поддержу. Как правило, утром затруднено движение до МКАД, дальше свободно. НО, стоит одному придурку попытаться обогнать другого (например)... а такое у нас там часто бывает (а еще снег и дождь - выходишь утром на работу, а Кашира намертво в обе стороны стоит). Доехать можно за полчаса без проблем, но все таки лучше чуть больше времени закладывать.
Аватара пользователя
mashastic
почетный путешественник
 
Сообщения: 2183
Регистрация: 22.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Возраст: 51
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Аэропорт Домодедово (DME): транспорт, дороги, парковки

Сообщение: #128

Сообщение jeralds » 24 янв 2012, 16:11

Всем спасибо! А пораньше выезжать это ясно. Я пока летаю чуть ли не раз в год, так что выхожу из дома за 4-5 часов до посадки - очень уж волнительно
Аватара пользователя
jeralds
активный участник
 
Сообщения: 712
Регистрация: 08.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Возраст: 31
Страны: 13
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Домодедово (DME): транспорт, дороги, парковки

Сообщение: #129

Сообщение gpav » 17 май 2012, 20:36

Имеется неподтвержденная информация, что у м. Домодедовская (5 мин. пешком) имеется большая бесплатная охраняемая перехватывающая парковка.
Осенью 11-го года анансировалось скорое открытие этой парковки, но ничего не могу найти по фактическому состоянию дел. Предположительно, она находится на пересечении ул. Воронежской и ул. Генерала Белова. В охраняемость и бесплатность одновременно верится с трудом, но так утверждают два неподтвержденных источника.

Если кто в курсе, просьба прокомментировать.
Ненавижу расписания
gpav
полноправный участник
 
Сообщения: 331
Регистрация: 21.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 47
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Домодедово (DME): транспорт, дороги, парковки

Сообщение: #130

Сообщение Сэм Боха » 17 май 2012, 21:02

jeralds писал(а) 24 янв 2012, 16:11:Всем спасибо! А пораньше выезжать это ясно. Я пока летаю чуть ли не раз в год, так что выхожу из дома за 4-5 часов до посадки - очень уж волнительно

все впереди))
только главное с вечера предыдущего дня не приезжай в аэропорт
Аватара пользователя
Сэм Боха
участник
 
Сообщения: 168
Регистрация: 30.01.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Домодедово (DME): транспорт, дороги, парковки

Сообщение: #131

Сообщение mashastic » 17 май 2012, 21:16

gpav писал(а) 17 май 2012, 20:36:Если кто в курсе, просьба прокомментировать.

комментирую. Есть, работает, ну не 5 минут пешком до метро, чуть дольше. Сдавали ее в срочном порядке в прошлом году к приезду Собянина, он район инспектировал. Насчет условий попробую уточнить.

охраняемость (были там в крайний раз достаточно давно по осени, живем с другой стороны Домодедовской) - закатали большой участок асфальтом, поставили будку. На тот момент шлагбаума не было, зато были клумбы с бархатцами.
Аватара пользователя
mashastic
почетный путешественник
 
Сообщения: 2183
Регистрация: 22.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Возраст: 51
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Аэропорт Домодедово (DME): транспорт, дороги, парковки

Сообщение: #132

Сообщение mashastic » 28 май 2012, 15:26

в субботу проезжали мимо парковки. Работает. На большом информтабло написано, что это перехватывающая парковка на 320 машиномест. Работает круглосуточно. Все что смогла)))) специально топать на стоянку было не по пути.
Аватара пользователя
mashastic
почетный путешественник
 
Сообщения: 2183
Регистрация: 22.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Возраст: 51
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Аэропорт Домодедово (DME): транспорт, дороги, парковки

Сообщение: #133

Сообщение gpav » 13 июн 2012, 12:27

Отчитываюсь о перехватывающей парковке у м. Домодедовская. Успешно использовал ее. Машина стояла 17 дней. Забрал сегодня в полночь. Всё ок. Парковка бесплатная и охраняется круглосуточно - стоит одна будка посередине, в которой 1-2 охранника. Есть даже камеры (сколько, не знаю; обратил внимания на одну). Есть шлагбаум на въезде/выезде, который всегда открыт. Расстояние от остановок аэропортовских маршруток - минут 8-10 ходьбы. Маршрутки останавливаются на другой стороне Каширки, рядом с метро, около большого зеленого одноэтажного здания - пункта обслуживания клиентов S7. Стоимость маршруток - 120 руб. Ходят часто. При возврате из а/п попросил меня высадить за 500 м до метро, на автобусной остановке перед перекрестком (ориентир - стройка справа). Оттуда 3-4 минуты идти.

З.Ы. О машине вообще не парился - ей 13 лет уже. Половина поверхности кузова имеет повреждения (вмятины, царапины). Бардачок оставил открытым, магнитолу предварительно вытащил (не только морду) и оставил дома. Колеса интереса не представляли, т.к. диски старые и сильно поцарапанные (хоть и литые), резина кончилась еще в прошлом сезоне. Вызывала опасение возможность длительного ложного срабатывания сигналки (редко бывает такое у меня). По этой причине поставил машину подальше от будки охранников, со стороны стройки (рядом жилых зданий нет). На случай разрядки АКБ, в багажнике лежал запасной заряженный АКБ и провода для прикуривания. Но это не пригодилось.
Ненавижу расписания
gpav
полноправный участник
 
Сообщения: 331
Регистрация: 21.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 47
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Домодедово (DME): транспорт, дороги, парковки

Сообщение: #134

Сообщение John » 14 июн 2012, 22:23

gpav писал(а) 13 июн 2012, 12:27:Бардачок оставил открытым, магнитолу предварительно вытащил (не только морду) и оставил дома. Колеса интереса не представляли, т.к. диски старые и сильно поцарапанные (хоть и литые), резина кончилась еще в прошлом сезоне. Вызывала опасение возможность длительного ложного срабатывания сигналки (редко бывает такое у меня). По этой причине поставил машину подальше от будки охранников, со стороны стройки (рядом жилых зданий нет). На случай разрядки АКБ, в багажнике лежал запасной заряженный АКБ и провода для прикуривания. Но это не пригодилось.

- знатно подготовился!
************************
Живи как знаешь!
Аватара пользователя
John
Старожил
 
Сообщения: 6061
Регистрация: 20.01.2005
Город: Москва и область
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 465 раз.
Возраст: 59
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Домодедово (DME): транспорт, дороги, парковки

Сообщение: #135

Сообщение EaZy_Tigerr » 08 окт 2012, 09:28

Коллеги, подскажите, в понедельник утром ехать от Савеловского вокзала до а\п Домодедово (до стоянки с посуточной оплатой) . Рейс на 10 утра. Предполагаю выход из дома в начале седьмого. Очень боюсь пробок. Как предполагаете, успею? Или все же экспресс?
"Запомни, сынок: человек без мечты - овощ." (Берт Монро)
If music be the food of love, play on. (W. Shakespeare)
Аватара пользователя
EaZy_Tigerr
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 04.07.2012
Город: Тула
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Аэропорт Домодедово (DME): транспорт, дороги, парковки

Сообщение: #136

Сообщение borovski » 08 окт 2012, 10:10

По идее, до 7 вы должны успеть проехать ТТК и участок каширки, где идет ремонт. Основные пробки начинают образовываться после 7 утра. В это время вы уже будете на каширке и за час должны успеть доехать до а/п. Соответственно в районе 8 будете на месте. Ну и час у вас в запасе на непредвиденные ситуации. В принципе можно посмотреть в Яндексе, где основные пробки в это время и заранее спланировать маршрут. Если же очень важно успеть и обязательно на машине, то можно с вечера поставить машину на паркинг где-нибудь около станции метро Орехово, а утром на метро до машины, а дальше там точно свободно. Раве что при пересечении МКАД дорожные работы, но вряд ли вы там потеряете много времени при движении в область утром.
borovski
почетный путешественник
 
Сообщения: 3557
Регистрация: 30.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Возраст: 55
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Домодедово (DME): транспорт, дороги, парковки

Сообщение: #137

Сообщение EaZy_Tigerr » 08 окт 2012, 10:19

Спасибо за ответ! Относительно пробок яндекс дает странный прогноз. Решила просто пораньше выехать, с запасом, чтобы проскочить Москву побыстрее, до семи утра. Спасибо!)
"Запомни, сынок: человек без мечты - овощ." (Берт Монро)
If music be the food of love, play on. (W. Shakespeare)
Аватара пользователя
EaZy_Tigerr
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 04.07.2012
Город: Тула
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Аэропорт Домодедово (DME): транспорт, дороги, парковки

Сообщение: #138

Сообщение Zakkaryka » 26 ноя 2012, 11:13

Добрый день!
Кто нибудь пользовался вот этой парковкой в Домодедово? 250р/сутки, трансфер бесплатный
_http://msk-parking.ru/avtostoyanki/stoyanka_ryadom_s_domodedovo.html
Zakkaryka
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 24.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 39
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Домодедово (DME): транспорт, дороги, парковки

Сообщение: #139

Сообщение gpav » 27 ноя 2012, 10:43

borovski писал(а) 08 окт 2012, 10:10:Если же очень важно успеть и обязательно на машине, то можно с вечера поставить машину на паркинг где-нибудь около станции метро Орехово

Я бы поставил на описанной мной тут выше парковке у м. Домодедовская. Это ближе к а/п, бесплатно и, ИМХО, безопасно.
Ненавижу расписания
gpav
полноправный участник
 
Сообщения: 331
Регистрация: 21.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 47
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Домодедово (DME): транспорт, дороги, парковки

Сообщение: #140

Сообщение borovski » 27 ноя 2012, 10:50

У м.Домодедовская рядом расположен торговый центр. Поэтому это хоть и немного ближе к а/п, но по времени гораздо более непредсказуемо. У м.Орехово торговых центров нет и оттуда гораздо проще (в смысле пробок) выехать в конец каширки. Насчет безопасности - угнать и поцарапать везде могут.
borovski
почетный путешественник
 
Сообщения: 3557
Регистрация: 30.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Возраст: 55
Страны: 27
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАэропорты мира: терминалы, стыковки, удобства, сервис, ночёвки



Включить мобильный стиль