Ломбок, Индонезия. Аэропорт Selaparang (AMI)

Аэропорты мира отзывы. Информация об аэропортах мира. Сервис в аэропорту. Стыковки в аэропорту. Терминалы аэропорта. Курение в аэропорту. Бары, рестораны, магазины в здании аэропорта. Дьюти фри в аэропорту. duty free wi-fi аэропорт. Бесплатный интернет в аэропорту

Сейчас этот форум просматривают: ingaa и гости: 7

Ломбок, Индонезия. Аэропорт Selaparang (AMI)

Сообщение: #1

Сообщение alexey77 » 24 окт 2011, 13:14

Сайт Lombok Guide в своем юбилейном сотом выпуске сообщает об долгожданном открытии аэропорта Lombok International Airport 1 октября 2011. В статье Lombok Post говорится о закрытии старого аэропорта в Матараме (Selaparang) код AMI и о перемещении основных объектов из старого аэропорта в новый. В старом аэропорту останутся лишь устаревшие средства навигации, которые позволят изредка производить посадку. В википедии на странице аэропорта пишут, что все рейсы - международные и местные - переведены в новый аэропорт. Код аэропорта в IATA еще официально не утвержден, но скорее всего это будет LOP (LOmbok Praya близ города Praya). Сайты местных авиакомпаний и международной Singapore Airlines пока не обновили информацию о новом аэропорте и заказ билетов на сайтах идет до Матарама код AMI. Новый аэропорт находится юго-восточнее старого ближе к Куте и дальше от Сенггиги и Бангсала. Поэтому цены таксистов и время, необходимое, чтобы добратся до Сенггиги и Бангсала вырастут. Только вопрос - насколько?
Последний раз редактировалось alexey77 25 окт 2011, 22:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
alexey77
участник
 
Сообщения: 165
Регистрация: 04.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 47
Страны: 21
Отчеты: 10
Пол: Мужской
карта индонезии

Re: Открытие международного аэропорта Ломбока

Сообщение: #2

Сообщение Evgeny Rodichev » 25 окт 2011, 15:07

MarinaKh писал(а):Уф, а через какой "зад" они его открывали - ни в сказке сказать ни пером описать, одно слово - Индонезия

Извините, в чем информационная суть Вашего постинга? Или "каждый додумает сам для себя"?

Пожалуйста, воздержитесь от размещения в информационных подфорумах подобных постингов.

Спасибо за понимание.
E.R.
Аватара пользователя
Evgeny Rodichev
Гуру
 
Сообщения: 8430
Регистрация: 21.10.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 472 раз.
Возраст: 68
Страны: 44
Отчеты: 5

Re: Ломбок, Индонезия. Аэропорт Selaparang (AMI)

Сообщение: #3

Сообщение Андр65 » 18 дек 2013, 11:29

Заказал билеты через Тайгеров на Ломбок. В билетах значится Lombok (LOP). Звонит мне товарищ и с дрожью в голосе сообщает, что зашёл на Википедию и прочитал там, что:
В настоящее время единственный аэропорт острова — Селапаранг, расположенный в 3 км от города Матарам
Посмотрел на Google Earth, аэропорт тоже показывают в Матараме.
На некоторых сайтах авиакомпаний вижу Mataram.
Скажите мне, я реально торможу?
Хочешь быть счастливым - будь им!
Аватара пользователя
Андр65
полноправный участник
 
Сообщения: 383
Регистрация: 30.10.2006
Город: Moscow
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 58
Страны: 35
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Ломбок, Индонезия. Аэропорт Selaparang (AMI)

Сообщение: #4

Сообщение Evgeny Rodichev » 18 дек 2013, 12:15

Андр65 писал(а) 18 дек 2013, 11:29:Заказал билеты через Тайгеров на Ломбок. В билетах значится Lombok (LOP). Звонит мне товарищ и с дрожью в голосе сообщает, что зашёл на Википедию и прочитал там, что:
В настоящее время единственный аэропорт острова — Селапаранг, расположенный в 3 км от города Матарам
Посмотрел на Google Earth, аэропорт тоже показывают в Матараме.
На некоторых сайтах авиакомпаний вижу Mataram.
Скажите мне, я реально торможу?

http://en.wikipedia.org/wiki/Lombok_Int ... al_Airport

От нового аэропорта до Сенггиги около 60 км, ориентировочная цена на такси - не выше 300.000 рупий (я сам еще от нового аэропорта не ездил, информация о цене - из общения с менеджером отеля).

Regards,
E.R.
Аватара пользователя
Evgeny Rodichev
Гуру
 
Сообщения: 8430
Регистрация: 21.10.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 472 раз.
Возраст: 68
Страны: 44
Отчеты: 5

Re: Ломбок, Индонезия. Аэропорт Selaparang (AMI)

Сообщение: #5

Сообщение Evgeny Rodichev » 18 дек 2013, 12:42

Обсуждение нового аэропорта продолжим в новой теме Ломбок, Индонезия. Lombok International Airport (LOP)

Закрыто.
E.R.
Аватара пользователя
Evgeny Rodichev
Гуру
 
Сообщения: 8430
Регистрация: 21.10.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 472 раз.
Возраст: 68
Страны: 44
Отчеты: 5




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАэропорты мира: терминалы, стыковки, удобства, сервис, ночёвки



Включить мобильный стиль