СПб-Хошимин: Длинная стыковка в Дубаи

Аэропорты мира отзывы. Информация об аэропортах мира. Сервис в аэропорту. Стыковки в аэропорту. Терминалы аэропорта. Курение в аэропорту. Бары, рестораны, магазины в здании аэропорта. Дьюти фри в аэропорту. duty free wi-fi аэропорт. Бесплатный интернет в аэропорту

Сейчас этот форум просматривают: александр III и гости: 7

СПб-Хошимин: Длинная стыковка в Дубаи

Сообщение: #1

Сообщение framboise » 01 фев 2013, 09:27

Подскажите мне, пож-та, у меня перелет СПб-Хошимин через Дубаи через месяц. Стыковка там более 8 часов и туда и обратно.
Я читала, что Emirates предоставляет отель при стыковке более 8 часов (Dubai Connect)...как получить эту опцию?
Писала письмо в российское представительство, но ответа не получила..
Стоит ли надеяться на то, что предоставят или можно уже бронировать Dubai International Terminal Hotel в 3 терминале?)
framboise
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 31.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 35
Страны: 31
Отчеты: 4
Пол: Женский
вьетнам поезд железнодорожное сообщение

Re: СПб-Хошимин: Длинная стыковка в Дубаи

Сообщение: #2

Сообщение Andrey_U » 01 фев 2013, 10:34

У меня дело было так. Примерно в начале декабря я купил билеты со стыковкой в Дубаи больше 8 часов. На тот момент в разделе управление бронированием была услуга Дубаи коннект, которой я и воспользовался, после чего в бронировании даже появился какой то номер, относящийся именно к этой услуге. Неделю назад залезаю в свое бронирование, и ничего не вижу.... Т е насколько я понял, эта услуга просто напросто была отменена, так как на их официальном сайте я ничего про нее не нашел. Зато появилась подобная услуга, не помню точно как называется, но она уже платная, стоит порядка 45 вроде бы... В общем как то так.
Andrey_U
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 31.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: СПб-Хошимин: Длинная стыковка в Дубаи

Сообщение: #3

Сообщение framboise » 01 фев 2013, 10:48

Andrey_U писал(а) 01 фев 2013, 10:34:У меня дело было так. Примерно в начале декабря я купил билеты со стыковкой в Дубаи больше 8 часов. На тот момент в разделе управление бронированием была услуга Дубаи коннект, которой я и воспользовался, после чего в бронировании даже появился какой то номер, относящийся именно к этой услуге. Неделю назад залезаю в свое бронирование, и ничего не вижу.... Т е насколько я понял, эта услуга просто напросто была отменена, так как на их официальном сайте я ничего про нее не нашел. Зато появилась подобная услуга, не помню точно как называется, но она уже платная, стоит порядка 45 вроде бы... В общем как то так.


Почему, на официальном сайте указана услуга Dubai Connect, вот только у меня в бронировании ее нет и нет ничего похожего платного...я согласна и на 45 долл)
http://www.emirates.com/ru/russian/plan ... nnect.aspx
А что у вас в планах? Возьмете эту платную услугу или перекантуетесь в аэропорту?
framboise
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 31.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 35
Страны: 31
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: СПб-Хошимин: Длинная стыковка в Дубаи

Сообщение: #4

Сообщение Sford » 01 фев 2013, 13:25

Andrey_U писал(а) 01 фев 2013, 10:34:У меня дело было так. Примерно в начале декабря я купил билеты со стыковкой в Дубаи больше 8 часов. На тот момент в разделе управление бронированием была услуга Дубаи коннект, которой я и воспользовался, после чего в бронировании даже появился какой то номер, относящийся именно к этой услуге. Неделю назад залезаю в свое бронирование, и ничего не вижу.... Т е насколько я понял, эта услуга просто напросто была отменена, так как на их официальном сайте я ничего про нее не нашел. Зато появилась подобная услуга, не помню точно как называется, но она уже платная, стоит порядка 45 вроде бы... В общем как то так.

Позвоните им в офис и уточните, предоставлена ли вам это услуга.

У нас было так: вначале этой услуги не было, так как билеты стоили дешевле 1000 или 1100 долларов, через месяц или два внезапно в управлении бронировании появилась надпись, что вам все-таки предоставляется услуга Dubai Connect, необходимо было выбрать тип номера (два одноместных или твин), и буквально за неделю до полета вся информации об услуге исчезает из управления бронирования. Позвонили в офис, нас заверили, что все ОК, и даже выслали подтверждение на почту.
Sford
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 22.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Страны: 35

Re: СПб-Хошимин: Длинная стыковка в Дубаи

Сообщение: #5

Сообщение Sford » 01 фев 2013, 13:45

framboise писал(а) 01 фев 2013, 09:27:Подскажите мне, пож-та, у меня перелет СПб-Хошимин через Дубаи через месяц. Стыковка там более 8 часов и туда и обратно.
Я читала, что Emirates предоставляет отель при стыковке более 8 часов (Dubai Connect)...как получить эту опцию?

В конце прошлого года важна еще была цена за билет, услуга предоставлялась, если билет стоил больше 1000 или 1100 долларов.
Позвоните в офис, они отвечают на русском, если это важно для вас
Sford
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 22.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Страны: 35

Re: СПб-Хошимин: Длинная стыковка в Дубаи

Сообщение: #6

Сообщение svetika » 03 мар 2013, 13:39

Снова дают услугу Дубай Коннект. Звоните в офис и бронируйте.Так надёжнее.Они высылают подтверждение на электронку и в личном кабинете появляется надпись о,том что ваучеры забирать на стойке регистрации при посадке на рейс.
svetika
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 16.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: СПб-Хошимин: Длинная стыковка в Дубаи

Сообщение: #7

Сообщение framboise » 04 мар 2013, 17:35

Да, у меня потом в итоге недели за 2 до поездки появилась в Личном кабинете эта услуга, я забронировала, но получилось только в один конец. Позвонила в офис, мне сказали, что акция заканчивается до нашего обратного полета, но намекнули, чтобы проверили перед обратным рейсом, м.б. быть продлят. Так и есть, забронировала на днях для обратного рейса.
Прибыли в Дубай, потупили немного, не знали куда идти, в итоге нужно было постоять в очереди где банк (обменнник) слева от стойки с визами, и именно в этой очереди в банк вклеивали визы по нашим ваучерам. Потом мы прошли паспортный контроль, и у выхода №1 нашли стойку отеля Миллениум, там автобус ходит часто, ночью мы ждали минут 10. Приехали в отель (5 мин езды), нас заселили в какое-то дальнее крыло (наверное как-раз тот самый Corpthorn), номер так себе, но для переночевать ок. Завтрак был тоже норм. Утром эти автобусы в аэропорт идут одни за другим.
В общем, большое спасибо Emirates за такую услугу)
framboise
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 31.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 35
Страны: 31
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: СПб-Хошимин: Длинная стыковка в Дубаи

Сообщение: #8

Сообщение Evgeny Rodichev » 16 мар 2013, 10:16

Аватара пользователя
Evgeny Rodichev
Гуру
 
Сообщения: 8430
Регистрация: 21.10.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 472 раз.
Возраст: 68
Страны: 44
Отчеты: 5




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАэропорты мира: терминалы, стыковки, удобства, сервис, ночёвки



Включить мобильный стиль