Аэропорт Кочин (COK): терминал, транзит, стыковки

Аэропорты мира отзывы. Информация об аэропортах мира. Сервис в аэропорту. Стыковки в аэропорту. Терминалы аэропорта. Курение в аэропорту. Бары, рестораны, магазины в здании аэропорта. Дьюти фри в аэропорту. duty free wi-fi аэропорт. Бесплатный интернет в аэропорту

Сейчас этот форум просматривают: Boruh, Facebot [Bot], Pavellevap и гости: 10

Re: Аэропорт Кочин (COK): терминал, транзит, стыковки

Сообщение: #41

Сообщение Bucs » 02 дек 2021, 08:22

Вячеслав59 писал(а) 02 дек 2021, 01:41:Летим из Даболим (Гоа) - Кочи - Абу-Даби. Участок Гоа-Кочи внутренний рейс затем в Кочи проход границы, паспортный контроль и навылет. Летим без багажа. Система заложила 2 часа на Кочи. Хватит ли времени ??

Если билет единый - всё ОК. При наличии двух отдельных билетов я бы не рисковал. Особенно с учётом того, что стойки регистрации на международные рейсы закрываются за час до вылета. В этом случае желательно заложить больше времени на стыковку.
Аватара пользователя
Bucs
почетный путешественник
 
Сообщения: 3626
Регистрация: 10.05.2011
Город: Иркутск
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 719 раз.
Возраст: 50
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Кочин (COK): терминал, транзит, стыковки

Сообщение: #42

Сообщение +Ev » 24 сен 2022, 08:27

Кто летал недавно транзит работает без выхода? без багажа разные ак?
+Ev
участник
 
Сообщения: 152
Регистрация: 16.02.2014
Город: Пхукет
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 37
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Кочин (COK): терминал, транзит, стыковки

Сообщение: #43

Сообщение ZarVladimir » 25 сен 2022, 16:15

Привет. У меня похожий вопрос. Лечу из Грузии, с пересадкой в Кочине. Разбираюсь, нужна ли мне виза. Билет с раздельным бронированием.
ZarVladimir
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 11.12.2014
Город: Пномпень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАэропорты мира: терминалы, стыковки, удобства, сервис, ночёвки



Включить мобильный стиль