Аэропорт Йонаго (YGJ)

Аэропорты мира отзывы. Информация об аэропортах мира. Сервис в аэропорту. Стыковки в аэропорту. Терминалы аэропорта. Курение в аэропорту. Бары, рестораны, магазины в здании аэропорта. Дьюти фри в аэропорту. duty free wi-fi аэропорт. Бесплатный интернет в аэропорту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Аэропорт Йонаго (YGJ)

Сообщение: #1

Сообщение jrh » 06 июл 2014, 15:50

Решил поделиться прошлогодним (август 2013) опытом из Японии.

Маленький аэропортик Miho-Yonago, в основном местные рейсы, я летел из Москвы через Сеул. Два с половиной этажа, можно вылезти на крышу (наблюдательная площадка) и смотреть на редкие самолетики. Таможеники (очень дружелюбные) вытащили меня из толпы и всего детально обыскали. Потом объяснили (на сносном английском), что с моим габитусом я слишком сильно выделюсь, действительно в самолете я был один такой.

Основные грабли обнаружились уже на выходе: в этом международном аэропорту НЕТ НИ ОДНОГО ОБМЕНА ВАЛЮТЫ. И банкоматов обычных тоже нет. И улыбающиеся сотрудницы авиакомпаний тоже не знают чем помочь. А билеты на электричку продает автомат за монетки. Поэтому, очень советую озаботиться покупкой иен заранее.

Меня выручил встреченный на платформе англичанин (живет в Японии уже пару лет), но когда вы прилетите его на месте может не оказаться :-)
jrh
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 30.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
аэропорт терминалы



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАэропорты мира: терминалы, стыковки, удобства, сервис, ночёвки



Включить мобильный стиль