Аэропорты Москвы. Публичное обсуждение госрегулирования тарифов.

Аэропорты мира отзывы. Информация об аэропортах мира. Сервис в аэропорту. Стыковки в аэропорту. Терминалы аэропорта. Курение в аэропорту. Бары, рестораны, магазины в здании аэропорта. Дьюти фри в аэропорту. duty free wi-fi аэропорт. Бесплатный интернет в аэропорту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Аэропорты Москвы. Публичное обсуждение госрегулирования тарифов.

Сообщение: #1

Сообщение Maverick_ru » 22 ноя 2014, 02:38

Федеральная служба по тарифам (ФСТ) 20.11.2014 опубликовала проект Правительства Российской Федерации "О прекращении государственного регулирования в отношении хозяйствующих субъектов, оказывающих услуги в аэропортах города федерального значения Москва и Московской области", который предусматривает освобождение аэропортов Москвы и Московской области от тарифного регулирования.
Статус: Идет публичное обсуждение
«Сначала может произойти незначительное повышение цен, но не в разы. После тарифы аэропортов могут даже начать снижаться»

Так что, уважаемые путешественники - москвичи, Вы можете не только в "курилке" или в виде оффа в профильных темах, а и на официальном портале высказать ваше мнение о тарифах Московского аэроузла.

См также "Ведомости" от 21.11.2014 Тарифы в московских аэропортах будут либерализованы

ЗЫ: Не знаю, какой раздел лучше определить, но идея поста не в сотрясании воздуха и "пилении опилок" здесь, а в корректном высказывании позиции в нужном месте и в нужное время.
Берегите Отечество - отдыхайте за границей!
Аватара пользователя
Maverick_ru
почетный путешественник
 
Сообщения: 3753
Регистрация: 23.06.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Возраст: 59
Страны: 25
Отчеты: 5
Пол: Мужской
экспресс в аэропорт



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАэропорты мира: терминалы, стыковки, удобства, сервис, ночёвки



Включить мобильный стиль