Токио, аэропорт Narita (NRT): терминалы, стыковки, транзит

Аэропорты мира отзывы. Информация об аэропортах мира. Сервис в аэропорту. Стыковки в аэропорту. Терминалы аэропорта. Курение в аэропорту. Бары, рестораны, магазины в здании аэропорта. Дьюти фри в аэропорту. duty free wi-fi аэропорт. Бесплатный интернет в аэропорту

Сейчас этот форум просматривают: JohnLocke и гости: 10

Re: Токио, аэропорт Narita (NRT): терминалы, стыковки, транзит

Сообщение MinskZettur » 14 окт 2018, 13:45

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста,как быть?)
Ситуация такая: летим Минск - Токио - Минск Этихад (есть визы) 6 дней остановка в Токио, затем перелетаем Токио-Тайбэй (тайвань) рейсом Peach · MM859 в Тайване 4 дня и летим обратно в Токио рейс Tigerair Taiwan · IT200 в 10:35 прилет в Токио Нарита терминал 2 и в 17:25 летим в Минск Этихад из терминала 1.
Вопрос как правильно поступить, что бы без проблем улететь из Токио в Минск?
Заранее спасибо!)
MinskZettur
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Irina 1506 » 14 окт 2018, 14:55

MinskZettur писал(а) 14 окт 2018, 13:45:Вопрос как правильно поступить, что бы без проблем улететь из Токио в Минск?

А в чем может быть проблема, кроме задержки первого рейса (в Токио)? Терминалы рядом, между ними ходит бесплатный шаттл. Ехать очень быстро, ходит часто. Стыковка большая, еще будете сидеть ждать регистрацию на рейс в Минск. Мы весной прилетали в первый, улетали из второго терминала, довелось покататься на этом шаттле.
Irina 1506
активный участник

Фото: 7708
Благодарил (а): 180 раз.
Страны: 27
Отчеты: 3

Сообщение XiaoDennis » 04 дек 2018, 06:00

Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли перейти из терминала 1 в терминал 2 не имея визы, и можно ли ожидать пересадку больше суток? Спасибо.
XiaoDennis
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Radomx » 01 фев 2019, 10:12

Здравствуйте! У нас будет стыковка в аэропорту продолжительностью 7 часов. Прилет в терминал 1, вылет из терминала 2. Нам необходимо будет проходить паспортный контроль, чтобы попасть из одного терминала в другой?
Хотели бы после ночного перелета из Москвы хотя бы немного отдохнуть. Подскажите, пожалуйста, в самом терминале аэопорта в есть отель? Или все расположены за пределами аэропорта?
Как считаете сколько у нас останется чистого времени в отеле, при стыковки указанной продолжительностью?
Спасибо большое!
Radomx
участник

Фото: 1
Благодарил (а): 16 раз.
Страны: 18
Отчеты: 2

Сообщение Carpe+Diem » 01 фев 2019, 10:34

Radomx писал(а) 01 фев 2019, 10:12:в самом терминале аэопорта в есть отель?

https://www.sleepinginairports.net/guid ... htm#hotels
Carpe+Diem
почетный путешественник

Фото: 952
Благодарил (а): 365 раз.
Страны: 56

Сообщение Radomx » 01 фев 2019, 10:59

Carpe+Diem писал(а) 01 фев 2019, 10:34:
Radomx писал(а) 01 фев 2019, 10:12:в самом терминале аэопорта в есть отель?

https://www.sleepinginairports.net/guid ... htm#hotels

Спасибо!
Вот по этому отелю почему то на букинге указано время заезда с 13:00
Narita Airport Rest House

Хотя в ссылке которую вы указали написано:
Day rooms available from 9:00AM to 5:00PM for rates starting at 4500 JPY
Radomx
участник

Фото: 1
Благодарил (а): 16 раз.
Страны: 18

Сообщение Irina 1506 » 01 фев 2019, 13:27

Radomx писал(а) 01 фев 2019, 10:59:Хотя в ссылке которую вы указали написано:Day rooms available from 9:00AM to 5:00PM for rates starting at 4500 JPY

Потому, что это тариф как раз для дневного пребывания в Day Rooms, которые расположены в аэропорту, а не в отеле Narita Airport Rest House. Мы в этом отеле останавливались (Narita Airport Rest House) весной, заселялись примерно в 23 часа. Narita View Hotel мне больше понравился. И ценой, и сам отель. До всех этих отелей ходят шаттлы по расписанию. Ехать очень недалеко, буквально минут 10. До Narita Airport Rest House теоретически пешком дойти можно, практически это идти по эстакаде.

Radomx писал(а) 01 фев 2019, 10:12:Хотели бы после ночного перелета из Москвы хотя бы немного отдохнуть. Подскажите, пожалуйста, в самом терминале аэопорта в есть отель? Или все расположены за пределами аэропорта?Как считаете сколько у нас останется чистого времени в отеле, при стыковки указанной продолжительностью?

Считаю, что отдыхать придется очень недолго.

Читала недавно, что из терминала 1 в терминал 2 и наоборот можно попасть, не переходя границу - ходят шаттлы между терминалами за зоной пограничного контроля.

Всегда думала, что при прилете в терминал 1, а вылете из 2, необходимо выходить в город - но нет. Правда этот факт не проверяла, так что утверждать не могу. Но вы проверьте непременно. На официальном сайте аэропорта я тоже ничего не нашла про это

https://www.narita-airport.jp/en/access/shuttlebus

Но если даже это правда, то это в силе, если багаж зарегистрируют до конечной точки. А если его получать, то границу переходить придется.

Так вот, если с паспортным контролем и получением багажа, то на выход может уйти более часа. В Нарите всегда очень долго, за редким исключением. Мы прилетали и в первый, и во второй терминал - очень долго на паспортном контроле. На паспортный контроль очередь, так что на всякий случай заложите часа два на выход. Потом на шаттле надо будет переехать во второй терминал, шаттл по расписанию (выше ссылка). Сдать багаж и прочие формальности. Остается буквально два-три часа на отдых. А вот с отелем Вы действительно попадаете в окно между check-in и check-out. Так что быстрее и дешевле выйдет заселиться в Day Room, если только Вы не Genius-путешественник, и не найдете на Booking отель с ранним заселением для Genius. Но я таких в Японии не видела ни разу, сколько ни бронировала.

Чуть выше спросили про то, можно ночью остаться в аэропорту. Нет, Нарита закрывается на ночь с 22.30 примерно до 5 утра. Поэтому всем, кто планирует ночную стыковку, надо позаботиться о визе и ночлеге в отеле.
Irina 1506
активный участник

Сообщение Kristinadoroshuk » 08 фев 2019, 17:58

Здравствуйте, через поиск не смогла найти нужный мне ответ. Собираемся в Японию в начале марта, хотим сразу по прилету смотаться на Гуам. В Нарита прилетаем в 8:35 утра Japan Airlines, след рейс в 11 утра United Airlines тариф эконом. Как я поняла, на рейсе до Гуама не будет ручной клади, поэтому нам придется проходить паспортный контроль и сдавать багаж. Успеем ли мы все за 2,25 часа. Как быстро двигается очередь?
Kristinadoroshuk
новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Irina 1506 » 08 фев 2019, 18:34

Kristinadoroshuk писал(а) 08 фев 2019, 17:58:Здравствуйте, через поиск не смогла найти нужный мне ответ. Собираемся в Японию в начале марта, хотим сразу по прилету смотаться на Гуам. В Нарита прилетаем в 8:35 утра Japan Airlines, след рейс в 11 утра United Airlines тариф эконом. Как я поняла, на рейсе до Гуама не будет ручной клади, поэтому нам придется проходить паспортный контроль и сдавать багаж. Успеем ли мы все за 2,25 часа. Как быстро двигается очередь?

Если получать/сдавать багаж, то можете не успеть. В Нарите как правило все очень не быстро на паспортном контроле, процесс выхода может затянуться на два часа. Только если без очереди попроситесь, тогда это не проблема. Ну и уточните в JAL, возможно ли зарегистрировать багаж прямо до Гуама. Лучше письменно - по e-mail или в форме обратной связи, не знаю, какой вариант доступен у них на сайте. Тогда можно не проходить границу, значит должны успеть. И тут вопрос, единый билет или нет. Ситуации разные бывают.

И да, для получения багажа все равно придется делать визу (если ее нет конечно, а то может уже есть мульт на 3 года). Она бесплатная и делается просто, но у Вас будет плата за услуги Pony Express. Причем делать надо быстро, уже сейчас, иначе к началу марта можете не успеть. Подробнее здесь

Получение туристической визы в Японию гражданами РФ по новым правилам в 2017-2019 годах

Может не рисковать такой короткой стыковкой (а вдруг еще рейс JAL задержат?), и улететь на сутки позже? Заодно по Токио погуляете. В Нарите есть вполне приемлемые по стоимости отели, а уехать в город можно скажем примерно за 1300 йен (на 0,6 умножить=рубли), например до Асакусы.
Irina 1506
активный участник

Сообщение Lapine » 08 фев 2019, 18:36

Irina 1506 писал(а) 08 фев 2019, 18:34:Тогда можно не проходить границу, значит должны успеть.

Между разными терминалами разве бывает транзит?
Lapine
почетный путешественник

Фото: 56
Благодарил (а): 329 раз.
Страны: 23
Отчеты: 9

Сообщение Kristinadoroshuk » 08 фев 2019, 18:46

Irina 1506 писал(а) 08 фев 2019, 18:34:Может не рисковать такой короткой стыковкой (а вдруг еще рейс JAL задержат?), и улететь на сутки позже? Заодно по Токио погуляете. В Нарите есть вполне приемлемые по стоимости отели, а уехать в город можно скажем примерно за 1300 йен (на 0,6 умножить=рубли), например до Асакусы.

Мы в Японию потом вернемся на 2 недели, нагуляемся. Летим с ребенком 1,5 года, так что хочется все перелеты сделать за раз - отмучаться))
Билет не единый. Если бы На Юнайтидах была ручная кладь, проблем никаких не было бы. Но она у них для эконома только при перелетах через Атлантику, если я правильно поняла информацию на официальном сайте.
Lapine писал(а) 08 фев 2019, 18:36:Между разными терминалами разве бывает транзит?

на сайте Аэропорта написано, что есть шатл специально для трансфера https://www.narita-airport.jp/en/connec ... _inter_t2/
Kristinadoroshuk
новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Irina 1506 » 08 фев 2019, 19:00

Lapine писал(а) 08 фев 2019, 18:36:Между разными терминалами разве бывает транзит?

В этой теме писали о том, что да. Вот прямо чуть выше мое сообщение. А вот ссылка

Не проверяла, не знаю так ли это.

Kristinadoroshuk писал(а) 08 фев 2019, 18:46:Летим с ребенком 1,5 года

Слабо представляю, как можно без багажа обойтись Токио, аэропорт Narita (NRT): терминалы, стыковки, транзит Ну это мое сугубо личное мнение.

Kristinadoroshuk писал(а) 08 фев 2019, 18:46:Билет не единый.

Уточняйте у JAL о переброске багажа. Ну и у United Airlines: что будет, если рейс JAL задержат. А то как бы новый билет не пришлось покупать(
Irina 1506
активный участник

Сообщение Lapine » 08 фев 2019, 19:03

Если билет не единый, не вижу причин JALу багаж регистрировать до конечной точки. А билет-то вообще куплен уже? На Юнайтедов?

С ребенком 1,5 года я бы такой забег точно не устраивала, но это я. ;) Только автобус по ссылке выше идет 15 минут, а ходят они вряд ли каждые 5 минут, скорее, раз в полчаса, ну, раз в четверть часа.
Lapine
почетный путешественник

Сообщение Irina 1506 » 08 фев 2019, 19:49

Lapine писал(а) 08 фев 2019, 19:03:Если билет не единый, не вижу причин JALу багаж регистрировать до конечной точки.

Да, но бывает, что регистрируют. В теме про безвизовый транзит в Китае сам модератор приводил очень интересные примеры из личного опыта. Искать сейчас не буду, там тема огромная, но это так. Правда иногда приходится звать менеджера (старшего смены) и т.п. То есть не все однозначно.

Lapine писал(а) 08 фев 2019, 19:03:С ребенком 1,5 года я бы такой забег точно не устраивала, но это я

Согласна)

Lapine писал(а) 08 фев 2019, 19:03:Только автобус по ссылке выше идет 15 минут, а ходят они вряд ли каждые 5 минут, скорее, раз в полчаса, ну, раз в четверть часа.

Ну они приземлились, полчаса на выход, полчаса на ожидание максимум, 15 минут ехать. Еще найти гейт. Час до вылета останется, но если рейс JAL хоть капельку задержится, то беда. Я бы не стала так рисковать. Тем более если рассчитывать на транзит между терминалами без визы, а по факту понадобится выйти в город. Всякое бывает, у нас Аэрофлот Москва-Шанхай на 4 с лишним часа рейс задержал по причине позднего прибытия нашего борта (видимо резервного не было). JAL лучше конечно безусловно, но и ему задержки не чужды. Скажем будет снегопад в начале марта. С такими стыковками я бы только единым билетом летела или планировала стыковку в Нарите сутки.
Irina 1506
активный участник

Сообщение Lapine » 08 фев 2019, 20:24

Irina 1506 писал(а) 08 фев 2019, 19:49:Ну они приземлились, полчаса на выход, полчаса на ожидание максимум, 15 минут ехать. Еще найти гейт. Час до вылета останется, но если рейс JAL хоть капельку задержится, то беда.

Главное, что все эти выкладки справедливы лишь в случае, когда не нужно делать никаких манипуляций с багажом. А их делать так и так придется, если исходить из

Kristinadoroshuk писал(а) 08 фев 2019, 17:58:на рейсе до Гуама не будет ручной клади

Другое дело, что надо прояснить, так ли это. Даже, прости господи, Победа какую-никакую ручную кладь позволяет. В самом крайнем случае можно ручную кладь просто ликвидировать (выбросить, переложить по карманам, в коляску запихать (с коляской же, наверное, полетят?)).

Это первое. Второе - надо каким-то образом добиться от JAL регистрации багажа до конечной точки.

Если нужно будет проходить паспортный контроль, забирать багаж, переезжать из терминала в терминал, потом чек-иниться, сдавать багаж, проходить паспортный контроль, то это точно не успеть. И еще вопрос с визой в Японию: в этом случае нужна будет минимум двукратная виза - на въезд по пути на Гуам и потом по возвращении с Гуама.
Lapine
почетный путешественник

Сообщение Irina 1506 » 08 фев 2019, 20:47

Lapine писал(а) 08 фев 2019, 20:24:И еще вопрос с визой в Японию: в этом случае нужна будет двукратная виза, на въезд по пути на Гуам и потом по возвращении с Гуама на въезд, собственно, в Японию.

При таком раскладе и хорошей сумме на счету сейчас сразу мульт дают. Узнавала недавно в консульстве, и сегодня как раз спрашивала в теме про визу. Кстати автор вопроса не написал, может уже виза есть. А если сумма небольшая - виза двукратная, да. Но в любом случае, если подаетесь уже, подавайте минимум на двукратную или мульт.

Lapine писал(а) 08 фев 2019, 20:24:Другое дело, что надо прояснить, так ли это. Даже, прости господи, Победа какую-никакую ручную кладь позволяет.

И мне это странным кажется, что на рейс в Гуам нет ручной клади. Но с ребенком полтора года я не очень понимаю, как без багажа. Но это я)

Lapine писал(а) 08 фев 2019, 20:24:Если нужно будет проходить паспортный контроль, забирать багаж, переезжать из терминала в терминал, потом чек-иниться, сдавать багаж, то это точно не успеть.

Да! Если только на паспортный контроль проситься без очереди, бегом из самолета с ребенком на руках (хотя дети все разные, кто-то вообще как танк спокойный). Но это риск, на который я бы не решилась.

Lapine писал(а) 08 фев 2019, 20:24:Второе - надо каким-то образом добиться от JAL регистрации багажа до конечной точки.

Да, точно. Кажется модератор в той теме, что я писала, Аэрофлот скрестил с какой-то африканской компанией, но могу ошибаться. И возможно еще билет был единый. Но надо пробовать. Лучше жалеть о неудачной попытке, чем о не сделанном. Так что поддерживаю Токио, аэропорт Narita (NRT): терминалы, стыковки, транзит
Irina 1506
активный участник

Сообщение Stellaire » 11 фев 2019, 17:10

Kristinadoroshuk писал(а) 08 фев 2019, 17:58:Здравствуйте, через поиск не смогла найти нужный мне ответ. Собираемся в Японию в начале марта, хотим сразу по прилету смотаться на Гуам. В Нарита прилетаем в 8:35 утра Japan Airlines, след рейс в 11 утра United Airlines тариф эконом. Как я поняла, на рейсе до Гуама не будет ручной клади, поэтому нам придется проходить паспортный контроль и сдавать багаж. Успеем ли мы все за 2,25 часа. Как быстро двигается очередь?

JAL в 95% случаях прилетает не в 8:35 а в 8 утра, если вы заполните имиграшку/таможенную декларацию в самолете, и по приземлении сразу направитесь к выходу, то процедуру пройдёте довольно быстро,
в это время почти нет стыковочных рейсов, нужно просто пошевелить ножками.
Багаж обычно разгружают быстро.
28 января мне понадобилось полчаса на всё, но повторюсь, я довольно шустро вышла из самолета и у меня были заполнены карты.
Чтобы доехать из одного терминала в другой используйте такси -они всегда там есть - 4 минуты, 700 иен (может даже только за посадку заплатите - 410 иен),
вы должны прибыть в 1 терминал (вернее быть на стойке регистрации) не позднее чем за час до вылета, то есть в 10, или ранее, имхо полтора часа выше крыши, (при использовании такси, в такси принимают карты,
поэтому не страшно, если у вас иен не будет)
попросите еще джал при регистрации, возможно ли чтобы они наклейку/пометку на багаже cделали, что у вас short transfer.
и места выбирайте в первой половине салона (в марте останется только два класса - бизнес и эконом)
чтобы JAL опоздал на участке Москва -Токио - должно случиться что-то выходящее из ряда вон, за мои более чем 17 поездок в Японию, из которых 80% были на джале этого не было ни разу,
конечно теорию вероятностей никто не отменял, но это будет уже март, и в теории даже снегопад не должен помешать (в этот раз когда 27 января в москве случился снег,
шереметьево как обычно - все позадержал, а джал из домодедово вылетел по расписанию)
Stellaire
полноправный участник

Фото: 4
Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение Irina 1506 » 11 фев 2019, 19:52

Stellaire писал(а) 11 фев 2019, 17:10:JAL в 95% случаях прилетает не в 8:35 а в 8 утра, если вы заполните имиграшку/таможенную декларацию в самолете, и по приземлении сразу направитесь к выходу, то процедуру пройдёте довольно быстро,в это время почти нет стыковочных рейсов, нужно просто пошевелить ножками.

Мы прилетали именно этим рейсом в октябре, самолет приземлился по расписанию. В город уехали на поезде в 10.07, правда меняли валюту, но очереди не было. Это плюс 5 минут. Но согласна, что дальние рейсы часто с попутным ветром хорошо нагонят время. Был уникальный случай: вылетели на час позже, а прилетели аж на час раньше, тоже рейс из Азии.

А когда прилетали Аэрофлотом весной в Токио, то после нас в обменник выстроилась дикая толпа.

И пришлось еще помочь людям с поиском шаттла в другой терминал=5 минут. Очень много народу на паспортном контроле, вот разве что без очереди пропустят, и этого никто не отменял! В обоих терминалах очень долго. Карты тоже заранее были заполнены. Да и общалась с участниками форума на эту тему, 90% людей говорят: долго. Многие из них часто бывают в Японии в силу того, что живут на Дальнем Востоке. Вам возможно повезло уложиться в полчаса, по отзывам и личным впечатлениям паспортный контроль бывает очень и очень долгим. Если посмотреть на табло, в это же время прилетает много рейсов: специально проверяла, т.к. решался вопрос, стоит ли ехать сразу в первый день в один из городов.

Stellaire писал(а) 11 фев 2019, 17:10:и места выбирайте в первой половине салона (в марте останется только два класса - бизнес и эконом)

А JAL не давал выбрать место заранее, и при регистрации дали места в хвосте. Тут как ни шевелись, быстро не выйдет. Возможно связано с тем, что билеты покупали на сайте S7 - обратный маршрут был не через Токио.

Stellaire писал(а) 11 фев 2019, 17:10:поэтому не страшно, если у вас иен не будет)

Их можно и заранее купить по вполне вменяемому курсу, ну в Москве так точно. Под январскую поездку так и делали, т.к. прилетали вечером на праздники, 02.01, и был риск, что при задержке рейса обменник будет ночью закрыт. Немного не по теме, т.к. прилетали в Осаку Кансай. Ну и люди вернутся в Японию, так что тысяч 10 хотя бы можно иметь на всякий пожарный.

Stellaire писал(а) 11 фев 2019, 17:10:конечно теорию вероятностей никто не отменял

Да вот именно, и кстати март - еще весьма снежный и практически зимний месяц зачастую (а бывает и досрочно весенним, как повезет), но и задержка может быть и по иной причине, чем погода. Хотя, как я понимаю, JAL этим рейсом летает Токио-Москва и обратно, поэтому задержка по причине позднего прибытия борта очень маловероятна. В начале осени - да, если случится тайфун, а в марте риски скорее на российской стороне.

Stellaire писал(а) 11 фев 2019, 17:10:в этот раз когда 27 января в москве случился снег,шереметьево как обычно - все позадержал, а джал из домодедово вылетел по расписанию

26-27 января был очень сильный снегопад, но пик его был 26.01. А 27 - уже остатки, практически без снега к вечеру. Хорошо запомнила, т.к. пришлось перемещаться по городу оба дня, причем ножками (о машине 26.01 вообще речи не шло Токио, аэропорт Narita (NRT): терминалы, стыковки, транзит ). Ну и снегопад снегопаду рознь. Я сама осторожно планировала январскую поездку в Японию из этих соображений, но ттт все обошлось.

В общем Вы все верно написали, но что-то пойдет не так - даже пусть на паспортном контроле не пропустят без очереди (хотя люди же не звери!) или стойку такси не найдут быстро ну или шаттл, есть риски. Они с ребенком, мало ли начнет капризничать после такого перелета, придется подзадержаться.
Irina 1506
активный участник

Сообщение Lapine » 11 фев 2019, 20:24

Stellaire писал(а) 11 фев 2019, 17:10:в это время почти нет стыковочных рейсов, нужно просто пошевелить ножками.

К сожалению, с мелким ребенком, тем более, в таком возрасте (уже не полешко с глазами, но еще и не относительно сознательное существо) не всегда зависишь только от себя. Пописать, покакать (извините), попить, поесть, потрогать вооооон ту штучку и т.п. Можно, конечно, забить и нестись сломя голову (иногда под аккомпанемент ребеночьего ора), вопрос - стоит ли оно того? Каждый его для себя решает сам.

Irina 1506 писал(а) 11 фев 2019, 19:52:JAL не давал выбрать место заранее

Покупала на сайте JAL, всё дают (что свободно на данный момент). Токио, аэропорт Narita (NRT): терминалы, стыковки, транзит
Lapine
почетный путешественник

Сообщение Irina 1506 » 11 фев 2019, 21:12

Lapine писал(а) 11 фев 2019, 20:24:К сожалению, с мелким ребенком, тем более, в таком возрасте (уже не полешко с глазами, но еще и не относительно сознательное существо) не всегда зависишь только от себя. Пописать, покакать (извините), попить, поесть, потрогать вооооон ту штучку и т.п. Можно, конечно, забить и нестись сломя голову (иногда под аккомпанемент ребеночьего ора), вопрос - стоит ли оно того? Каждый его для себя решает сам.

Да, да. Точно, именно так. А еще плюс смена времени на 6 часов и непонимание того, почему тебя в два ночи разбудили, хотя тебе еще спать и спать. Это уже причина для воплей с момента посадки. Но дети все разные, кто-то с рождения в 9 ложится и в 9 встает Токио, аэропорт Narita (NRT): терминалы, стыковки, транзит Но при этом побудка в два ночи может привести к задержке ребенка и родителей при прохождении всех формальностей на стыковке.

Lapine писал(а) 11 фев 2019, 20:24:Покупала на сайте JAL, всё дают (что свободно на данный момент).

А, ну видимо это причина в покупке у S7. Бронь никак не искалась на сайте JAL заранее (S7 дико извинялись, но помочь не могли), и только при онлайн регистрации можно было места выбрать. Что осталось Токио, аэропорт Narita (NRT): терминалы, стыковки, транзит
Irina 1506
активный участник

Пред.След.

Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАэропорты мира: терминалы, стыковки, удобства, сервис, ночёвки

Включить мобильный стиль