Прилет в Найроби - и visa on arrival

Аэропорты мира отзывы. Информация об аэропортах мира. Сервис в аэропорту. Стыковки в аэропорту. Терминалы аэропорта. Курение в аэропорту. Бары, рестораны, магазины в здании аэропорта. Дьюти фри в аэропорту. duty free wi-fi аэропорт. Бесплатный интернет в аэропорту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Прилет в Найроби - и visa on arrival

Сообщение: #1

Сообщение Evgeny Rodichev » 03 июн 2007, 04:20

Как модератор, чувствую угрызения совести, т.к. вопрос, в общем, визовый. Но конкретно - связан именно с конкретным перелетом, поэтому все же спрошу здесь.

Для граждан РФ Тиматик говорит, что в Кению дается visa on arrival, но предупреждает, что "будьте готовы к большим задержкам". Что это означает конкретно?

У меня вроде вырисовывается вариант, что я буду прилетать в Найроби из Дубая (рейсом Kenya Airways). Что можно ожидать от этих "больших задержек"? Час, три часа, трое суток? Или вообще лучше в Москве Кенийскую визу получить (если в Найроби надо полдня ждать).

Regards,
E.R.
Аватара пользователя
Evgeny Rodichev
Гуру
 
Сообщения: 8430
Регистрация: 21.10.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 472 раз.
Возраст: 68
Страны: 44
Отчеты: 5
дешевые авиабилеты

Сообщение: #2

Сообщение Olli » 03 июн 2007, 08:52

Все наши вроде нормально въезжали до тебя...
У меня 10 секунд заняло. До этого 3 минуты примерно анкетку заполнял. Народу вообще ни одного человека не было.
Как я переехал в Канаду
Пожалуйста, не пишите мне в личку- она закрыта у меня.
Аватара пользователя
Olli
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6565
Регистрация: 12.11.2004
Город: Оттава
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Возраст: 51
Страны: 147
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Oleg_P » 03 июн 2007, 10:21

Могу тоже подтвердить что никаких проблем на границе не было. Платишь 50 долл. и вперед. Летали в январе.
Полюби жизнь и она полюбит тебя.
Oleg_P
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 01.03.2004
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Страны: 34
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Evgeny Rodichev » 03 июн 2007, 17:04

Ok, понятно, спасибо!

Просто меня смутила фраза на Тиматике "However, this will cause considerable delay" - как-то ни разу у них такой приписки не встречал. Это хорошо, что не надо в консульство пилить.

Best wishes,
E.R.
Аватара пользователя
Evgeny Rodichev
Гуру
 
Сообщения: 8430
Регистрация: 21.10.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 472 раз.
Возраст: 68
Страны: 44
Отчеты: 5




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАэропорты мира: терминалы, стыковки, удобства, сервис, ночёвки



Включить мобильный стиль