Копенгаген аэропорт Kastrup (CPH): терминалы, стыковки, транзит

Аэропорты мира отзывы. Информация об аэропортах мира. Сервис в аэропорту. Стыковки в аэропорту. Терминалы аэропорта. Курение в аэропорту. Бары, рестораны, магазины в здании аэропорта. Дьюти фри в аэропорту. duty free wi-fi аэропорт. Бесплатный интернет в аэропорту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Re: Копенгаген аэропорт Kastrup (CPH): терминалы, стыковки, транзит

Сообщение: #241

Сообщение sva » 12 дек 2017, 19:20

timbland писал(а) 12 дек 2017, 05:09:Позвонил, они знают лишь то, что если я буду регистрировать заново багаж, то нужна виза. На вопрос есть ли транзитная зона, где я могу перейти на свой следующий рейс - я так и не получил внятного ответа


Судя по диаграмме ниже и по тому, что у них написано на сайте:
https://cph.dk/globalassets/w.-for-rejsende/2.-passagerinfo/transferpassagerer/walking-distances-map.jpg
все не-EU рейсы обслуживаются в отдельном крыле Pier C и Pier D101-104 (2-ой отросток слева), отделенном от остальной части аэропорта паспортным контролем.
И там даже есть значок Transfer Center.

Так что технически пересадка возможна.

И транзитная виза вам по идее не нужна, т.к. вы не из одной из стран "Afghanistan, Bangladesh, Congo (The Democratic Republic), Eritrea, Ethiopia, Ghana, Iran, Iraq, Nigeria, Pakistan, Somalia and Sri Lanka", как написано вот тут (в предположении, что информация на сайте верна и не устарела):
http://canada.um.dk/en/travel-and-resid ... nsit-visa/

Главное чтобы вас Norwegian на борт посадили.
Я бы на вашем месте от них письменное подтверждение о допуске к посадке, хотя бы в виде распечатанного e-mail'а, заранее получил.

И на рейс аэрофлота заранее бы зачекинился онлайн.
sva
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 17.08.2008
Город: Манила
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 40
Страны: 45
Пол: Мужской

Re: Копенгаген аэропорт Kastrup (CPH): терминалы, стыковки, транзит

Сообщение: #242

Сообщение sva » 12 дек 2017, 19:31

Hmarka писал(а) 07 дек 2017, 11:58:Есть ли возможность при выходе попасть в зал для Еврозоны?

Есть, по идее. Попадете в этот зал после паспортного контроля.
sva
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 17.08.2008
Город: Манила
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 40
Страны: 45
Пол: Мужской

Re: Копенгаген аэропорт Kastrup (CPH): терминалы, стыковки, транзит

Сообщение: #243

Сообщение Hmarka » 18 дек 2017, 21:50

Спасибо!
Hmarka
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 03.11.2017
Город: Кременчуг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 67
Пол: Женский

Re: Копенгаген аэропорт Kastrup (CPH): терминалы, стыковки, транзит

Сообщение: #244

Сообщение Hmarka » 20 янв 2018, 14:36

Кому интересно, уточняю. После прилёта из Киева, попадаем сразу в зал для получения багажа и затем выход в город в .В зону для пассажиров, прилетевших из еврозоны,выхода не было. Разве что на лиФте, но стремно как- то( похоже он для пассажиров не предназначен).
Hmarka
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 03.11.2017
Город: Кременчуг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 67
Пол: Женский

Re: Копенгаген аэропорт Kastrup (CPH): терминалы, стыковки, транзит

Сообщение: #245

Сообщение AndreyTLT63 » 21 янв 2018, 14:27

Jeremis писал(а) 07 дек 2017, 13:29:
Hmarka писал(а) 07 дек 2017, 11:58:Всем привет! Всегда летели в Копенгаген с пересадкой и прилетали в аэропорт из еврозоны. В зале аэропорта пользовались услугой обмена валюты в Danske bank. Очень хороший курс всегда, так как в городе и в самом аэропорту есть ещё синего цвета обменники, очень невыгодные. В этот раз летим прямым рейсом из Киева. Прочитала, что WizzAir в терминале 2. Есть ли возможность при выходе попасть в зал для Еврозоны?

Ради интереса: а зачем вам наличность в Дании? Сколько бывал в Дании всегда обходился только картой, благо их везде принимают.

А вот на речном автобусе (Havnebusser) принимают к оплате только наличные (если, конечно, вы не купите какой-то из проездных).
AndreyTLT63
полноправный участник
 
Сообщения: 428
Регистрация: 06.04.2011
Город: Тольятти
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 60
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Копенгаген аэропорт Kastrup (CPH): терминалы, стыковки, транзит

Сообщение: #246

Сообщение Shtat2015 » 30 апр 2018, 01:50

Sender M писал(а) 25 ноя 2016, 15:07:Хватит с лихвой, все в пешей доступности в одном здании аэропорта.


Если терминалы 2 и 3 в одном здании , почему тогда пишут о - " Между терминалами круглосуточно курсируют бесплатные автобусы."
Shtat2015
путешественник
 
Сообщения: 1644
Регистрация: 22.05.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Возраст: 44
Страны: 79
Пол: Женский

Re: Копенгаген аэропорт Kastrup (CPH): терминалы, стыковки, транзит

Сообщение: #247

Сообщение AndreyTLT63 » 30 апр 2018, 11:17

Второй и третий терминалы - здания разные, но входят как бы в единый комплекс и находятся недалеко друг от друга - пешком не более 5 минут. А маршрутки, быть может, для тех, у кого много багажа.
AndreyTLT63
полноправный участник
 
Сообщения: 428
Регистрация: 06.04.2011
Город: Тольятти
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 60
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Копенгаген аэропорт Kastrup (CPH): терминалы, стыковки, транзит

Сообщение: #248

Сообщение Shtat2015 » 30 апр 2018, 13:56

AndreyTLT63 писал(а) 30 апр 2018, 11:17:А маршрутки, быть может, для тех, у кого много багажа.

Прилетели в терминал 3 ( гейт А) из Риги , сейчас улетаем из 2-го терминала в США. Терминал 2, гейт В , здесь на вылет международный . Идти между терминалами 5-7 минут.
Откуда здесь маршрутки и автобусы терминалы между собой объединены , ни как в Париже , 4 терминала и все разные.
Shtat2015
путешественник
 
Сообщения: 1644
Регистрация: 22.05.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Возраст: 44
Страны: 79
Пол: Женский

Re: Копенгаген аэропорт Kastrup (CPH): терминалы, стыковки, транзит

Сообщение: #249

Сообщение AndreyTLT63 » 01 май 2018, 11:51

Инфа с официального сайта аэропорта Каструп:
The terminal bus runs from P1 to Terminals 2 and 3 and on to the train station in Terminal 3 and to the car parks P15 and P17.

The buses run:
From 07.00 - 18.00: Every 10 minutes.
From 04.30 - 07.00 and 18.00 - 23.30: Every 15 minutes.
From 23.30 - 04.30: Every 20 minutes.

Ну, то есть шаттлы соединяют терминалы, автопарковки, ж/д и автобусную станции.
AndreyTLT63
полноправный участник
 
Сообщения: 428
Регистрация: 06.04.2011
Город: Тольятти
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 60
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Копенгаген аэропорт Kastrup (CPH): терминалы, стыковки, транзит

Сообщение: #250

Сообщение Shtat2015 » 01 май 2018, 20:13

AndreyTLT63 писал(а) 01 май 2018, 11:51:Ну, то есть шаттлы соединяют терминалы,


Прилетели в США и уже есть время отписаться. как писала выше, например, в Париже реально терминалы это отдельные здания. Месяц назад летели из Марселя с пересадкой в Париже в Москву, прилетели и улетали из одного терминала, пересадка была часа 3 примерно . У нас есть Priority pass, но бизнес зал для Priority pass находился в другом терминале, куда реально нужно было ехать на автобусе,так как это разные здания и конечно мы никуда не поехали. А в Копенгагене терминалы в одном здание , где там могут ходить шатлы не представляю
Shtat2015
путешественник
 
Сообщения: 1644
Регистрация: 22.05.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Возраст: 44
Страны: 79
Пол: Женский

Re: Копенгаген аэропорт Kastrup (CPH): терминалы, стыковки, транзит

Сообщение: #251

Сообщение AndreyTLT63 » 01 май 2018, 20:29

Ну, хорошо, правильнее будет перевести:
...шаттлы соединяют терминалы с автопарковками, ж/д станцией и автобусной станцией.
Вспоминаю сентябрь 2016-го (Рейкьявик - Копенгаген - Хельсинки) - 2 и 3 терминал не разделены между собой, но, чтобы переместиться между терминалами, пошагать придется немало. Уж больно протяженные эти самые терминалы, особливо если из одного крайнего гейта переходить в другой.
AndreyTLT63
полноправный участник
 
Сообщения: 428
Регистрация: 06.04.2011
Город: Тольятти
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 60
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Копенгаген аэропорт Kastrup (CPH): терминалы, стыковки, транзит

Сообщение: #252

Сообщение Shtat2015 » 01 май 2018, 21:34

AndreyTLT63 писал(а) 01 май 2018, 20:29:Уж больно протяженные эти самые терминалы, особливо если из одного крайнего гейта переходить в другой.

максимум минут 7 шли до погранцов ( 2-го терминала) , после них как раз бизнес зал для priority pass. Для курящих информация, места для курения только в 3-ем терминале. Если перейдете во второй терминал, вам заново придется проходить погранцов.
Shtat2015
путешественник
 
Сообщения: 1644
Регистрация: 22.05.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Возраст: 44
Страны: 79
Пол: Женский

Re: Копенгаген аэропорт Kastrup (CPH): терминалы, стыковки, транзит

Сообщение: #253

Сообщение antonio58 » 31 июл 2018, 21:32

Здравствуйте! Хотелось бы узнать что там с ночёвкой в аэропорту? Закрывается ли аэропорт на ночь или выгоняет ли полиция на технический перерыв?
antonio58
участник
 
Сообщения: 170
Регистрация: 14.11.2017
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 32
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Копенгаген аэропорт Kastrup (CPH): терминалы, стыковки, транзит

Сообщение: #254

Сообщение Sender M » 31 июл 2018, 21:48

antonio58 писал(а) 31 июл 2018, 21:32:Закрывается ли аэропорт на ночь или выгоняет ли полиция на технический перерыв?


Аэропорт открыт 24 часа
Sender M
полноправный участник
 
Сообщения: 423
Регистрация: 13.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Копенгаген аэропорт Kastrup (CPH): терминалы, стыковки, транзит

Сообщение: #255

Сообщение Irina 1506 » 03 авг 2018, 21:17

Добрый вечер!

Почитала тему и немного каша в голове, развейте мои сомнения, пожалуйста! Очень много в теме инфо о транзите, в связи с чем на интересующие меня вопросы ответы нашла, но не полностью. Они теряются в массе ответов по транзиту.

Есть билеты на выходные в Копенгаген, прилет в 12.10 в субботу, вылет в 00.10 следующего дня. Удалось урвать промо-тариф Аэрофлота, но увы, не было дешевых билетов с возвратами в воскресенье позже, да и отели приличные надо сказать отнюдь недешевые. То есть долгая прогулка по городу без ночевки (примерно 7-8 часов), и потом домой. Билеты застрахованы на случай задержки рейса. Не ругайте за короткое путешествие, по предварительному маршруту все успеваем. Вопросы:

1) Туда конечно летим без багажа. Сколько примерно времени займет выход из аэропорта без получения багажа? Прочитала про случаи очередей, не только тут, на форуме. Стандартно же без багажа вообще минут 30-40 выходить, поэтому предполагаю, что примерно в 12.50 уедем в город.

2) Насколько просто и легко найти метро/электричку до города? Сколько времени идти до нее (электричка до центрального вокзала)? Я правильно понимаю, что в автомате принимают местные кроны, а в кассе можно купить, оплатив с карты? Просто наличные брать планировали, но менять уже в городе, и то при острой необходимости, а так пользоваться картами.

3) Обратно возможно будет очень компактный багаж, если прикупим селедку в банках/сыр/колбасу и прочие деликатесы. Ну просто принято у нас на работе, если кто-то куда-то летает, коллег накормить обязан А после Стокгольма я знаю, что за селедку из северных стран можно душу продать) Хотя она вроде есть в Duty Free, но в 2,5 раза дороже, чем в супермаркетах. Пусть у нас будет эта небольшая сумка багажа. Я прочитала, что якобы регистрация открывается за 2-2,5 часа, хотя стандарт - 3. При вылете в 00.10 и наличии багажа за сколько лучше прибыть в аэропорт? Прилет в терминал 3, вылет из 2.

Заранее благодарна за ответы!
Аватара пользователя
Irina 1506
путешественник
 
Сообщения: 1513
Регистрация: 18.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Возраст: 100
Страны: 33
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Копенгаген аэропорт Kastrup (CPH): терминалы, стыковки, транзит

Сообщение: #256

Сообщение Sender M » 03 авг 2018, 21:38

Irina 1506 писал(а) 03 авг 2018, 21:17:1) Туда конечно летим без багажа. Сколько примерно времени займет выход из аэропорта без получения багажа? Прочитала про случаи очередей, не только тут, на форуме. Стандартно же без багажа вообще минут 30-40 выходить, поэтому предполагаю, что примерно в 12.50 уедем в город.


В Копенгагене аэропорт компактный, все относительно рядом. Бываю там часто, больших очередей на паспортном контроле не припомню. Думаю, что в полчаса в любом случае должны уложиться.

Irina 1506 писал(а) 03 авг 2018, 21:17:2) Насколько просто и легко найти метро/электричку до города? Сколько времени идти до нее (электричка до центрального вокзала)? Я правильно понимаю, что в автомате принимают местные кроны, а в кассе можно купить, оплатив с карты? Просто наличные брать планировали, но менять уже в городе, и то при острой необходимости, а так пользоваться картами.


Выходите из зоны выдачи багажа (вы в любом случае через нее проходите, для ориентира - на выходе встречающие стоят). Идете прямо мимо стоек регистрации. Через несколько минут увидите справа кассы по продаже билетов, а по центру - автоматы. Кассы, для ориентира, примерно напротив магазина 7-Eleven. В кассы может быть небольшая очередь. Конечно, можно заплатить картой. Там же выходы, чтобы спуститься к платформам. Можно спросить в кассе, какой выход или платформа. Или посмотреть на электронном табло тут же, рядом с выходом.

Irina 1506 писал(а) 03 авг 2018, 21:17:При вылете в 00.10 и наличии багажа за сколько лучше прибыть в аэропорт?


Думаю, что за 1,5 часа до вылета будет достаточно.
Sender M
полноправный участник
 
Сообщения: 423
Регистрация: 13.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Копенгаген аэропорт Kastrup (CPH): терминалы, стыковки, транзит

Сообщение: #257

Сообщение Irina 1506 » 03 авг 2018, 21:54

Sender M писал(а) 03 авг 2018, 21:38:В кассы может быть небольшая очередь. Конечно, можно заплатить картой. Там же выходы, чтобы спуститься к платформам. Можно спросить в кассе, какой выход или платформа. Или посмотреть на электронном табло тут же, рядом с выходом.


Спасибо! Тогда еще спрошу, может немного не в тему. Обратный билет можно сразу купить, или надо покупать на вокзале на обратном пути? Билет со свободным или фиксированным временем? Если на вокзале, то где его покупать, как найти кассы? Вроде читала, что можно сразу купить обратный билет. Или направьте в нужную тему, пожалуйста.
Аватара пользователя
Irina 1506
путешественник
 
Сообщения: 1513
Регистрация: 18.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Возраст: 100
Страны: 33
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Копенгаген аэропорт Kastrup (CPH): терминалы, стыковки, транзит

Сообщение: #258

Сообщение AndreyTLT63 » 03 авг 2018, 22:03

Irina 1506 писал(а) 03 авг 2018, 21:17:Добрый вечер!

Почитала тему и немного каша в голове, развейте мои сомнения, пожалуйста! Очень много в теме инфо о транзите, в связи с чем на интересующие меня вопросы ответы нашла, но не полностью. Они теряются в массе ответов по транзиту.

Есть билеты на выходные в Копенгаген, прилет в 12.10 в субботу, вылет в 00.10 следующего дня. Удалось урвать промо-тариф Аэрофлота, но увы, не было дешевых билетов с возвратами в воскресенье позже, да и отели приличные надо сказать отнюдь недешевые. То есть долгая прогулка по городу без ночевки (примерно 7-8 часов), и потом домой. Билеты застрахованы на случай задержки рейса. Не ругайте за короткое путешествие, по предварительному маршруту все успеваем. Вопросы:

1) Туда конечно летим без багажа. Сколько примерно времени займет выход из аэропорта без получения багажа? Прочитала про случаи очередей, не только тут, на форуме. Стандартно же без багажа вообще минут 30-40 выходить, поэтому предполагаю, что примерно в 12.50 уедем в город.

2) Насколько просто и легко найти метро/электричку до города? Сколько времени идти до нее (электричка до центрального вокзала)? Я правильно понимаю, что в автомате принимают местные кроны, а в кассе можно купить, оплатив с карты? Просто наличные брать планировали, но менять уже в городе, и то при острой необходимости, а так пользоваться картами.

3) Обратно возможно будет очень компактный багаж, если прикупим селедку в банках/сыр/колбасу и прочие деликатесы. Ну просто принято у нас на работе, если кто-то куда-то летает, коллег накормить обязан А после Стокгольма я знаю, что за селедку из северных стран можно душу продать) Хотя она вроде есть в Duty Free, но в 2,5 раза дороже, чем в супермаркетах. Пусть у нас будет эта небольшая сумка багажа. Я прочитала, что якобы регистрация открывается за 2-2,5 часа, хотя стандарт - 3. При вылете в 00.10 и наличии багажа за сколько лучше прибыть в аэропорт? Прилет в терминал 3, вылет из 2.

Заранее благодарна за ответы!


1. Без багажа для выхода в город часа вполне хватит. 40 минут, с учетом паспортного контроля, это уж слишком идеально...
2. Вы сначала определитесь, куда в центр поедете - метро и электрички немного разнятся по направлениям. Если Norreport, тогда без разницы, на чем ехать. Если к Русалочке, там метро далековато...А Центральный вокзал вам вообще зачем? И метро и электричка легко находится по указателям, идти от самого дальнего "входа" минут 20, не более. В кассах, а лучше в автоматах, платите по карточке - там стоят официальные "помогатели", билет купят вам в три клика. Только точнее определитесь с пунктом назначения, тариф там зависит от зоны. Вдруг вы в Кронборг пожелаете, и, кстати, вполне успеете. Менять наличные не надо, все оплачивается по карте.
3. Прибывайте в аэропорт за 3 часа до вылета, там очереди на контроле безопасности бывают серьезные...хотя если владеете искусством регистрации в автоматах, можете часок сэкономить...По продуктам - возможно, попросят выложить в отдельные пакеты, а если емкость будет более 100 мл, выкинут безжалостно...или заставят съесть, смайлик!
P.S. В центре города, я так понял, у вас будет не более 6 часов. Не тратьте их на очереди в музеи - просто прогуляйтесь от метро Norreeport до Ратушной площади, потом до Новой Гавани через Кристиансборг, не пожалеете. В аэропорт уедет с метро Nytorv
AndreyTLT63
полноправный участник
 
Сообщения: 428
Регистрация: 06.04.2011
Город: Тольятти
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 60
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Копенгаген аэропорт Kastrup (CPH): терминалы, стыковки, транзит

Сообщение: #259

Сообщение Irina 1506 » 03 авг 2018, 22:35

AndreyTLT63 писал(а) 03 авг 2018, 22:03:Без багажа для выхода в город часа вполне хватит. 40 минут, с учетом паспортного контроля, это уж слишком идеально...


Ну у меня рекорд в Шереметьево 30 минут с багажом, из этого исхожу.

AndreyTLT63 писал(а) 03 авг 2018, 22:03:Вы сначала определитесь, куда в центр поедете - метро и электрички немного разнятся по направлениям. Если Norreport, тогда без разницы, на чем ехать. Если к Русалочке, там метро далековато...


До русалочки пешком, это точно. Наверное в первом приближении, сравнив положение на Google, все же вокзал, от него правее к Нюхавн. Для меня лично 15 км пешком в день не проблема. Я предварительно прикинула, а в ближайшие день-два составлю точный маршрут, сейчас могу ошибаться в том, куда ехать и с чего начать. Может быть есть тема типа один день в Копенгагене?

AndreyTLT63 писал(а) 03 авг 2018, 22:03:хотя если владеете искусством регистрации в автоматах, можете часок сэкономить...


В смысле? Я утром из дома сделаю регистрацию на обратный рейс, она за 24 часа))

AndreyTLT63 писал(а) 03 авг 2018, 22:03:а если емкость будет более 100 мл,


Селедка 100% больше))

AndreyTLT63 писал(а) 03 авг 2018, 22:03:или заставят съесть, смайлик!


Да тоже неплохо))) Но жаль будет. Но мы ее именно в багаж сдать хотим, с собой взять компактную сумку мягкую, и в нее потом багаж.

AndreyTLT63 писал(а) 03 авг 2018, 22:03:В центре города, я так понял, у вас будет не более 6 часов


Побольше. Прилет в 12.10, вылет в 00.10. 8 часов в идеале, а то и 9, если обратно без багажа.

AndreyTLT63 писал(а) 03 авг 2018, 22:03:Не тратьте их на очереди в музеи


Точно нет) В Италии, Франции и Амстердаме хватило их)

AndreyTLT63 писал(а) 03 авг 2018, 22:03:просто прогуляйтесь от метро Norreeport до Ратушной площади, потом до Новой Гавани через Кристиансборг, не пожалеете. В аэропорт уедет с метро Nytorv



На самом деле конечно в планах намного больше, но по максимуму, как всегда. Главное - ощутить колорит города. Большое спасибо!
Аватара пользователя
Irina 1506
путешественник
 
Сообщения: 1513
Регистрация: 18.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Возраст: 100
Страны: 33
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Копенгаген аэропорт Kastrup (CPH): терминалы, стыковки, транзит

Сообщение: #260

Сообщение AndreyTLT63 » 04 авг 2018, 11:56

Я думал, вы без багажа будете улетать...Но емкости на контроле безопасности все равно придется доставать..., потом уже, если разрешат, засовывать в сдаваемый багаж. По онлайн регистрации аэрофлота, убедитесь, что в Копенгагене она доступна. Там бывают иногда косячки.
По колориту - вам захочется наверняка подольше задержаться в Ботанических садах и садах вокруг замка Розенборг, закладывайте не менее 1,5 часа только на это.
AndreyTLT63
полноправный участник
 
Сообщения: 428
Регистрация: 06.04.2011
Город: Тольятти
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 60
Страны: 30
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАэропорты мира: терминалы, стыковки, удобства, сервис, ночёвки



Включить мобильный стиль