Транзитная пересадка в аэропорту Дубай (DXB)

Аэропорты мира отзывы. Информация об аэропортах мира. Сервис в аэропорту. Стыковки в аэропорту. Терминалы аэропорта. Курение в аэропорту. Бары, рестораны, магазины в здании аэропорта. Дьюти фри в аэропорту. duty free wi-fi аэропорт. Бесплатный интернет в аэропорту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Транзитная пересадка в аэропорту Дубай (DXB)

Сообщение: #41

Сообщение Fella » 01 сен 2006, 13:07

Забронировала тут в начале августа через https://avia.awd.ru билеты на Эмиратс
15 дек: Москва -Джакарта
08 янв: Куала-Лумпур - Москва за 833 доллара.
При заходе в транзитный ресторан эмиратс в Дубаях ,как я здесь вычитала в форуме, надо показать билеты (и посадочные талоны рейса на кот. прилетели). Бумажного билета у меня не будет.
Пустят ли?

Добавил для удобства схему аэропорта. Stan
Перемещение между Терминалами(1, 2 и 3) и Вестибюлями(Concourse) не требует наличия транзитной визы, но требует наличие брони в отеле внутри аэропорта или билета на вылет из того терминала куда вы хотите переместиться


dxb2.jpg


Схема движения автобусов между терминалами, любезно предоставленная Rb5
Изображение



Информация по камерам хранения:
В терминале номер один из аэропорта Дубая, после выхода из багажного зала, возле стоянки такси есть камера хранения багажа. Просто пройдите мимо стоянки такси около 50 метров, и вы увидите комнату, где хранят багаж в аэропорту Дубая.
Это стоит 20 дирхамов за 12 часов, то есть 40 дирхамов за полный день за мешок. Если вы спросите кого-то, когда вы выходите из терминала, они также могут вам помочь.
Телефон для хранения багажа в аэропортах Дубая: +9714 2161734.
Если у вас есть время, дешевле оставить его в Cargo Village, просто выйдите из терминала аэропорта Дубая, и вы увидите табличку на здании рядом. Там можно оставить сумки по 15 дирхамов в день, телефон +9714 2111111.
Если вы летите в Эмирейтс, у вас также будет багаж при выходе из терминала 3, только в зале прилета, хотя это дороже. (цены и информация могут меняться)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Fella
полноправный участник
 
Сообщения: 207
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 51
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Транзитная пересадка в аэропорту Дубай (DXB)

Сообщение: #42

Сообщение Stan » 29 сен 2008, 22:30

skfiv писал(а):Так получается, что мне придется провести ночь в Дубайском аэропорту(ca. 8 часов).
Пара вопросов:
-стоит ли и возможно ли взять отель в аэропорту, если да сколько это стоит
-реально ли съездить на ночь в Дубай.Если да, как это лучшe сделать, куда стоит поехать
виза мне не нужна

thanks in advance

...есть смысл бронировать заранее, часто по факту нет мест
Deluxe single room costs as per the time slot are US $ 51/hour from 8:00 pm - 3:00am and US $ 41/hour from 4:00 am - 7:00 pm while Double rooms costs as per the time slot are US $ 62/hour from 8:00 pm - 3:00am and US $ 52/hour from 4:00 am - 7:00 pm.

All rooms are fitted out with TVs, mini Bars, luxurious bathrooms and a safe. Rooms are also available on an hourly basis. Special rooms are available for the disabled. For reservations call: +9714 2164289; Fax: +9714 2245955/56

в Дубае есть что посмотреть,всё зависит в какое время вы прилетаете
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15986
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Транзитная пересадка в аэропорту Дубай (DXB)

Сообщение: #43

Сообщение АндрейТ » 30 сен 2008, 10:39

skfiv писал(а):Так получается, что мне придется провести ночь в Дубайском аэропорту(ca. 8 часов).
Пара вопросов:
-стоит ли и возможно ли взять отель в аэропорту, если да сколько это стоит
-реально ли съездить на ночь в Дубай.Если да, как это лучшe сделать, куда стоит поехать
виза мне не нужна

thanks in advance


Зачем отель?
Идите в лоджу тех же "Катаров" или других а/к (их там много) за $10-25 в час (везде по-разному) отдыхайте/пейте/кушайте.
ИМХО: ночью при стыковке 8 часов в городе делать нечего.
Дома хорошо, там, где нас нет - лучше, там, где никогда не будем..........БУДЕМ!!!
АндрейТ
полноправный участник
 
Сообщения: 393
Регистрация: 04.05.2004
Город: Рязань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 51
Страны: 34
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Транзитная пересадка в аэропорту Дубай (DXB)

Сообщение: #44

Сообщение ArtR » 30 сен 2008, 14:48

если вы летите оба рейса Эмиратами, то при стыковке более 8 часов в Дубай они предоставляют бесплатно гостиницу - требуйте.
Мы объедем много стран
Аватара пользователя
ArtR
активный участник
 
Сообщения: 525
Регистрация: 24.02.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 45
Страны: 98
Отчеты: 4

Re: Транзитная пересадка в аэропорту Дубай (DXB)

Сообщение: #45

Сообщение Stan » 30 сен 2008, 14:48

АндрейТ писал(а):
skfiv писал(а):Так получается, что мне придется провести ночь в Дубайском аэропорту(ca. 8 часов).
Пара вопросов:
-стоит ли и возможно ли взять отель в аэропорту, если да сколько это стоит
-реально ли съездить на ночь в Дубай.Если да, как это лучшe сделать, куда стоит поехать
виза мне не нужна

thanks in advance


Зачем отель?
Идите в лоджу тех же "Катаров" или других а/к (их там много) за $10-25 в час (везде по-разному) отдыхайте/пейте/кушайте.
ИМХО: ночью при стыковке 8 часов в городе делать нечего.

..ну почему же нечего..Дубай красив ночью...можно например взять такси и прокатиться через весь город в новый Район Дубай Марина (30 мин езды) и посидеть и выпить по коктейлю в баре BAR44 в отеле Гросвенор Хауз, уютное и стильно место на 44-ом этаже отеля, с панорамным видом на бухту, яхты...как вариант....а можно доехать на такси в ближайшей к аэропорту Сенчури Виллэдж(5 мин)..и посидеть на свежем воздухе у озера с фонтаном посередине(где живет стая уток) в Айриш Пабе, послушать гитариста, играющего живую музыку...и все это под свежайшее пиво Гиннес и других не менее 14 сортов....
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15986
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Транзитная пересадка в аэропорту Дубай (DXB)

Сообщение: #46

Сообщение Russo Turisto » 01 окт 2008, 07:23

У меня была стыковка в Дубае ночью часов 8 Эмиратами бизнесс класс - дали бесплатно гостинницу 5 минут от аэропорта - привезли -отвезли, правда много времени потерял в очереди на выходе при оформлении заказа; гостинницу бронировал заранее.
Аватара пользователя
Russo Turisto
участник
 
Сообщения: 93
Регистрация: 11.04.2008
Город: Балканы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 59
Страны: 50

Re: Транзитная пересадка в аэропорту Дубай (DXB)

Сообщение: #47

Сообщение Stan » 01 окт 2008, 13:27

Newcomer787 писал(а):У меня была стыковка в Дубае ночью часов 8 Эмиратами бизнесс класс - дали бесплатно гостинницу 5 минут от аэропорта - привезли -отвезли, правда много времени потерял в очереди на выходе при оформлении заказа; гостинницу бронировал заранее.

..не понятно -так Вам дали ее бесплатно или Вы ее бронировали заранее..и что за заказ такой?
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15986
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Транзитная пересадка в аэропорту Дубай (DXB)

Сообщение: #48

Сообщение АндрейТ » 01 окт 2008, 17:40

Stan писал(а):..не понятно -так Вам дали ее бесплатно или Вы ее бронировали заранее..и что за заказ такой?


Бесплатный отель предоставляется не по всем тарифам (см. свой а/б или звоните в а/к).
Последний раз редактировалось АндрейТ 01 окт 2008, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
Дома хорошо, там, где нас нет - лучше, там, где никогда не будем..........БУДЕМ!!!
АндрейТ
полноправный участник
 
Сообщения: 393
Регистрация: 04.05.2004
Город: Рязань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 51
Страны: 34
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Транзитная пересадка в аэропорту Дубай (DXB)

Сообщение: #49

Сообщение Russo Turisto » 01 окт 2008, 21:08

Stan писал(а):
Newcomer787 писал(а):У меня была стыковка в Дубае ночью часов 8 Эмиратами бизнесс класс - дали бесплатно гостинницу 5 минут от аэропорта - привезли -отвезли, правда много времени потерял в очереди на выходе при оформлении заказа; гостинницу бронировал заранее.

..не понятно -так Вам дали ее бесплатно или Вы ее бронировали заранее..и что за заказ такой?


Гостинницу бронировало агенство по продаже билетов заранее при покупке билета, так как места в гостиннице на день транзита могут быть ограничены. Сам заказ гостинницы, гостинница и транспорт из аэропорта в гостинницу не стоили ничего. Есть правило согласно которому если пассажир проводит ночь при пересадке - forced overnight stay - (есть какой-то необходимый минимум часов), то компания предоставляет гостинницу. Некоторые компании предоставляют гостинницу только бизнесс классу, а некоторые (например австрийские авиалинии) - и эконом; пару месяцев назад я провел ночь в Вене по эконом классу при вынужденной пересадке ночью... гостинницу также бронировал заранее и тоже бесплатно; желательно всегда бронировать заранее, так как может не оказаться мест в тот день итд...

В агенстве я взял ваучер на гостинницу, согласно которому меня и поселили на эту ночь. Узнайте в агенстве где покупаете билеты, если положена эта услуга.

Если гостинница забронирована заранее - в ночь прилета идете в трансфер деск и они вам говорят направление куда идти, вас берет лимузин и отвозит в гостинницу - там предьявляете ваучер и берете ключи от номера. Все предельно просто.
Аватара пользователя
Russo Turisto
участник
 
Сообщения: 93
Регистрация: 11.04.2008
Город: Балканы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 59
Страны: 50

Re: Транзитная пересадка в аэропорту Дубай (DXB)

Сообщение: #50

Сообщение Stan » 01 окт 2008, 22:21

Newcomer787 писал(а):
Stan писал(а):
Newcomer787 писал(а):У меня была стыковка в Дубае ночью часов 8 Эмиратами бизнесс класс - дали бесплатно гостинницу 5 минут от аэропорта - привезли -отвезли, правда много времени потерял в очереди на выходе при оформлении заказа; гостинницу бронировал заранее.

..не понятно -так Вам дали ее бесплатно или Вы ее бронировали заранее..и что за заказ такой?


Гостинницу бронировало агенство по продаже билетов заранее при покупке билета, так как места в гостиннице на день транзита могут быть ограничены. Сам заказ гостинницы, гостинница и транспорт из аэропорта в гостинницу не стоили ничего. Есть правило согласно которому если пассажир проводит ночь при пересадке - forced overnight stay - (есть какой-то необходимый минимум часов), то компания предоставляет гостинницу. Некоторые компании предоставляют гостинницу только бизнесс классу, а некоторые (например австрийские авиалинии) - и эконом; пару месяцев назад я провел ночь в Вене по эконом классу при вынужденной пересадке ночью... гостинницу также бронировал заранее и тоже бесплатно; желательно всегда бронировать заранее, так как может не оказаться мест в тот день итд...

В агенстве я взял ваучер на гостинницу, согласно которому меня и поселили на эту ночь. Узнайте в агенстве где покупаете билеты, если положена эта услуга.

Если гостинница забронирована заранее - в ночь прилета идете в трансфер деск и они вам говорят направление куда идти, вас берет лимузин и отвозит в гостинницу - там предьявляете ваучер и берете ключи от номера. Все предельно просто.

.просто видно терминоголгия везде разная..я не понял сразу где это вы стояли в очереди при оформлении заказа теперь ясно..столяи в трансфер деске пытаясь вручить им свой ваучер с забронированной гостиницей .у вас видно был бизнес класс.экономщики чапают обычно до спец.отсановки автобусной где ходит шатл-бас до отеля "аеропорт" я трех минутах от самого аэропорта
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15986
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Транзитная пересадка в аэропорту Дубай (DXB)

Сообщение: #51

Сообщение Russo Turisto » 01 окт 2008, 23:20

Stan писал(а):
Newcomer787 писал(а):
Stan писал(а):
Newcomer787 писал(а):У меня была стыковка в Дубае ночью часов 8 Эмиратами бизнесс класс - дали бесплатно гостинницу 5 минут от аэропорта - привезли -отвезли, правда много времени потерял в очереди на выходе при оформлении заказа; гостинницу бронировал заранее.

..не понятно -так Вам дали ее бесплатно или Вы ее бронировали заранее..и что за заказ такой?


Гостинницу бронировало агенство по продаже билетов заранее при покупке билета, так как места в гостиннице на день транзита могут быть ограничены. Сам заказ гостинницы, гостинница и транспорт из аэропорта в гостинницу не стоили ничего. Есть правило согласно которому если пассажир проводит ночь при пересадке - forced overnight stay - (есть какой-то необходимый минимум часов), то компания предоставляет гостинницу. Некоторые компании предоставляют гостинницу только бизнесс классу, а некоторые (например австрийские авиалинии) - и эконом; пару месяцев назад я провел ночь в Вене по эконом классу при вынужденной пересадке ночью... гостинницу также бронировал заранее и тоже бесплатно; желательно всегда бронировать заранее, так как может не оказаться мест в тот день итд...

В агенстве я взял ваучер на гостинницу, согласно которому меня и поселили на эту ночь. Узнайте в агенстве где покупаете билеты, если положена эта услуга.

Если гостинница забронирована заранее - в ночь прилета идете в трансфер деск и они вам говорят направление куда идти, вас берет лимузин и отвозит в гостинницу - там предьявляете ваучер и берете ключи от номера. Все предельно просто.

.просто видно терминоголгия везде разная..я не понял сразу где это вы стояли в очереди при оформлении заказа теперь ясно..столяи в трансфер деске пытаясь вручить им свой ваучер с забронированной гостиницей .у вас видно был бизнес класс.экономщики чапают обычно до спец.отсановки автобусной где ходит шатл-бас до отеля "аеропорт" я трех минутах от самого аэропорта


Да, все правильно, в Дубаях у меня был бизнес класс с лимо , а в Вене - эконом с шаттлом.
оба раза компании предоставляли гостинницы бесплатно за forced overnight stay и оба раза я их бронировал заранее.
Аватара пользователя
Russo Turisto
участник
 
Сообщения: 93
Регистрация: 11.04.2008
Город: Балканы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 59
Страны: 50

Re: Транзитная пересадка в аэропорту Дубай (DXB)

Сообщение: #52

Сообщение IceBoss » 17 окт 2008, 23:55

Отдельно обсуждается:
Короткая стыковка в аэропорту Дубай (DXB)



Кто как будет решать вопрос с длинной стыковкой в Дубае? У меня выходят те же 10 часов, днем.... Прогуляться по Дубаю... Отель-то и не нужен.... по 250$ за человека-то жалко платить...
Аватара пользователя
IceBoss
активный участник
 
Сообщения: 801
Регистрация: 28.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 43
Страны: 54
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Транзитная пересадка в аэропорту Дубай (DXB)

Сообщение: #53

Сообщение greenapple » 18 окт 2008, 12:12

[quote="IceBoss"]Кто как будет решать вопрос с длинной стыковкой в Дубае? У меня выходят те же 10 часов, днем....

У нас стыковка ночью, 9 часов, мы пойдем в Мархабу!
greenapple
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 06.11.2007
Город: Riga
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Транзитная пересадка в аэропорту Дубай (DXB)

Сообщение: #54

Сообщение Шарыкиндан » 18 окт 2008, 19:44

Насколько я помню , раньше визу без брони отеля не давали , поэтому формулировка , что для выхода в Дубаи , кроме визы , нужна ещё и бронь гостиницы - не совсем верная , на мой взгляд . Есть отели , которые имеют право подавать запрос на оформление визы при бронировании проживания в них , но , ИМХО , лучше обратиться в , простите за эти слова , обычное турагентство . Да , за отель наверняка переплатите ( хотя вопрос - сколько ? ) , но головняка будет гораздо меньше .
И ещё . Раньше транзитная виза была . Сам наблюдал ситуацию в аэропорту при вылете . Одна наша ростовская турфирма оформила своим туристам не обычные визы , а транзитные , которые действуют четверо суток , по-моему . У людей при въезде в ОАЭ забрали паспорта и выдали эти транзитные визы . В отель их селили по этим визам . При вылете в Ростов , естественно , возникли проблемы на погранконтроле . После звонков в турфирму , появлении представителя принимающей стороны и долгих объяснений ситуация разрешилась благополучно , штраф не взяли .
Шарыкиндан
почетный путешественник
 
Сообщения: 3633
Регистрация: 07.09.2006
Город: Волгоград
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Транзитная пересадка в аэропорту Дубай (DXB)

Сообщение: #55

Сообщение Евгений Нс-к » 19 окт 2008, 13:53

про время в Дубайском аэропорту всего 6 вариантов
1- заказать транзитную визу(60$ с носа) в Emirates для этого надо
забронировать и оплатить отель с ихнего сайта прислать копии паспартов минимум за две недели ,причем гостиница должна быть на все время остановки т.е. если прилет до 13-00 надо оплачивать предыдущую ночь,если вылет после 12-00 то следующую
2 -заказать туристическую визу(90$ с носа) у тур фирм ,мне новосибирские фирмы на 1 день делать отказались,нашел эмиратскую которая согласились ,но +встреча в аэропорту (60$) и гостиница дороже, и похоже все дубайские отели за раний chek-in берут 100% от суточной цены
3- гостиница в аэропорту надо бронировать зарание и цены не понятны(прайс не показывают или его нет) - в прошлый раз с12-00 до19-00 попросили 300$
в сентябре с 23-00 до 3-00 озвучили 450 но мест нет
4 Marhaba лонж кресла низкие ,подставок для ног мало простая еда-выпивка неограничено 25$ с носа на 4 часа, если свободные места есть можно дольше, если нет ,то попросят доплатить или выйти
5 просто посидеть в зале,помоему если обойти весь аэропорт то места можно найти всегда,и вроде есть столовка с бесплатной едой для транзитников Emirates
6 летать бизнес классом или иметь карточку какого-то уровня Скайвордз и пользоваться лонжем Emirates
если есть еще варианты буду рад услышать ,в феврале хочу в африку а там стыковка 8 часов
Евгений Нс-к
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 14.12.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Re: Транзитная пересадка в аэропорту Дубай (DXB)

Сообщение: #56

Сообщение Andrey_Mr » 19 окт 2008, 14:01

при гостинице есть фитнес центр (душ-бассейн-сауна-тренажеры). В августе на 4 часа туда забурился - по деньгам не помню, но меньше 100$ точно. С номерами в гостинице пр прилете всегда туговато-да и цены
ROUND THE WORLD
Аватара пользователя
Andrey_Mr
путешественник
 
Сообщения: 1080
Регистрация: 22.05.2007
Город: Остров стабильности))
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 38
Страны: 22
Отчеты: 1

Re: Транзитная пересадка в аэропорту Дубай (DXB)

Сообщение: #57

Сообщение ias » 19 окт 2008, 16:16

LitlBear! Действительно в Мархабу владельцев MCard Platinum пускают бесплатно? Нужно просто показать на входе карту или нужна какя-то резервация? А сопровождающих владельца карты тоже бесплатно?
ias
путешественник
 
Сообщения: 1572
Регистрация: 29.04.2008
Город: провинция
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 66
Страны: 45
Пол: Мужской

Re: Транзитная пересадка в аэропорту Дубай (DXB)

Сообщение: #58

Сообщение Shtirlic » 20 окт 2008, 00:08

А где находится этот зал для транзитников? Ведь с Нового года все рейсы Эмирейтс будут в новом Третьем терминале (как пишут)?
Настоящая демократия не в том, чтобы толерантно относиться к сексуальным меньшинствам,
а в том, чтобы относиться к ним так, как ты того пожелаешь.
Аватара пользователя
Shtirlic
полноправный участник
 
Сообщения: 322
Регистрация: 09.01.2005
Город: Lipetsk
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 66
Страны: 30

Re: Транзитная пересадка в аэропорту Дубай (DXB)

Сообщение: #59

Сообщение LitlBear » 20 окт 2008, 10:07

ias писал(а):LitlBear! Действительно в Мархабу владельцев MCard Platinum пускают бесплатно? Нужно просто показать на входе карту или нужна какя-то резервация? А сопровождающих владельца карты тоже бесплатно?


Для сопровождающих детей до 12 лет в кол-ве до 2 голов - бесплатно. Для прочих сопровождающих - 70 дирхамов (19 долл.) при оплате этой же карточкой.
Правда действует эта спецуха только до января 2009.
http://www.mastercard.com/ae/personal/e ... irport.htm

Резервация никакая не нужна. Просто показываете карту на входе.
Аватара пользователя
LitlBear
участник
 
Сообщения: 131
Регистрация: 13.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Страны: 72

Re: Транзитная пересадка в аэропорту Дубай (DXB)

Сообщение: #60

Сообщение Pepelats » 20 окт 2008, 12:41

А можно подробнее про MC Planinum? Если не платина, а сигния, пройдёт, или нет, и от банка-эмитента, я так понимаю, зависить не должно?
Pepelats
путешественник
 
Сообщения: 1742
Регистрация: 21.02.2007
Город: Донецк
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 238 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Транзитная пересадка в аэропорту Дубай (DXB)

Сообщение: #61

Сообщение LitlBear » 20 окт 2008, 14:04

Pepelats писал(а):А можно подробнее про MC Planinum? Если не платина, а сигния, пройдёт, или нет, и от банка-эмитента, я так понимаю, зависить не должно?


Прямая ссылка на сайт мастеркарда почему-то не работает
там написано:
"Enjoy unlimited access to the Marhaba lounge at Dubai International Airport every time you fly through Dubai with your MasterCard Titanium, Platinum or World card. It doesn’t matter how often you travel, or which class you fly by.

Just present your MasterCard Premium card, step in, and unwind.

This exclusive offer is valid until January 2009"

Про "сигнию" (что это такое?) там ничего не написано.
От банка-эмитента точно не зависит.
Аватара пользователя
LitlBear
участник
 
Сообщения: 131
Регистрация: 13.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Страны: 72

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАэропорты мира: терминалы, стыковки, удобства, сервис, ночёвки



Включить мобильный стиль