Аэропорт Лос-Анджелеса (LAX): стыковки, пересадки, транзит

Аэропорты мира отзывы. Информация об аэропортах мира. Сервис в аэропорту. Стыковки в аэропорту. Терминалы аэропорта. Курение в аэропорту. Бары, рестораны, магазины в здании аэропорта. Дьюти фри в аэропорту. duty free wi-fi аэропорт. Бесплатный интернет в аэропорту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Аэропорт Лос-Анджелеса (LAX): стыковки, пересадки, транзит

Сообщение АндрейМк » 21 янв 2020, 11:41

El cargador писал(а) 21 янв 2020, 11:25:А вот вопрос о прямом следовании багажа, как видите, вызвал дискуссию и после моей реплики. По результатам своего следования я просто рекомендую всем либо оформлять багаж сегментами, либо проверять его местонахождение.

По данному вопросу не может быть никакой дискуссии. Багаж, даже оформленный до конечного пункта, практически всегда (есть несколько исключений) необходимо забирать в пункте въезда в США для прохождения таможенного контроля. После выхода из зоны таможенного контроля багаж сдается на стойках recheck (или же его можно сдать на стойках а/к в соответствующем терминале). Вас неправильно проинформировали в пункте вылета.
АндрейМк
путешественник

Благодарил (а): 19 раз.
Страны: 18

Сообщение tsyplov » 23 янв 2020, 16:22

Добрый день!

Вопрос такой по стыковке в LAX - планирую прилететь Аляской из Лос-Кабоса в 14-05 (один сегмент), дальше вылет Аэрофлотом в Москву в 16-05. Если багаж не сдавать, реально успеть? В Аэрофлоте сказали, что не факт, что удастся зарегиться он-лайн на рейс LAX - SVO, посадка заканчивается за 40 минут, так что есть 1ч20м на пересадку, что скажете?
tsyplov
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение АндрейМк » 23 янв 2020, 17:57

tsyplov писал(а) 23 янв 2020, 16:22:Вопрос такой по стыковке в LAX - планирую прилететь Аляской из Лос-Кабоса в 14-05 (один сегмент), дальше вылет Аэрофлотом в Москву в 16-05. Если багаж не сдавать, реально успеть? В Аэрофлоте сказали, что не факт, что удастся зарегиться он-лайн на рейс LAX - SVO, посадка заканчивается за 40 минут, так что есть 1ч20м на пересадку, что скажете?

Слишком рискованныя стыковка. Если билет единый, то можно брать, а если отдельными билетами, то я бы искал более длительную стыковку.
АндрейМк
путешественник

Благодарил (а): 19 раз.
Страны: 18

Сообщение Cornea » 24 янв 2020, 07:30

АндрейМк писал(а) 23 янв 2020, 17:57:рискованныя стыковка

Если еще разные терминалы, то вероятность успеть очень маленькая
Cornea
активный участник

Фото: 0
Благодарил (а): 22 раз.

Сообщение Victoria86 » 07 фев 2020, 01:27

Всем привет. Кто-нибудь летал последние 2 недели через ЛА, как там дела обстоят с досмотром из-за паники с короноровирусом, не увеличено ли время в связи с этим для прохождения паспортного контроля?
У меня прилет через неделю в ЛА в 13.15, далее вылет в Гонолулу Hаwaiian Airlines в 16.55, нужно успеть пройти контроль, получить багаж, перейти в другой терминал и заново сдать багаж. Успею ли я ?
А на обратном пути будет длинная стыковка в ЛА перед вылетом домой, хочу пристроить куда-нибудь багаж и махнуть на пляж. В аэропорту есть камера хранения или нет?
Victoria86
участник

Благодарил (а): 0 раз.
Страны: 41

Пред.

Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАэропорты мира: терминалы, стыковки, удобства, сервис, ночёвки

Включить мобильный стиль