Санта-Елена - Баринас

Транспорт Венесуэла, такси Каракас цены, аренда автомобиля с водителем Венесуэла, rent car Венесуэла Каракас, Венесуэла авиакомпании, автобусы Каракас Венесуэла, паромы остров Маргарита. Как добраться до Канаймы водопад Сальто Анхель, восхождение на Рорайму туры Венесуэла, Венесуэла авиабилеты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Санта-Елена - Баринас

Сообщение: #1

Сообщение Vldmr » 20 ноя 2009, 17:18

Друзья! Подскажите, сколько времени добираться из Санта-Елены в Баринас, и как это делается? Автобус? Самолет? Пока нашел только вариант "автобус в Пуэрто-Одрас, а оттуда самолетом". А только по земле можно? И за сколько времени?
Аватара пользователя
Vldmr
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 21.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42
Страны: 20

Re: Санта-Елена - Баринас

Сообщение: #2

Сообщение AndySpb » 22 ноя 2009, 13:05

Vldmr писал(а):Друзья! Подскажите, сколько времени добираться из Санта-Елены в Баринас, и как это делается? Автобус? Самолет? Пока нашел только вариант "автобус в Пуэрто-Одрас, а оттуда самолетом". А только по земле можно? И за сколько времени?

только по земле можно. Не уверен насчет прямого автобуса, но как минимум можно доехать через Каракас или Валенсию.
Я как-то ехал Баринас-Каракас. Ехал днем по сути дела на перекладных автобусах (Баринас-Валенсия + Валенсия-Каракас). Путь занял часов 7.

p.s. А чем плох вариант с самолетом? Имхо вполне разумно учитывая потери времени при передвижении по земле
Аватара пользователя
AndySpb
Старожил
 
Сообщения: 2838
Регистрация: 10.01.2004
Город: спб-каракас
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Возраст: 50
Страны: 76
Пол: Мужской

Re: Санта-Елена - Баринас

Сообщение: #3

Сообщение Vldmr » 23 ноя 2009, 16:06

Спасибо. Вариант с самолетом в принципе ничем не плох, но хочется узнать варианты. Если можно добраться, например, за вечер и ночь, то это удобнее самолета, как мне кажется.
И что-то я не могу найти прямой рейс до Баринаса - только через Каракас.
Аватара пользователя
Vldmr
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 21.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42
Страны: 20

Re: Санта-Елена - Баринас

Сообщение: #4

Сообщение AndySpb » 23 ноя 2009, 22:09

Vldmr писал(а):Спасибо. Вариант с самолетом в принципе ничем не плох, но хочется узнать варианты. Если можно добраться, например, за вечер и ночь, то это удобнее самолета, как мне кажется. И что-то я не могу найти прямой рейс до Баринаса - только через Каракас.

прямого рейса скорее всего и нет...
Аватара пользователя
AndySpb
Старожил
 
Сообщения: 2838
Регистрация: 10.01.2004
Город: спб-каракас
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Возраст: 50
Страны: 76
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумВЕНЕСУЭЛА форумТранспорт Венесуэла



Включить мобильный стиль