Аренда машины в Каракасе

Транспорт Венесуэла, такси Каракас цены, аренда автомобиля с водителем Венесуэла, rent car Венесуэла Каракас, Венесуэла авиакомпании, автобусы Каракас Венесуэла, паромы остров Маргарита. Как добраться до Канаймы водопад Сальто Анхель, восхождение на Рорайму туры Венесуэла, Венесуэла авиабилеты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Аренда машины в Каракасе

Сообщение: #1

Сообщение AntonyK » 04 фев 2010, 20:01

Ситуация несколько затруднительная. Если всё же решимся, то прилетаем с ребёнком 1.3 года в Каракас стандартными Люфтами.

Ехать с ним в горы желания особенного нет, да и сами в Йемене по ним накатались по самое не балуйся. Потому есть идея организовать себе расслабленное передвижение по побережью с остановками на пару дней (ну, в общем, как получится).

Насколько я понял, пытаться найти машину из Москвы - бессмысленно из-за плавающего курса, а LP с рентами в самом Каракасе мне почему-то не помог. Соответственно, вопрос - как быть крестьянину? Доедем мы до центра Каракаса, найдем гостиницу (думаю на это мы уж как-нибудь сподобимся) и?

Где брать тачку? На какие цены в сутки примерно ориентироваться? Машина на двоих с младенцем и креслом для него, соответственно. По сроку - думаю сразу на всё время (2 недели). Маловероятно, что мы решим пересекать границу, но...

Если решим - пустят ли на рентовой машине через границу?

Может будут у знатоков какие-нибудь комментарии?
Аватара пользователя
AntonyK
активный участник
 
Сообщения: 636
Регистрация: 04.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 44
Страны: 75
Пол: Мужской
венесуэла форум



Список форумовАМЕРИКА форумВЕНЕСУЭЛА форумТранспорт Венесуэла



Включить мобильный стиль