Лос Рокес и Канайма

Транспорт Венесуэла, такси Каракас цены, аренда автомобиля с водителем Венесуэла, rent car Венесуэла Каракас, Венесуэла авиакомпании, автобусы Каракас Венесуэла, паромы остров Маргарита. Как добраться до Канаймы водопад Сальто Анхель, восхождение на Рорайму туры Венесуэла, Венесуэла авиабилеты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Лос Рокес и Канайма

Сообщение: #1

Сообщение niksha » 19 июл 2010, 12:20

Здравствуйте! Прикупили билеты от Luft в Венесуэлу. Собираемся Покататься на Кайтах на островах и в промежутке между каталками слетать на Анхель.
Форум почитал, некоторые выводы сделал
1.Подскажите Где можно посмотреть рейсы из Каракаса на Los Rocks так как прилетаем в 15-30 и хотелось бы сразу улететь на острова.
2.В один из дней(например понедельник) улетететь с островов(днём) в Караракас , а от туда вечерним рейсом(18-40) Авиакомпании Rutaca в Сьюдад Боливар
Там(вечером) оформить на утро поездку на Канайму. и через пару дней всё в обратном порядке.
Где и как лучше заранее оформить билеты(по интернету). Можно ли их забронировать прямо из отеля на Grand Rocks.
Какие есть сайты для бронирования туров на Анхель. Честно говоря хотелось бы 2 дня и 1 ночь.
Помогите оптимально всё распланировать и оформить
niksha
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 16.07.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
паромы с острова Маргарита

Re: Los Rocks и Kanaima

Сообщение: #2

Сообщение Darius » 22 июл 2010, 13:19

Забронировать ч/з интернет билеты ККС-ЛР, насколько я знаю, можно только у а/компании Aerotuy. Но, как я помню, самый поздний рейс из Каракаса у них где-то в пол-пятого, а значит, прилетая в ККС в 15-30, Вы на него не успеете.
Забронировать тур на Канайму можно ч/з турагенства и гидов, выбирайте:
Турагентства и гиды в Венесуэле
Можно ничего не бронировать заранее, прилететь и всё купить на месте.
"Я характер. Я не хочу ничего решать, я хочу быть ужасным и причинять людям боль."(с)
Darius
путешественник
 
Сообщения: 1247
Регистрация: 20.04.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 42
Страны: 18
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Los Rocks и Kanaima

Сообщение: #3

Сообщение вячеслав76 » 25 авг 2010, 13:12

А есть ли возможность с Los Rocks напрямую (не через Каракас) добраться до Маргариты?
По воздуху или по воде?
Аватара пользователя
вячеслав76
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 30.03.2007
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Los Rocks и Kanaima

Сообщение: #4

Сообщение Darius » 25 авг 2010, 13:31

вячеслав76 писал(а):А есть ли возможность с Los Rocks напрямую (не через Каракас) добраться до Маргариты?
По воздуху или по воде?

Есть возможность. Самолетом.
Например,
http://www.tuy.com/home_espanol.html
Все про Рокесы здесь:
Вопросы о Лос Рокес
"Я характер. Я не хочу ничего решать, я хочу быть ужасным и причинять людям боль."(с)
Darius
путешественник
 
Сообщения: 1247
Регистрация: 20.04.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 42
Страны: 18
Отчеты: 6
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумВЕНЕСУЭЛА форумТранспорт Венесуэла



Включить мобильный стиль