Отель около аэропорта Каракаса, завтра

Отзывы об отелях Венесуэлы. Цены, бронирование, рекомендации. Остров Маргарита отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отель около аэропорта Каракаса, завтра

Сообщение: #1

Сообщение flora » 12 ноя 2011, 02:07

Подскажите, где можно остановиться около аэропорта Каракаса. Текущий вариант Hotel Catimar, но последние отзывы на трипадвайзоре - ограбили во время трансфера.
Какие есть альтернативы, заселяться уже завтра.
Аватара пользователя
flora
активный участник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 03.06.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 38
Страны: 45
венесуэла форум

Re: Отель около аэропорта Каракаса, завтра

Сообщение: #2

Сообщение A.Z. » 12 ноя 2011, 02:20

Ограбить в Венесуэле могут везде и в любой момент, так что данный отель тут не показатель. Мы в нем останавливались дважды. Нормальное место, чтоб кинуть кости на ночь, сэкономив на такси. Не Хилтон, но и не общага. В тамошнем ресторане вкуснющий сопа де рес, крестьянский суп со здоровенным шматом мяса. Питьевая вода в баре дорогая. Вокруг отеля колоритное помоище с какими-то адскими помоечными грифами.
A.Z.
Старожил
 
Сообщения: 4592
Регистрация: 24.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 489 раз.
Возраст: 52
Страны: 58
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Отель около аэропорта Каракаса, завтра

Сообщение: #3

Сообщение flora » 12 ноя 2011, 02:30

Спасибо AZ, уже забучил у них, но если есть вариант точно лучше - интересно узнать.
Кстати - как в аэропорту встречали?
Аватара пользователя
flora
активный участник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 03.06.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 38
Страны: 45

Re: Отель около аэропорта Каракаса, завтра

Сообщение: #4

Сообщение A.Z. » 12 ноя 2011, 02:41

flora писал(а) 12 ноя 2011, 02:30:Спасибо AZ, уже забучил у них, но если есть вариант точно лучше - интересно узнать.
Кстати - как в аэропорту встречали?


Выйдете в зону прилета, спросите у любого менялы, они там толкутся пачками, Катимар все знают. Шаттл туда-сюда все время мотается, сотрудник обычно где-то там же около выхода трется. Если никого из Катимара нет, то в течение 5-10 минут появится - заодно успеете денег поменять. Система отлажена, у человека будет список пасахеросов, которых он встречает. Иногда приходится минут 10 подождать, пока все паксы подтянутся. У нас оба раза прошли без единой накладки.
A.Z.
Старожил
 
Сообщения: 4592
Регистрация: 24.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 489 раз.
Возраст: 52
Страны: 58
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Отель около аэропорта Каракаса, завтра

Сообщение: #5

Сообщение zifadina » 12 ноя 2011, 16:43

Останавливались в этом отеле недавно. В нем несколько типов номеров. С двумя кроватями - старый кондиционер, нет окна. Просите с одной, там кондиционер новее, не дует на постель. А еще лучше - если дадут с окном, так как не все комнаты имеют окна. Мы жили в 401 - один из самых лучших. И не стесняйтесь попросить поменять номер.
По поводу встречи - обращались на стойку туристической информации, и они сразу же вызывали представителя отеля.
По поводу ограблений и нападений на автобусы. Девочки из Бразилии, с которыми мы познакомились в дороге, останавливались в Евробилдинге, но на их автобус все равно напали вооруженные грабители. Так что,я думаю, это не зависит от уровня отеля.
"Я был на краю земли. Я был на краю вод. Я был на краю неба. Я был на краю гор. Я не нашел никого, кто не был бы моим другом." Пословица народа навахо.
Аватара пользователя
zifadina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2437
Регистрация: 26.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 615 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Возраст: 101
Отчеты: 8
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумВЕНЕСУЭЛА форумОтели Венесуэла



Включить мобильный стиль