транспорт из Ушуайи в Пуэрто Вильямс (Чили)

аренда автомобиля в Аргентине, общественный транспорт Аргентина Парагвай Уругвай : такси аренда автомобиля авиакомпании Аргентины паромы Уругвай из Монтевидео в Буэнос-Айрес, Как добраться из пункта А в пункт Б

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

транспорт из Ушуайи в Пуэрто Вильямс (Чили)

Сообщение: #1

Сообщение Ksafr » 22 мар 2014, 13:35

Прочитал в Лоньке, что многие компании переправляют через пролив Бигля на Зодиаках. Скажите, насколько это регулярно? Может ли быть отменено изза плохой погоды? И если да, то есть ли альтернативные дорогие варианты аля авиатакси (так, вроде, добираются из Пунта-Аренаса в Пуэрто-Вильямс).

У меня такая ситуация, что яхта в Антарктиду отправляется из Пуэрто-Вильямса, а лететь мне разумнее до Ушуайи (уже взял мильный билет до Буэнос-Айреса). Вот и думаю, не станет ли гимором переправа в Чили...
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк! (с)
Аватара пользователя
Ksafr
почетный путешественник
 
Сообщения: 2333
Регистрация: 10.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 44
Страны: 94
Отчеты: 1
Пол: Мужской
авиакомпании Аргентины

Re: транспорт из Ушуайи в Пуэрто Вильямс (Чили)

Сообщение: #2

Сообщение senator » 22 мар 2014, 16:02

Ksafr писал(а) 22 мар 2014, 13:35:Вот и думаю, не станет ли гимором переправа в Чили...

Не станет кмк... там неслабый турпоток... ИМХО по аналогии с Паттайей - в любом агентстве или отеле вам помогут все организовать......
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29001
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3726 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумАРГЕНТИНА, УРУГВАЙ, ПАРАГВАЙ форумТранспорт Аргентина, Парагвай, Уругвай



Включить мобильный стиль