Имею много вопросов по Южной Америке

здесь задаются вопросы и даются ответы по сложным, комбинированным по нескольким странам Южной Америки маршрутам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение: #21

Сообщение Jan » 30 мар 2005, 10:06

Присоединюсь к просьбе Аризоны. Туристический маршрут, описанный всюду - это понятно. А что находится вне пределов этого? Потому как смотреть на рисунки и продолбленные черепа (конечно же для выхода энегии, всем понятно..) - это тот же туристический маршрут.. Если вы имеете ввиду нечто вроде идей Блаватской, переложенные на современные мотивы... или нечто иное? Может быть, в качестве обсуждения, взгляда изнутри, так сказать? Я вот не ощутил некой особой прелести страны. Безусловно, есть масса приятного, причем почти на любой вкус, но давайте определимся с вашим - будет проще - понятно, о чем спрашивать.
Аватара пользователя
Jan
Навечно в списке
 
Сообщения: 724
Регистрация: 15.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 53
Страны: 181
Отчеты: 9

Где смотреть Амазонку

Сообщение: #22

Сообщение Евгений76 » 30 мар 2005, 18:15

По моим впечатлениям лучшие места в плане фауны на Амазонке в парке Ману в Перу и Северо-восток Боливии но меньше двух недель с дорогой не получится.
Евгений76
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 25.02.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Проводники и переводчики

Сообщение: #23

Сообщение AndySpb » 31 мар 2005, 12:53

paititi писал(а):Но! если Вас интересует несто большее, то без знающих людей сложно. Под "знающими" не вкоем случае не подрузамеваю местнх тур-гидов, они чаще вообще ничего не знают а кромя маршрута (культура вообще и история, как вообще книжки читать - тут не в цене)


Ну вот вроде бы и я туда по осени собираюсь. Расскажите может быть вкратце, что за места такие, которые "нечто большее" представляют. Выступите на форуме "знающим человеком" и многие будут вам благодарны чрезвычайно. Ну и по ходу дела, может быть подскажите, как мне из Лимы в Рио де Жанейро или Манаус попасть побюджетнее. Вам, находясь "там", должно быть виднее, чем нам "отсюда"

заранее спасибо
Аватара пользователя
AndySpb
Старожил
 
Сообщения: 2838
Регистрация: 10.01.2004
Город: спб-каракас
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Возраст: 50
Страны: 76
Пол: Мужской

Re: Имею спросить по Ю.Америке ... много

Сообщение: #24

Сообщение anjulis » 06 апр 2005, 06:41

Antonyj писал(а):Хотим с женой мотнуться по Ю.Америке май-сентябрь?(а может и октябрь)
Маршрут (на сегодня) такой Эквадор (Галапогосы)-Перу-Чили-Аргентина-Бразилия-(Колумбия? или Венисуэла?)-Куба-Коста Рика-Панама-Месика?-Канада-Европа?

Если нужен совет по Бразилии - спрашивайте. Я там был в прошлом году.
anjulis
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 29.12.2004
Город: Wayne, NJ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумЮжная Америка общее. ВИЗЫВопросы по комбинированным, сложным маршрутам по ЮА



Включить мобильный стиль