План поездки 23.02-07.03

Обсуждение маршрутов Венесуэла, Суринам, Французская Гвиана и Гайана. Планирование бюджета поездки в Венесуэлу. Что посмотреть в Венесуэле, Суринаме, Гайане, Французской Гвиане. Советы маршрута по Венесуэле

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

План поездки 23.02-07.03

Сообщение: #1

Сообщение ollga » 04 фев 2011, 09:36

23 февраля вылетаем в Каракас, получается пока такой маршрут:

23 вечером вылет в Сьюдад Боливар из Каракаса (если не успеем на рейс, то в Пуэрто Ордаз), ночуем в СБ в гостинице роя что-то там, ничего лучше я пока не нашла
24-26 - Канайма, там ночем в Вака лунже, возвращение в СБ ночь опять в этой же гостинице.
Адреналин турс выставляют за поездку в Канайму плюс билеты ККС-СБ-ККС 560 долларов с человека, плюс еще по 45 за каждую ночь в гостинице в СБ (в посаде мы не хотим ночевать). Это до фига или так и стоит? (с учетом того, что ночевка именно в Ваку лунже, в другом месте мы не хотим). Облет Анхеля сюда не входит. Кстати, нужно ли заказывать этот облет или по дороге обратно из Канаймы в СБ нас по-любому покрутят вокруг него на самолете?

потом они предлагают ехать из СБ в Дельту Ориоко, 27.02.-01.03. 250 баксов с человека. Тут меня смущает, что едем из Сьюдад Боливара, это же дальше, чем Пуэрто Ордаз... Или не принципиально? Имеет смысл морочиться и вылетать из Канаймы в Пуэрто Ордаз? Не много ли дней получается на Дельту? Не сказать, чтобы мы фанатики жизни в джунглях и охоты на пираний, просто посмотреть хочется ;)
И тут мы "попадаем" на ночевку в Каракасе. Очень не хочется, честно говоря. Не посоветуете, как этого можно избежать?

Дальше у нас запланированы Лас Рокесы. 2-6 марта (или 1-6, если удасться сократить Дельту). Билеты ККС-Лас Рокесы-ККС мне предлагают забронировать по 285долл. Это нормальная цена, подешевле никак не получится? В Москву вылетаем Люфтами в 7 вечера 7 марта. Насколько я понимаю, прилететь днем 7 с Рокесов и сразу вылететь в Мск - это стремный вариант, лучше ночевать в Каракасе поселднюю ночь?

Доллар сейчас по 8 продают, правильно?

Заранее спасибо за помощь!
ollga
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 04.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 44



Список форумовАМЕРИКА форумВЕНЕСУЭЛА форумМаршруты по Венесуэле



Включить мобильный стиль