Помогите, пожалуйста!

Обсуждение маршрутов по Боливии, Перу. Бюджет поездки в Боливию, Перу. Что посмотреть в Боливии, Перу. Посоветуйте маршрут по Боливии, Перу

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Помогите, пожалуйста!

Сообщение: #1

Сообщение Sparkisinii123 » 04 окт 2018, 06:22

Здравствуйте!
В конце октября мой сын с другом (обоим по 25 лет) летят в Боливию. Я попробовала составить им маршрут, получилось примерно следующее:
1. Прилетают ночью (3:30) в Ла Паз. Сразу же вопрос: гостиница уже должна быть заказана, или можно заказать ее на месте, как мой сын хочет (или это полное безумие)? Какую гостиницу в центре вы могли бы посоветовать?
2. Спать они, видимо, будут полдня - а дальше, что можно посмотреть вечером?
3. На следующее утро планируется поездка в Лунную долину - и снова вопрос: лучше поехать самим, или взять экскурсию?
4. Вeчером - выезд на автобусе в сторону Уюни. Снова вопрос - может, лучше утром? Там есть что посмотреть в дороге?
5. Экскурсию в Уюни можно взять на месте, или лучше подсуетиться и купить ее еще в Ла Пазе? Я так понимаю, что это должно быть 3 ночи и 4 дня. Снова вопрос: какие вещи брать? Там по ночам, наверное, дико холодно?
6. Дальше планируется возвращение в Ла Паз, и оттуда самолетом (или все-таки автобусом?) отъезд в Мадиди, там тур в сельву на 5 дней (а пампасы стОит брать? Или можно совместить? Или лучше не совмещать?)
7. Там вроде бы куча змей, в сельве? Или это неправда?
8. На шестой день возврат в Ла Паз, и если останется время - и деньги - то озеро Титикака, и опять вопрос: 2 дня будет нормально, или этого мало? Там вообще есть что посмотреть?
Будьте добры, покритикуйте наши идеи, мой сын не очень опытный путешественник.
Sparkisinii123
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02.10.2018
Город: Long Valley
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский
маршруты Перу советы

Re: Помогите, пожалуйста!

Сообщение: #2

Сообщение Tata2001 » 04 окт 2018, 09:07

При всей моей толерантности к новичкам, Ваша тема нарушает пп.1.3, 1.6 и 1.30, поэтому закрыто. Ответы на Ваши вопросы вопросы можно найти здесь Ла Пас: стоит ли отдельного внимания? и здесь Тур по солончаку Уюни: какой выбрать? и здесь Озеро Титикака экскурсии. Острова Урос и Такиле.
"Ну что, по коням?" - сказали рюкзаки.
Аватара пользователя
Tata2001
путешественник
 
Сообщения: 1444
Регистрация: 02.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 238 раз.
Возраст: 49
Страны: 73
Отчеты: 9
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумБОЛИВИЯ, ПЕРУ форумМаршруты по Боливии, Перу



Включить мобильный стиль