Маршрут, Бразилия. Нужен мозговой штурм! )

Обсуждение маршрутов по Бразилии. Бюджет поездки в Бразилию. Посоветуйте маршрут по Бразилии, экскурсии в Бразилии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Маршрут, Бразилия. Нужен мозговой штурм! )

Сообщение: #1

Сообщение Daria Melnikova » 21 сен 2012, 14:10

Добрый день всем пользователям форума Винского!

Я лечу в Бразилию с 3 по 21 октября в гордом одиночестве (не нашлось никого свободного в это время) дикарем. Опыт таких путешествий есть, так что вроде не страшно. Пытаюсь составить маршрут для себя, чтобы использовать отведенные мне дни в Бразилии (одна из моих dream-стран) по максимуму и бюджетно. Просканировала кучу информации, но как обычно хочется всего и много, а денег и времени хотелось бы больше ,в связи с чем прошу вас о помощи: помогите с маршрутом!

Варианты:

1. Рио (4 дня) - Игуасу (2,5 дня) - Манаус в Амазонию (3 дня) - Бразилиа (стыковка в аэропорту 17 часов дневное время) - Сальвадор (2 дня) - Бело Оризонти (1 день) - Рио (еще дня 2 останется) - все вместе на перелеты 750$

2. Рио (3 дня) - Игуасу (2,5 дня) - Кампо Гранде /Пантанал и Бонито/ (4,5 дня) - Сан-Пауло (стыковка в аэропорту 7 часов) - Сальвадор (2,5 дня) - Бело Оринзонти (1 день) - Рио (останется 2 дня) - все вместе на перелеты 623$

Может что-то лишнее или наоборот чего упустила? Как по-вашему какой вариант лучше? Тут в основном Пантанал&Бонито vs. Манаус&Амазонка! Подскажите, люди Знающие!
Аватара пользователя
Daria Melnikova
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 21.09.2012
Город: гражданка мира )
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 43
Пол: Женский
туры по Бразилии

Re: Маршрут. Нужен мозговой штурм! )

Сообщение: #2

Сообщение Brasiloved » 24 сен 2012, 19:58

Пантанал&Бонито выигрывает vs. Манаус&Амазонка по цене-качеству и возможностям наблюдения животных. Если, конечно саму суперреку не хотите обязательно увидеть.
в Белу-Оризонти всего один день? На что планируете? Если исторические города посмотреть по соседству, то 3-5 дней хотя бы нужно.
Аватара пользователя
Brasiloved
путешественник
 
Сообщения: 1142
Регистрация: 11.11.2010
Город: Taubate
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Возраст: 63
Страны: 19
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Маршрут, Бразилия. Нужен мозговой штурм! )

Сообщение: #3

Сообщение Daria Melnikova » 24 сен 2012, 22:26

Нет времени 3-5 дней... мне так, одним глазком ) А вообще маршрут как? )
Аватара пользователя
Daria Melnikova
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 21.09.2012
Город: гражданка мира )
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 43
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумБРАЗИЛИЯ форумМаршруты по Бразилии



Включить мобильный стиль