Что делать в Рио в выходные и др. вопросы

Обсуждение маршрутов по Бразилии. Бюджет поездки в Бразилию. Посоветуйте маршрут по Бразилии, экскурсии в Бразилии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Что делать в Рио в выходные и др. вопросы

Сообщение: #1

Сообщение Katarinadi » 15 мар 2014, 17:03

Привет! Купила билеты в Рио на начало апреля. Получается что я прилетаю в четверг и, значит, начну гулять там в выходные. Начитавшись тут про то, как небезопасно гулять даже в исторических местах во внерабочее время, я теперь не могу придумать, что же тогда можно делать в Рио на выходных? Еду одна, особенно не хочу искать приключений в фавелах. ) золото и бриллианты оставлю дома. Вообще не могу пока определиться с маршрутом. Толи на Игуасу податься, толи на илья Гранде, толи не ехать никуда. Из-за этого даже гостиницу не могу выбрать. На работе умоталась, поэтому хочется отдохнуть, но ведь знаю, что через пару дней меня потянет еще куда-нибудь. Всего свободных дней получается 8, из них 2 выходных. Помогите, пожалуйста, определиться.
Katarinadi
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 15.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский
лоджи на Амазонке

Re: Что делать в Рио в выходные и др. вопросы

Сообщение: #2

Сообщение Ratochka » 18 мар 2014, 18:48

До Изла Гранде далековато Вам ехать на выходные. На пляжах в выхи в Рио тоже не протолкнуться. Съездите лучше в Бузиос - есть ранние выезды на шесть утра, в 10 уже там будете. Сможете два дня поваляться на пляже, благо, есть из чего выбрать - 23 штуки. Из бузиоса можно в Кабу Фриу скататься - 9-километровый пляж с белым песком, только очень ветрено. Или в Аррояль де Кабу, там есть прогулки на лодках по островам, тоже очень красиво - белоснежный песочек, бесплатная кайпиринья, все дела...
La vida es una tómbola de noche y de día
La vida es una tómbola y arriba y arriba...(c)
Аватара пользователя
Ratochka
полноправный участник
 
Сообщения: 200
Регистрация: 27.10.2013
Город: Сантьяго
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 36
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Что делать в Рио в выходные и др. вопросы

Сообщение: #3

Сообщение Katarinadi » 18 мар 2014, 19:23

Спасибо ) я все-таки решила в конце отпуска отдохнуть на Ilha Grande. Еще думала, иожет в Нитерой заехать, музей все-таки.
Katarinadi
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 15.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумБРАЗИЛИЯ форумМаршруты по Бразилии



Включить мобильный стиль