Туплю уже неделю, не могу сдвинуться с места

Обсуждение маршрутов по Бразилии. Бюджет поездки в Бразилию. Посоветуйте маршрут по Бразилии, экскурсии в Бразилии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Туплю уже неделю, не могу сдвинуться с места

Сообщение: #1

Сообщение orlando » 12 ноя 2014, 22:50

Еще в марте купила недорогой билет на 30 дней в Сан Пауло. С 19/12/2014 по 17/01/2015. Я всегда выезжаю в ЮА надолго. Длинный перелет, можно много увидеть.
Наступило время готовить маршрут. Поглядела ценники и ахнула. Я таких цен не ожидала. И такого прайса нет нигде, даже в Штатах. К тому же $ взлетел до небес.
Это ввергло меня в ступор. Тупо смотрю на названия, никак не могу решиться, куда направиться, а надо покупать пасс-тикет.
Помогите составить логистику, учитывая, что буду путешествовать одна, декабрь-январь сезон дождей, не выбиться из лимита 6000 $, быть относительно защищенной. Свободный английский, слабенький испанский, португальский никакой. В Игуасу была в прошлом году.

Приблизительный план.
19/12-22/12 Сан Пауло
22/12-27/12 Бониту. Пантолан ( кажется ) будет в воде? Сколько закладывать дней?
27-28/12 Манаус. Амазония. Надеюсь, 5 дней хватит? Здесь образуется временная дырка.
2/01 Сальвадор. Дня три в городе. Потом на каком-нибудь пляже. На каком?
8/01 Рио. 3-4 дня в городе, потом пляж. Какой лучше.
16/01 выезд из Рио в Сан Пауло.
17/01 в ночь вылет в Москву.

Буду крайне признательна за любой совет.
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3916
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 65
Страны: 41
Отчеты: 16
маршрут по Бразилии



Список форумовАМЕРИКА форумБРАЗИЛИЯ форумМаршруты по Бразилии



Включить мобильный стиль