Манаус Амазонка

Что интересного посмотреть в Бразилии, какие места в Бразилии стоит посетить, достопримечательности и описание мест, как добраться

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Манаус Амазонка

Сообщение: #1

Сообщение Maksim_Maksim » 03 янв 2019, 12:57

Здравствуйте!

Прилетаем в Манаус 01.03 в 00:50
Вылетаем 04.03 в 01:35

В Манаусе хотим
1) Встреча рек
2) Рыбалка
3)ночевка в сельве
4) прогулки по сельве дневные и ночные
5) кайманов
6) лодж (3 дня 2 ночи) хотим на амазонке или южнее

На форуме рекомендуют купить тур в лодж на месте
вопросы:

1) За какую цену (диапазон) реально купить лодж на месте? в интернете от 500долл на человека :shock:
2) если пойти искать с утра, возможно ли найти и попасть в этот день?


поделитесь опытом, будем благодарны любым советам
Maksim_Maksim
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 23.09.2018
Город: Гомель
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 22
Бразилия туры

Re: Манаус Амазонка

Сообщение: #2

Сообщение Robert74 » 06 янв 2019, 11:28

В районе театра в Манаус множество фирм,предлагающих,как одно-дневные,так и несколько ночей в лоджах. Заходите,выбирайте,торгуйтесь-в среднем цена около 50 долларов за день,соответственно,если 2-х дневный тур с одной ночевкой-100 долл.и т.далее.Нормальные фирмы за эти деньги предлагают и трансфер из отеля и обратно,даже до аэропорта,не ведитесь на доплаты..это развод....У каждой фирмочки свои договоренности с разными лоджами,соответственно и разные активити:если хотите включить купание с розовыми дельфинами-заранее обговаривайте направление размещения,это не все предлагают.Не соглашайтесь на развод за номер с кондиционером-все равно в большинстве лоджей электричество включают на несколько часов вечером(дизель-генераторы).Нормальные лоджи расположены не близко-сначала на авто несколько часов,потом на моторной лодке или катере...Поэтому большинство туров начинаются утром. Лучше-не спеша выбрать тур,соответствующий вашим желаниям и бюджету,возможно в этот же день съездить на "Свадьбу рек",а на след.утро вас заберут из отеля в джунгли.В интернете цены заряжены в разы,торгуйтесь))
Robert74
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 19.01.2010
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 55
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Манаус Амазонка

Сообщение: #3

Сообщение Мечтаю о путешествии » 12 ноя 2019, 10:59

Maksim_Maksim, Максим, добрый день! Наткнулась на ваш вопрос на форуме, который тоже очень актуален для меня. Подскажите, пожалуйста, удалось ли накопать что-то интересное про туры по Амазонке? Я нашла одного гида русскоговорящего, просит за тур 4д/3н -1260 баксов. Мне кажется, что это очень дорого. У меня столько вопросов и все без ответа)) очень была бы рада информации.
Мечтаю о путешествии
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 09.10.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Манаус Амазонка

Сообщение: #4

Сообщение Maksim_Maksim » 14 ноя 2019, 23:45

Здравствуйте! Обращайтесь)
Maksim_Maksim
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 23.09.2018
Город: Гомель
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 22

Re: Манаус Амазонка

Сообщение: #5

Сообщение Джамбе » 18 дек 2019, 04:17

1260 долларов за 4/3 это крайне дорого, гид, простите, стукнутый, если осмеливается такую несусветную цену запрашивать. Или на дурачка берет. Есть их, столкнулась. Это же маржа ого-го!! Даже дорогой сам по себе Пантанал мне обошелся в 500 баксов на столько же дней, а Амазония дешевле.
Учтите, если несезон, то еще дешевле. Я была во вторую неделю марта, это у них считается несезон, сам продавец, который мне продал тур, проговорился. А в несезон они любому туристу рады.
Я смотрю записи-- увы, записала только задаток: 200 реалов. Но он где-то по памяти стоил мне 160-180 баксов. Тур такой: 4 дня, 3 ночи, первый и последний дни по сути неполные: приезд в лодж за 70 км от Манауса был в 11-12 часов дня ( так как вас везли с самого утра, то конечно же, тур для них считается начатым рано ), выезд а Манаус тоже в 10-11 утра примерно.
Через продавцов дороже, потому как посредники, напрямую покупать у лоджа дешевле. Я фотографировала вывеску своего лоджа, там должны быть контакты, если нужны, то напишу в личку. Но Вы на месте спокойно купите-- это не Пантанал, где нужно заранее заказывать. Я даже до турагентства не дошла-- меня перехватили еще в аэропорту. Свой лодж могу рекомендовать. Повторюсь, он в 70 км от Манауса ( хотя по ощущениям ехали больше ), кому-то хочется подальше забуриться, но мне и так было нормально.
Несгибаемый оптимист, чокнутый хулиган и... стесняющийся романтик))
Спасибо Богу, форуму и всем людям за жизнь, какой она есть.
Остров Пасхи-- сбывшаяся мечта всей жизни!
Аватара пользователя
Джамбе
путешественник
 
Сообщения: 1824
Регистрация: 07.01.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 407 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Возраст: 44
Страны: 42
Пол: Женский

Re: Манаус Амазонка

Сообщение: #6

Сообщение МаринаККК » 10 янв 2020, 14:56

Мы взяли приват-тур на целый день, без ночевки в джунглях. Может, это и дорого, но мы будем одни
Ночевать в джунглях не захотели
Даты посещения 8-10 февраля

02.JAGUAR PACKAGE 13 hours. R$600.00 per person.(private). I will
reccomend this program for you, because in 13 hours, you will do these
activities.
Meeting of the two rivers, jungle walk, visit a native home, swim with
pink river dolphins, fish piranhas, explore small creek to observe
some animals like monkeys, sloths and birds in the end you will spot
caimans.
МаринаККК
участник
 
Сообщения: 149
Регистрация: 25.09.2016
Город: Владивосток
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 44
Страны: 20
Отчеты: 2
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумБРАЗИЛИЯ форумЧто посетить в Бразилии



Включить мобильный стиль