Летим через 2 недели в Бразилию, до сих пор не определились с программой

Обсуждение маршрутов по Бразилии. Бюджет поездки в Бразилию. Посоветуйте маршрут по Бразилии, экскурсии в Бразилии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Летим через 2 недели в Бразилию, до сих пор не определились с программой

Сообщение: #1

Сообщение ALGAL1980 » 11 янв 2019, 16:15

Всем привет. Сломал себе уже всю голову. Накопились мили Аэрофлота и решили рвануть в Бразилию. 30.01.2019 прилетаем в Рио, Обратно 11.02.2019. Начитавшись 100 млн страниц отзывов и форумов, приняли предварительное решение по программе:

1. 30.01 - 3.02 - в Рио, отель на стыке Копакабанны и Ипанемы
2. 3.02 - 5.02 - Игуасу водопады, 1 ночь гостиница со стороны Бразилии, вторую со стороны Аргентины
3. 5.02 - 11.02 - Бузиос, пляж, серф?????????

Просьба бывалым - дайте комментарии по программе... М.Б. надо что то скорректировать?? Дайте советы плиз по отелям(бюджет в принципе не особо ограничен). Получится ли в Рио и Бузиосе поучиться серфингу?? Может стоит в Аргентине не оставаться на ночь??

Заранее всем спасибо.
ALGAL1980
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11.01.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской
туры по Бразилии

Re: Летим через 2 недели в Бразилию, до сих пор не определились с программой

Сообщение: #2

Сообщение Add_Fuel » 21 янв 2019, 17:39

ALGAL1980 писал(а) 11 янв 2019, 16:15:Просьба бывалым - дайте комментарии по программе... М.Б. надо что то скорректировать?? Дайте советы плиз по отелям(бюджет в принципе не особо ограничен). Получится ли в Рио и Бузиосе поучиться серфингу?? Может стоит в Аргентине не оставаться на ночь??
В целом – у вас дней-то не так уж и много, маршрут вы себе сами и сделали неплохой. В Аргентине на ночь лично я не вижу смысла останавливаться – там просто деревня, в которой все очень плохо с логистикой. Сёрфингу в Рио можно поучиться, только что в Рио, что в Бузиосе волны не ахти.
Лично я любым отелям предпочитаю апартаменты.
Аватара пользователя
Add_Fuel
путешественник
 
Сообщения: 1903
Регистрация: 04.02.2012
Город: Сантьяго
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 33
Страны: 42
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Летим через 2 недели в Бразилию, до сих пор не определились с программой

Сообщение: #3

Сообщение zhizn_v_doroge » 23 янв 2019, 16:42

ALGAL1980 писал(а) 11 янв 2019, 16:15:3. 5.02 - 11.02 - Бузиос, пляж, серф?????????


Там рядом ещё есть городок Арраял-ду-Кабу (35 км от Бузиоса), сам город трущобный, но пляжи очень красивые. Можно покататься на лодочке. Есть остановка в плавучем ресторане, где можно отведать свежие устрицы и мидии.
Присоединяюсь к предыдушему коментатору по поводу волн. Если вы совсем никогда не пробовали серфинг, то я думаю что понравится и в Бузиосе, и в Рио.
zhizn_v_doroge
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 13.02.2017
Город: Itacaré
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Летим через 2 недели в Бразилию, до сих пор не определились с программой

Сообщение: #4

Сообщение pogodin_s » 13 мар 2019, 12:44

zhizn_v_doroge писал(а) 23 янв 2019, 16:42:
ALGAL1980 писал(а) 11 янв 2019, 16:15:3. 5.02 - 11.02 - Бузиос, пляж, серф?????????


Там рядом ещё есть городок Арраял-ду-Кабу (35 км от Бузиоса), сам город трущобный, но пляжи очень красивые. Можно покататься на лодочке. Есть остановка в плавучем ресторане, где можно отведать свежие устрицы и мидии.
Присоединяюсь к предыдушему коментатору по поводу волн. Если вы совсем никогда не пробовали серфинг, то я думаю что понравится и в Бузиосе, и в Рио.

А где можно найти этот ресторан или откуда отправляются лодочки?
pogodin_s
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 21.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Летим через 2 недели в Бразилию, до сих пор не определились с программой

Сообщение: #5

Сообщение zhizn_v_doroge » 14 мар 2019, 02:56

А где можно найти этот ресторан или откуда отправляются лодочки?
Это никак не пропустить, как только ваша нога ступит на землю этого города, со всех сторон вас атакуют лодочники с предложениями "Пасейо де барко" ( прогулка на лодке). Там все маршруты стандартные.
zhizn_v_doroge
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 13.02.2017
Город: Itacaré
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Страны: 18
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумБРАЗИЛИЯ форумМаршруты по Бразилии



Включить мобильный стиль