В Буэнос Айрес на пару недель

Обсуждение маршрутов по Аргентине, Парагваю, Уругваю. Бюджет поездки в Аргентин. Что посмотреть в Аргентине. Посоветуйте маршрут по Аргентине, идеи маршрутов по Парагваю Уругваю Аргентине

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

В Буэнос Айрес на пару недель

Сообщение: #1

Сообщение Юля-Сан » 16 окт 2014, 18:00

Здравствуйте:) В середине января планируем стартануть в Буэнос Айрес на пару недель. У нас нет возможности взять машину напрокат, тк мы не водители. Все, что есть - это желание увидеть Игуасу и полежать на пляже. В связи с этим вопросы. 1. Как оптимальнее для бюджета добраться до Игуасу из БА. 2. Какой, на ваш взгляд, лучший трусовочный пляж относительно недалеко от БА?
Юля-Сан
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 02.04.2011
Город: Петрозаводск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 38
Пол: Женский
идеи маршрутов Аргентина

Re: В Буэнос Айрес на пару недель

Сообщение: #2

Сообщение AleArg » 18 окт 2014, 03:35

Юля-Сан писал(а) 16 окт 2014, 18:00:Здравствуйте:) В середине января планируем стартануть в Буэнос Айрес на пару недель. У нас нет возможности взять машину напрокат, тк мы не водители. Все, что есть - это желание увидеть Игуасу и полежать на пляже. В связи с этим вопросы. 1. Как оптимальнее для бюджета добраться до Игуасу из БА. 2. Какой, на ваш взгляд, лучший трусовочный пляж относительно недалеко от БА?

1. Оптимальнее по времени - перелёт, оптимальнее по деньгам - автобус. Они тут комфортабельные, с откидывающимися креслами, сервисом на борту и.т.д
2. На мой взгляд, стоит ехать в Мар дель Плату - 5 часов на автобусе от Байреса. Там есть хорошие пляжи с хорошей музыкой ,(пляжи одного местного радио например) но не в самом городе, а в 15 минутах от. До пляжей можно доехать на городском автобусе, который ходит по береговой линии. Пинамар (Pinamar) тоже неплохо, но всё-таки масштабы не те.
AleArg
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 23.09.2014
Город: Буэнос-Айрес
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумАРГЕНТИНА, УРУГВАЙ, ПАРАГВАЙ форумМаршруты по Аргентине, Парагваю, Уругваю



Включить мобильный стиль