Без обратного билета

Обсуждение маршрутов по Аргентине, Парагваю, Уругваю. Бюджет поездки в Аргентин. Что посмотреть в Аргентине. Посоветуйте маршрут по Аргентине, идеи маршрутов по Парагваю Уругваю Аргентине

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Без обратного билета

Сообщение: #1

Сообщение Syndafloden » 24 июл 2015, 14:14

Всем привет! В очередной раз открываю эту тему, которая является насущной для некоторых туристов, которые летят в безвизовые страны на длительное время. Через пару недель у меня самолет Москва-Буэнос Айрес, а на руках только загранник, карточка с деньгами и билет в одну сторону. Я конечно же не собираюсь иммигрировать туда, но и билет пока не покупаю в связи с тем, что не знаю точное время возврата домой. Сейчас я рассматриваю только 2 варианта (третий тоже возможен) как без проблем сначала сесть на самолет, а потом уже оказаться в стране назначения. Так как лететь без второгобилета это заведомо рискованная идея (если не повезет - развернут на 180 градусов еще у нас в аэропорту), то остается искать способы грамотно обойти эту систему. Кто уже летал в Аргентину будучи в такой же ситуации как и я поделитесь опытом - брали ли вы билет в какую-нибудь "третью страну" (Чили там, или Уругвай) или же печатали фейки билетов каких-нибудь лоукостеров, которые невозможно пробить через сервисы проверки брони типа Амадеуса? Или может быть брали билет по долгосрочному платежу в рассрочку, чтобы заплатить первый взнос перед вылетом, показать билет где его потребуют и потом отказаться от него? Покупать билет сейчас не хочу ни при каких условиях, ибо билет с открытой датой это оооооооочень разорительно, а обычный билет из категории эконом хотя и дешевле, но пока не покупаю, потому что я не знаю в какое время уложусь с моим путешествием. Все-таки вариант с третьей страной мне очень даже подходит, так как есть желание слетать куда-нибудь еще, кроме Аргентины. Жду ваши мнения на этот счет
Syndafloden
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 16.07.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Аргентина маршруты



Список форумовАМЕРИКА форумАРГЕНТИНА, УРУГВАЙ, ПАРАГВАЙ форумМаршруты по Аргентине, Парагваю, Уругваю



Включить мобильный стиль