Аргентина 11 дней в июне. Прилет в Буэнос-Айрес

Обсуждение маршрутов по Аргентине, Парагваю, Уругваю. Бюджет поездки в Аргентин. Что посмотреть в Аргентине. Посоветуйте маршрут по Аргентине, идеи маршрутов по Парагваю Уругваю Аргентине

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Аргентина 11 дней в июне. Прилет в Буэнос-Айрес

Сообщение: #1

Сообщение редактор » 09 мар 2016, 20:36

Добрый вечер, форумчане.

Выяснилось, что Lonele planet по Аргентине на русском нет. С английский не так все хорошо, но придется. Кстати, может, у кого-то есть путеводитель? Живу в Москве Была бы очень признательна.

Так как путеводителя пока нет, а сил уже нет и тянет почитать-попланировать, то форум в помощь. Но инфа пока в голове не складывается. Решила обратиться к вам за советом.

Посоветуйте, чем лучше всего заняться аргентинской зимой. Пока в плане только 3 дня на Буэнос-Айрес и 2 дня на Игуасу. Один день, вероятно, чтобы добраться туда и оттуда (на автобусе 17 часов уж слишком долго. Скорее всего будет самолет. Залезла на сайт Аргентинских авиалиний и получилось туда-обратно почти 10 000 руб на человека. При этом на одном из известных сайтов по продаже билетов эта же авиакомпания почти 19 000 руб. В чем подвох?).

Остаются целых 5!!! дней. Куда лучше съездить, что увидеть? Киты? Билеты туда-обратно из БА на полуостров Вальдос (Трелью) стоят больше 20 000 руб на одного человека. Это нормально за 2-х часовой перелет ну и обратно, соответственно?

Мы - пара, бюджетные путешественники.
редактор
участник
 
Сообщения: 105
Регистрация: 03.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 35
Страны: 40
Отчеты: 3
Пол: Женский
маршрут по Аргентине

Re: Аргентина 11 дней в июне. Прилет в Буэнос-Айрес

Сообщение: #2

Сообщение Latinka » 19 мар 2016, 22:56

Остаются целых 5!!! дней. Куда лучше съездить, что увидеть? Киты? Билеты туда-обратно из БА на полуостров Вальдос (Трелью) стоят больше 20 000 руб на одного человека. Это нормально за 2-х часовой перелет ну и обратно, соответственно?

Добрый вечер!

Так насколько я знаю, именно китов-то там не будет в июне
Про цену на билеты - думаю, да. До Мендосы 1,5 часа лета, столько же было в среднем. А сейчас еще и цены поднялись на авиа вроде бы...

Залезла на сайт Аргентинских авиалиний и получилось туда-обратно почти 10 000 руб на человека. При этом на одном из известных сайтов по продаже билетов эта же авиакомпания почти 19 000 руб. В чем подвох?).

А точно выбрали резидента для России? Такой разницы-то не должно быть, мне кажется. А вот елси выбрали на сайте авиакомпании резидента "Аргентина" - то конечно, так как для аргентинцев билеты-то дешевле
Latinka
полноправный участник
 
Сообщения: 268
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумАРГЕНТИНА, УРУГВАЙ, ПАРАГВАЙ форумМаршруты по Аргентине, Парагваю, Уругваю



Включить мобильный стиль