Пуэрто Мадрин и Вальдес советы

Обсуждение маршрутов по Аргентине, Парагваю, Уругваю. Бюджет поездки в Аргентин. Что посмотреть в Аргентине. Посоветуйте маршрут по Аргентине, идеи маршрутов по Парагваю Уругваю Аргентине

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Пуэрто Мадрин и Вальдес советы

Сообщение: #1

Сообщение Murderer » 30 авг 2019, 13:57

Буду в начале октября в Буэнос Айресе и очень хотел бы смотаться посмотреть китов и пингвинов. Несколько вопросов:
1. Куда лучше лететь в Пуэрто Мадрин или Трелью?
2. В Ушуайю цены на перелет примерно те же (на некоторые даты даже дешевле) есть ли шанс увидеть пингвинов и китов там в это время? И если да, сильно ли разнятся цены на экскурсии
3. Если я выберу Вальдес, реально ли прилететь рано утром и успеть за день съездить посмотреть китов на лодке и пингвинов на Вальдес? Хочу прилететь с утра и либо поздно вечером, либо на следующий день в обед обратно, так как времени очень мало.
4. Реально ли купить билеты на лодку с китами на месте? Посоветуйте пожалуйста местные агенства
5. Есть ли разница смотреть пингвинов на Вальдесе или Пунта Томбо? Просто это в разных концах совсем
Murderer
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 29.07.2014
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Страны: 22
Пол: Мужской
Аргентина маршруты



Список форумовАМЕРИКА форумАРГЕНТИНА, УРУГВАЙ, ПАРАГВАЙ форумМаршруты по Аргентине, Парагваю, Уругваю



Включить мобильный стиль