Emirates за 40 тыр =Таиланд+Сингапур+Мальдивы+Шри Ланка продажа до неизвестно вылет до марта 2019

Здесь будут складироваться и утилизироваться старые спецпредложения авиакомпаний. Так, чтобы не засорять форум действующих спецух. Здесь можно смотреть былое, вытирать слезы умиления и сравнивать прошлое с настоящим

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Emirates за 40 тыр =Таиланд+Сингапур+Мальдивы+Шри Ланка продажа до неизвестно вылет до марта 2019

Сообщение: #21

Сообщение Iljas » 01 авг 2018, 11:47

Походу всё закончилось.
Т.е. это периодически возникающий глюк, а не постоянная фишка Сингапура?
Мне удалось скомбинировать Бангкок и Шри Ланку без явного указания Сингапура (рейс Бангкок - Сингапур входил в стоимость), общая сумма была в районе 42 т.р. Но слишком долго думал
Iljas
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 22.11.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Emirates за 40 тыр =Таиланд+Сингапур+Мальдивы+Шри Ланка продажа до неизвестно вылет до марта 2019

Сообщение: #22

Сообщение Viachik » 02 авг 2018, 10:12

Iljas писал(а) 01 авг 2018, 11:47:Походу всё закончилось.
Т.е. это периодически возникающий глюк, а не постоянная фишка Сингапура?

Еще раз - это не глюк.
Все работает по-прежнему с вылетом из Сингапура до 28 октября. Но после 28 октября рейс EK349 SIN-CMB пропадает из расписания (до 7 июля 2019). И тогда, и потому, конструкция рушится. Может быть меняется расписание и рейса пока в системе на этот период нет.
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24341
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 3001 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Re: Emirates за 40 тыр =Таиланд+Сингапур+Мальдивы+Шри Ланка продажа до неизвестно вылет до марта 2019

Сообщение: #23

Сообщение Пулковец » 02 авг 2018, 12:17

Попробовал поискать на сайте Эмирейтс по маршрутам СПб-Пхукет -> Сингапур-Коломбо-Мале-Спб, МСК-Пхукет -> Сингапур-Коломбо-Мале-МСК и вариации с Бангкоком вместо Пхукета. Ни на февраль, ни на ноябрь и близко таких цен не нашел. Вроде нюансы учел. Искал дни за исключением пятниц, суббот и воскресений. Стоповер планировал не менее 4 дней.
На сегменте Сингапур - Коломбо отказывается система выдавать прямой рейс. Только через Дубай.
Что я не так сделал?
Буду признателен за помощь со скриншотами или в личке. Первый раз пытаюсь забронировать сложный маршрут. Возможно в чем-то не разобрался.

UPDATE. Прочитал сообщение выше про отсутствующий в системе с 28 октября рей UAE349 и понял причину. Но поискал по датам октябрьским. Никаких 40 тысяч и близко нет. 61 находил. 68 находил. Просто перебирать даты и варианты сидеть?
Пулковец
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08.12.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Emirates за 40 тыр =Таиланд+Сингапур+Мальдивы+Шри Ланка продажа до неизвестно вылет до марта 2019

Сообщение: #24

Сообщение Viachik » 02 авг 2018, 20:48

Пулковец писал(а) 02 авг 2018, 12:17: Но поискал по датам октябрьским.Никаких 40 тысяч и близко нет.

А это что ?
Screen Shot 08-02-18 at 08.45 PM.JPG

на тикетсахру 42 тыр
Просто перебирать даты и варианты сидеть?

Как вам сподручней , но про алгоритм и способ поиска написано мной в теме. Тренируйтесь ))))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24341
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 3001 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Re: Emirates за 40 тыр =Таиланд+Сингапур+Мальдивы+Шри Ланка продажа до неизвестно вылет до марта 2019

Сообщение: #25

Сообщение elenlef » 03 авг 2018, 13:11

Первый раз чувствую себя такой мягко говоря неумной. Вообще не понимаю, как эти стоповеры делать
elenlef
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 28.08.2017
Город: Саратов
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Emirates за 40 тыр =Таиланд+Сингапур+Мальдивы+Шри Ланка продажа до неизвестно вылет до марта 2019

Сообщение: #26

Сообщение softblood » 03 авг 2018, 15:05

А что тут понимать то?Разомкнутый маршрут от точки А до точки, скажем, Н через точки В, С, Д, Е, F, G и в каждой точке задаётся нужное количество дней перед следующим вылетом.
softblood
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5822
Регистрация: 22.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 451 раз.
Возраст: 50
Страны: 59
Пол: Мужской

Re: Emirates за 40 тыр =Таиланд+Сингапур+Мальдивы+Шри Ланка продажа до неизвестно вылет до марта 2019

Сообщение: #27

Сообщение elenlef » 03 авг 2018, 18:29

это понятно. не понятно как искать. как посмотреть лучшие даты? обычно можно задать весь месяц и смотри. а здесь я такого не вижу. как не вижу и таких предложений на ноябрь. все ограничивается октябрем
elenlef
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 28.08.2017
Город: Саратов
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Emirates за 40 тыр =Таиланд+Сингапур+Мальдивы+Шри Ланка продажа до неизвестно вылет до марта 2019

Сообщение: #28

Сообщение Viachik » 03 авг 2018, 22:17

На Матриксе есть опция к поиску +- 2 дня, применяемая к каждому направлению ( сегменту) - уже вариация. Можно также поискать тарифы на месяц, минимальные в каждом направлении ( с учетом аэропортов по пути, о чем там есть тоже опция).
Но эта тема не о Матриксе
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24341
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 3001 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Re: Emirates за 40 тыр =Таиланд+Сингапур+Мальдивы+Шри Ланка продажа до неизвестно вылет до марта 2019

Сообщение: #29

Сообщение elenlef » 03 авг 2018, 22:44

я немножко не то не пойму. когда я могу слелать остановку в каком-то пункте в рамках одного билета на 3-4 суток, а когда это уже принципиально разные билеты. ведь стоимость из-за этого меняется очень сильно. для примера возьмем направление москва-мале с заездом в элементар Дубаи у тех же эмирейтс. Задаю Москва-Мале-Москва, он выдает 32тр и дает стыковку в Дубаи максимум 16-20 часов. Если же я хочу остаться в Дубаи на 3 суток, то мне надо получается брать два билета. Например Мале-Дубаи и Дубаи-Москва. А это уже гораздо дороже. Вот это я никак не пойму. Где разрешены длительные стыковки? Где искать такую информацию? Уже всю голову сомала
elenlef
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 28.08.2017
Город: Саратов
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Emirates за 40 тыр =Таиланд+Сингапур+Мальдивы+Шри Ланка продажа до неизвестно вылет до марта 2019

Сообщение: #30

Сообщение Viachik » 03 авг 2018, 22:50

elenlef,
я не понял вообще, о чем ваш текст, и желания , в контексте обозначенной конкретной маршрутной темы.
Если вам необходимо слетать на Мале, со стоповером в Дубаи - создайте тему свою.
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24341
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 3001 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Re: Emirates за 40 тыр =Таиланд+Сингапур+Мальдивы+Шри Ланка продажа до неизвестно вылет до марта 2019

Сообщение: #31

Сообщение elenlef » 04 авг 2018, 00:08

Билеты я уже купила. Мне на будущее понять бы как искать подобные стоповеры. Просто перебором? яладно как нибудь разберусь. Спасибо
elenlef
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 28.08.2017
Город: Саратов
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Emirates за 40 тыр =Таиланд+Сингапур+Мальдивы+Шри Ланка продажа до неизвестно вылет до марта 2019

Сообщение: #32

Сообщение Viachik » 04 авг 2018, 10:27

elenlef писал(а) 04 авг 2018, 00:08:Мне на будущее понять бы как искать подобные стоповеры. Просто перебором?

Стоповер что такое и как оформить у разных авиакомпаний
----------------------------------
Emirates airlines had announced that it would suspend flights EK348 and EK349, which currently operate between Singapore (SIN) and Colombo (CMB) from the end of October this year, a Spokesperson for Emirates said today.

They said the decision was made after a periodic review of the Emirates operations to ensure the best utilisation of its aircraft fleet.

Accordingly, the final day of service from Colombo to Singapore will be on 27 October 2018, while the final flight from Singapore to Colombo will depart on 28 October 2018.

“Passengers with flights originating from Dubai or Singapore with a layover in Colombo will be rebooked on to alternative flights and notified accordingly. Customers booked only on the affected flights between Singapore and Colombo should contact the travel company where their original booking was made for assistance,” the Spokesperson said.

They said Sri Lanka is an important business and leisure destination for Emirates and that it continues to serve the Sri Lankan market directly from Dubai.

“Emirates apologises for any inconvenience caused by the suspension of this route,” they said.

Meanwhile, it was speculated that SriLankan Airlines Melbourne flights have taken away a chunk of Emirates’ traffic.

_http://www.dailymirror.lk/article/Emirates-to-suspend-two-flights-between-Singapore-and-Colombo-154098.html
Все, после 28 октября эта давняя возможность более не реализуемая из-за отмены рейса Сингапур- Коломбо.
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24341
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 3001 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАрхив спецпредложений. То что было - то прошло



Включить мобильный стиль