Спецуха аэрофлот Гавана <-> 719Евро

Здесь будут складироваться и утилизироваться старые спецпредложения авиакомпаний. Так, чтобы не засорять форум действующих спецух. Здесь можно смотреть былое, вытирать слезы умиления и сравнивать прошлое с настоящим

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение: #21

Сообщение Canpicafort » 03 дек 2008, 19:35

Хмм, смотрел на февраль, очень мало дней когда действует спецуха. До этого (когда появилась первый раз) было много больше вариантов. Нашел только 18.02- 02.03 и в районе этих чисел. Я правильно понимаю, что, как написал aslan в раскладке про тариф, то билеты сдаваемые. А с каких пор спецухи стали сдаваемые у ерофлота? В прошлом году в Мадрид по спецухе билеты были несдаваемые. Сорри за офф.
Canpicafort
активный участник
 
Сообщения: 647
Регистрация: 17.06.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 41
Страны: 42
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #22

Сообщение TitsYana » 08 янв 2009, 12:36

aslan писал(а):
Sklo писал(а):В благотворительность аэрофлота верится с трудом. Притом что 791 (+ сборы наверняка 200 евро) не та супер-халява AirEuropa что была на авантиксе в этом году. Тем не менее, если кто поймает даты с таким тарифом, буду признателен за информацию!


Ваша "халява" Air Europa была много лет, странно, что ее только в прошлом году все заметили.


Sklo писал(а):Aslan, я не очень знаком с вариантами брони не через сайт аэрофлота. Как найти этот тариф? на сайе аэрофлота ведь нельзя задать поиск по тарифу U с произвольными датами...


Я бы попробовал через европейские порталы или попросил любого агента пошукать класс U. (KVS Tool, к сожалению, не показывает классы на Гавану в Сейбр, - т.к. засасывает все через Америку, где это restricted location?)



Господа
а можно поинтересоваться что за "халява" такая с Air Europa? может уже где-то обсуждалось - направьте по курсу, плиз
Выше гор тока звезды
Аватара пользователя
TitsYana
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 01.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 16

Сообщение: #23

Сообщение aslan » 08 янв 2009, 14:16

TitsYana писал(а):
aslan писал(а):
Sklo писал(а):В благотворительность аэрофлота верится с трудом. Притом что 791 (+ сборы наверняка 200 евро) не та супер-халява AirEuropa что была на авантиксе в этом году. Тем не менее, если кто поймает даты с таким тарифом, буду признателен за информацию!


Ваша "халява" Air Europa была много лет, странно, что ее только в прошлом году все заметили.



Господа
а можно поинтересоваться что за "халява" такая с Air Europa? может уже где-то обсуждалось - направьте по курсу, плиз

Попробуйте забить Air Europa в поиск по форуму. Они продают Гавану из Москвы по 656 евро + сборы. До появления сквозных тарифов Кондора это была самая дешевая регулярка
Аватара пользователя
aslan
Старожил
 
Сообщения: 4593
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 49
Страны: 51
Отчеты: 1

Сообщение: #24

Сообщение TitsYana » 08 янв 2009, 14:21

тогда ещё вопрос - у кондора теперь дешевле что ли?
Выше гор тока звезды
Аватара пользователя
TitsYana
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 01.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 16

Сообщение: #25

Сообщение aslan » 08 янв 2009, 21:10

TitsYana писал(а):тогда ещё вопрос - у кондора теперь дешевле что ли?


Не поверите, Татьяна, - тариф ниже, да
Аватара пользователя
aslan
Старожил
 
Сообщения: 4593
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 49
Страны: 51
Отчеты: 1

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАрхив спецпредложений. То что было - то прошло



Включить мобильный стиль