Germanwings - лето 2009

Здесь будут складироваться и утилизироваться старые спецпредложения авиакомпаний. Так, чтобы не засорять форум действующих спецух. Здесь можно смотреть былое, вытирать слезы умиления и сравнивать прошлое с настоящим

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Germanwings - лето 2009

Сообщение: #1

Сообщение ТетяСвета » 03 июн 2009, 16:46

"Сейчас в распродаже: Лето! Закажите дополнительные билеты по выгодной цене на полеты в Германию и всю Европу – только несколько дней по сенсационной цене. Заказ только до воскресенья. И только пока в наличии есть билеты по данному тарифу.

Например, Вы можете полететь:
Из Москвы в Фаро, Анталью, Мюнхен, Лейпциг или Дрезден,
из Санкт-Петербурга в Барселона, Берлин, Кёльн/Бонн,
Лондон и Мальорка.

Заказ билетов: 3 июня – 7 июня 2009 г.
Полеты: с настоящего момента и до конца июля 2009 г.


PS: Спешите, спешите, спешите- билеты доступны только в течение 5 последующих дней!"

Вот такой ньюслеттер мне прислал уважаемый лоукостер. Захожу на сайт - все как всегда, цены - те же
Может кому-то повезет больше, чем мне
La fine di un viaggio è solo l'inizio di un altro
ТетяСвета
почетный путешественник
 
Сообщения: 3128
Регистрация: 24.09.2008
Город: г. Москва
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Возраст: 58
Страны: 31
горящие авиабилеты% дешевые авиа билеты

Re: Germanwings - лето 2009

Сообщение: #2

Сообщение Горыныч » 03 июн 2009, 19:57

Мне тоже как-то не очень везет с поиском у них сверхдешевых билетов после получения писем. Хотя, как-то раз видел дешевле обычного... Впрочем, грех на них жаловаться: летал с ними несколько раз из Москвы в Германию - наверное, один из самых экономных вариантов...
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: Germanwings - лето 2009

Сообщение: #3

Сообщение ТетяСвета » 04 июн 2009, 13:27

Горыныч писал(а):Мне тоже как-то не очень везет с поиском у них сверхдешевых билетов после получения писем. Хотя, как-то раз видел дешевле обычного... Впрочем, грех на них жаловаться: летал с ними несколько раз из Москвы в Германию - наверное, один из самых экономных вариантов...

Ну, еще, пожалуй эйрберлин - а уж если накроить их в комбинации (например:GW - туда; AB- обратно) может по факту вообще красота случится : я так один раз в Кельн-Дюссельдорф за 60 евро (туди и обратно) слетала
La fine di un viaggio è solo l'inizio di un altro
ТетяСвета
почетный путешественник
 
Сообщения: 3128
Регистрация: 24.09.2008
Город: г. Москва
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Возраст: 58
Страны: 31




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАрхив спецпредложений. То что было - то прошло



Включить мобильный стиль