Италия июль-август, стоит ли ждать спецпредложений

Здесь будут складироваться и утилизироваться старые спецпредложения авиакомпаний. Так, чтобы не засорять форум действующих спецух. Здесь можно смотреть былое, вытирать слезы умиления и сравнивать прошлое с настоящим

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение mitiok2002 » 18 мар 2010, 11:47

Вопрос к профессионалам. Хочу слетать в июле-августе в Северную Италию (Милан, Турин, Верона, Венеция - подходит любой аэропорт северной Италии). Пока ничего лучше Meditariana не нашел (~650 евро на троих). Вопрос, стоит ли ждать спецухи каких-либо других компаний. В прошлом году, помнится, даже AlItalia летала в Милан за 6600 рублей.

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
mitiok2002
участник

Благодарил (а): 10 раз.
Самые дешевые авиабилеты

Re: Италия июль-август, стоит ли ждать спецпредложений

Сообщение renat.adv » 18 мар 2010, 13:31

mitiok2002 писал(а):Вопрос к профессионалам. Хочу слетать в июле-августе в Северную Италию (Милан, Турин, Верона, Венеция - подходит любой аэропорт северной Италии). Пока ничего лучше Meditariana не нашел (~650 евро на троих). Вопрос, стоит ли ждать спецухи каких-либо других компаний. В прошлом году, помнится, даже AlItalia летала в Милан за 6600 рублей.

Не помню я таких цен.... или вы называете цену без сборов.... самый мин. тариф помню, когда в апреле была одновременно распродажа у Аэрофлота и Алиталии - 8900 руб.

Но сейчас можете посмотреть Air Moldova, 7300 со сборами, но пересадка в Молдавии (1 час). Рейсы относительно удобные.
renat.adv
полноправный участник

Благодарил (а): 13 раз.
Страны: 44

Сообщение silviya » 18 мар 2010, 13:34

Вчера в итальянскиx новостяx сказали, что не стоит ждать весенниx распродаж у Алиталии, всё, что могли уже дали.
silviya
активный участник

Фото: 0
Благодарил (а): 24 раз.
Страны: 17
Отчеты: 1

Сообщение ТетяСвета » 18 мар 2010, 14:14

mitiok2002 писал(а):Вопрос к профессионалам. Хочу слетать в июле-августе в Северную Италию (Милан, Турин, Верона, Венеция - подходит любой аэропорт северной Италии). Пока ничего лучше Meditariana не нашел (~650 евро на троих). Вопрос, стоит ли ждать спецухи каких-либо других компаний. В прошлом году, помнится, даже AlItalia летала в Милан за 6600 рублей.

Дешевле, чем у меридианы и не найдете - 215 это самое дешевое, что есть на сегодняшний день, опять же еврик просел - так что в рублях тоже сладко получается, а для того, чтобы не мучаться выбором, посмотрите ценник у Винджета - космос космический Италия июль-август, стоит ли ждать спецпредложений по сравнению с прямым (это я про Эйр Молдову, к слову) перелетом в Болонью
La fine di un viaggio è solo l'inizio di un altro
ТетяСвета
почетный путешественник

Благодарил (а): 237 раз.
Страны: 31

Сообщение Tstor » 18 мар 2010, 14:17

renat.adv писал(а):Не помню я таких цен.... или вы называете цену без сборов.... самый мин. тариф помню, когда в апреле была одновременно распродажа у Аэрофлота и Алиталии - 8900 руб.

Но сейчас можете посмотреть Air Moldova, 7300 со сборами, но пересадка в Молдавии (1 час). Рейсы относительно удобные.

У Алиталии был именно Милан по 175евро (со 100% милями на АБ) в начале ее распродажи год назад. Но потом прикрыли и все стало 200евро.
А сейчас, судя по тем "распродажам" которые Алиталия выставляет, ничего интересного ждать стоит.

mitiok2002, посмотрите Люфтганзу в Дюссельдорф, а оттуда Эрберлин. Если есть скидка на ЛГ получится 3500р до Дюссельдорфа + 58 евро Эрберлин до Милана, например.

Хотя, у Люфтов мест на лето совсем мало... Наверное, Meditariana будет оптимальный вариант
Tstor
почетный путешественник

Благодарил (а): 355 раз.
Страны: 88
Блог: Просмотр блога (1)

Сообщение mitiok2002 » 18 мар 2010, 16:20

посмотрите Люфтганзу в Дюссельдорф, а оттуда Эрберлин. Если есть скидка на ЛГ получится 3500р до Дюссельдорфа + 58 евро Эрберлин до Милана, например.

У меня нет скидки на ЛГ, поэтому получается ~ 580 евро на троих. Получше, чем Медитарианой, но вряд ли стоит из-за 60 евро заморачиваться. К тому же меня интересует июль-август, а у люфтов спецпредложение заканчивается 21/06/10 (вылет). Мне рановато.

В прошлом году даже Аэрофлот как-то не очень дорого летал в Италию... хотя могу ошибаться. А вот насчет AirBerlin, WingJet, GermanWings, та жа Медитариана - у них бывают на этот период распродажи или нет? Я понимаю, что высокий сезон, но все-таки...
mitiok2002
участник

Сообщение wahrheitssucher » 18 мар 2010, 16:29

mitiok2002 писал(а):Я понимаю, что высокий сезон, но все-таки...
... продолжаю верить в чудеса? Италия июль-август, стоит ли ждать спецпредложений
Они, конечно, случаются, но вероятность невелика. Если цена устраивает и ехать надо 100% - берите сейчас. Если не так, то ждите, авось появится что-нибудь более интересное. Здесь же не Нострадамусы сидят, чтоб распродажи предсказывать Италия июль-август, стоит ли ждать спецпредложений
wahrheitssucher
путешественник

Благодарил (а): 25 раз.
Страны: 24

Сообщение mitiok2002 » 18 мар 2010, 16:35

Италия июль-август, стоит ли ждать спецпредложений Италия июль-август, стоит ли ждать спецпредложений Италия июль-август, стоит ли ждать спецпредложений
Я на самом деле просто советуюсь. Может быть у тех кто поопытнее есть понимание когда компании делают распродажи... В том смысле, что есть определенная статистика. Ведь в прошлом году Алиталия летала задешево в Италию, а сейчас почему-то нет.
mitiok2002
участник

Сообщение ТетяСвета » 18 мар 2010, 16:44

mitiok2002 писал(а)::smile: Италия июль-август, стоит ли ждать спецпредложений Италия июль-август, стоит ли ждать спецпредложений
Я на самом деле просто советуюсь. Может быть у тех кто поопытнее есть понимание когда компании делают распродажи... В том смысле, что есть определенная статистика. Ведь в прошлом году Алиталия летала задешево в Италию, а сейчас почему-то нет.

Да не вопрос! Мы тут все советуемся! Просто турпоток по сравнению с прошлым годом все-таки увеличивается, типа из кризиса выходим, а в авиакомпаниях тоже не дураки сидят демпенговать при стабильном спросе.
Строго ИМХО

La fine di un viaggio è solo l'inizio di un altro
ТетяСвета
почетный путешественник

Благодарил (а): 237 раз.
Страны: 31

Сообщение Горыныч » 18 мар 2010, 20:36

mitiok2002 писал(а):Пока ничего лучше Meditariana не нашел

Tstor писал(а):Наверное, Meditariana будет оптимальный вариант

mitiok2002 писал(а):Получше, чем Медитарианой

Какая еще Медитариана? Италия июль-август, стоит ли ждать спецпредложений
Горыныч
абсолютный путешественник

Фото: 3629
Благодарил (а): 63 раз.
Страны: 27
Отчеты: 27

Сообщение mitiok2002 » 18 мар 2010, 23:41

Горыныч писал(а):Какая еще Медитариана? Италия июль-август, стоит ли ждать спецпредложений

Meridiana fly. торможу Италия июль-август, стоит ли ждать спецпредложений
mitiok2002
участник

Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАрхив спецпредложений. То что было - то прошло

Включить мобильный стиль