Может кому в Тель-Авив нужно улететь дешево на майские?

Здесь будут складироваться и утилизироваться старые спецпредложения авиакомпаний. Так, чтобы не засорять форум действующих спецух. Здесь можно смотреть былое, вытирать слезы умиления и сравнивать прошлое с настоящим

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Может кому в Тель-Авив нужно улететь дешево на майские?

Сообщение: #1

Сообщение ТетяСвета » 14 апр 2010, 12:47

Есть билеты, купленные нами и нашими друзьями на распродаже у Air Baltic, а лететь ни мы, ни они не смогут. Перенос дат стоит столько же, сколько и сами билеты. А смена фамилии - 75 евро.
Итак предлагаются:
1. 3 билета (2 взрослых и 1 детский - 11 лет) с 1 по 16 мая Москва-Рига-Тель-Авив-Рига-Москва - общая стоимость EUR 889.99 + по 75 EUR с 1-го билета за изменение имени

OUTBOUND FLIGHT:

Date: Sat 01/05
Departure: 22:45 Moscow (Sheremetyevo) - Arrival: 23:30 Riga, Terminal* F Aircraft type: Boeing 737-500 Flight No.: BT423
Class: Economy Class, H
Date: Sat 01/05
Departure: 23:55 Riga - Arrival: 04:10 Tel Aviv Aircraft type: Boeing 757-200 Flight No.: BT771
Class: Economy Class, H

INBOUND FLIGHT:

Date: Sun 16/05
Departure: 05:10 Tel Aviv - Arrival: 09:40 Riga, Terminal* 3 Aircraft type: Boeing 757-200 Flight No.: BT772
Class: Economy Class, Z

Date: Sun 16/05
Departure: 11:40 Riga - Arrival: 14:15 Moscow (Sheremetyevo) Aircraft type: Boeing 737-500 Flight No.: BT424
Class: Economy Class, Z

2. 2 билета взрослых с 8 по 23 мая Москва-Рига-Тель-Авив-Рига-Москва общая стоимость EUR396.66 + по 75 EUR с 1-го билета за изменение имени

OUTBOUND FLIGHT:

Date: Sat 08/05
Departure: 22:45 Moscow (Sheremetyevo) - Arrival: 23:30 Riga, Terminal* F Aircraft type: Boeing 757-200 Flight No.: BT423
Class: Economy Class, Z
Date: Sat 08/05
Departure: 23:55 Riga - Arrival: 04:10 Tel Aviv Aircraft type: Boeing 757-200 Flight No.: BT771
Class: Economy Class, Z
OUTBOUND FLIGHT:
Date: Sun 23/05
Departure: 05:10 Tel Aviv - Arrival: 09:40 Riga, Terminal* 3 Aircraft type: BOEING 737-300 (WINGLETS) Flight No.: BT772
Class: Economy Class, P
Date: Sun 23/05
Departure: 11:40 Riga - Arrival: 14:15 Moscow (Sheremetyevo) Aircraft type: Boeing 737-500 Flight No.: BT424
Class: Economy Class, P
La fine di un viaggio è solo l'inizio di un altro
ТетяСвета
почетный путешественник
 
Сообщения: 3128
Регистрация: 24.09.2008
Город: г. Москва
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Возраст: 58
Страны: 31
дешевые авиабилеты азия

Re: Может кому в Тель-Авив нужно улететь дешево на майские?

Сообщение: #2

Сообщение Lamp » 14 апр 2010, 13:38

А чего это вы расходы на перемену имени в билете (по 75 евро за 1 билет) предлагает оплачивать покупателю? Это же ваши проблемы, что вы не летите и ваши расходы должны быть
Lamp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8680
Регистрация: 07.03.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 312 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской

Re: Может кому в Тель-Авив нужно улететь дешево на майские?

Сообщение: #3

Сообщение Гость » 14 апр 2010, 13:54

360 евро за билет с пересадкой,тем более айрбалтиком-не айс.Изрэйр летает прямо по 12т с коп..
Гость

 

Re: Может кому в Тель-Авив нужно улететь дешево на майские?

Сообщение: #4

Сообщение ТетяСвета » 14 апр 2010, 14:08

Lamp писал(а):А чего это вы расходы на перемену имени в билете (по 75 евро за 1 билет) предлагает оплачивать покупателю? Это же ваши проблемы, что вы не летите и ваши расходы должны быть

Вот мне нравятся такие высказывания А вы уже покупаете? нет? А на какой предмет тогда интересуетесь? Будете покупать - будем разговаривать, о том, за чей счет изменение фамилии


360 евро за билет с пересадкой,тем более айрбалтиком-не айс.Изрэйр летает прямо по 12т с коп..

А расскажите тогда по секрету, как вы Изрэйр бронируете. Я когда свои искала, а было это с 2 месяца назад - сайт писал, что tickets not available причем на любые даты. Сейчас посмотрела - та же картина. Может, вы какой секрет знаете? Делитесь тада!
La fine di un viaggio è solo l'inizio di un altro
ТетяСвета
почетный путешественник
 
Сообщения: 3128
Регистрация: 24.09.2008
Город: г. Москва
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Возраст: 58
Страны: 31

Re: Может кому в Тель-Авив нужно улететь дешево на майские?

Сообщение: #5

Сообщение Сергей7 » 14 апр 2010, 15:59

Жадность,а тем более хамство ,не способствуют торговле.
Тетя Света,вы бы повежливее,глядишь ,что то и вернули.
Сергей7
участник
 
Сообщения: 165
Регистрация: 25.09.2005
Город: Киев
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 67
Страны: 45
Пол: Мужской

Re: Может кому в Тель-Авив нужно улететь дешево на майские?

Сообщение: #6

Сообщение Гость » 14 апр 2010, 16:01

ТетяСвета писал(а):А расскажите тогда по секрету, как вы Изрэйр бронируете. Я когда свои искала, а было это с 2 месяца назад - сайт писал, что tickets not available причем на любые даты. Сейчас посмотрела - та же картина. Может, вы какой секрет знаете? Делитесь тада!

А я разве написал,что бронировал изрэйр?Цены такие на турдоме вижу регулярно.
Поверте,я постоянно мониторю израильское направление,и даже 300 евро за билет-совсем не айс,обычное предложение.Эйрбалтик недавно на декабрь выдавал по 150 евро-это уже чтото...
Гость

 

Re: Может кому в Тель-Авив нужно улететь дешево на майские?

Сообщение: #7

Сообщение listat » 14 апр 2010, 16:13

ТетяСвета писал(а):
360 евро за билет с пересадкой,тем более айрбалтиком-не айс.Изрэйр летает прямо по 12т с коп..

А расскажите тогда по секрету, как вы Изрэйр бронируете. Я когда свои искала, а было это с 2 месяца назад - сайт писал, что tickets not available причем на любые даты. Сейчас посмотрела - та же картина. Может, вы какой секрет знаете? Делитесь тада!


Тетя Света, есть такая фигня с билетами Исраэйер. Я недавно хотел на сайте бронировать, но не получилось из-за описанной вами проблемы. Я звонил в офис Исраэйер в Израиль и у них бронировал. Кстати если говорите на английском можете попросить русскоязычного работника, там много есть и вам помогут, либо звонить в их офис в Москве если он есть.
listat
путешественник
 
Сообщения: 1296
Регистрация: 06.05.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 1

Re: Может кому в Тель-Авив нужно улететь дешево на майские?

Сообщение: #8

Сообщение ТетяСвета » 14 апр 2010, 16:14

Сергей7 писал(а):Жадность,а тем более хамство ,не способствуют торговле.
Тетя Света,вы бы повежливее,глядишь ,что то и вернули.

А можно уточнить, в каком месте я писала:
1. что смена имени за счет покупателя?
2. И конкретное место, где я хамила?

А теперь мысли вслух: все 3 человека, которые написали в эту тему - это люди, которые хотят купить билеты? Или очень хочется, проходя мимо, пнуть побольнее? Или нужно в названии темы написать что-то вроде - не имеющих намерение купить, просьба не беспокоить?Это вежливо будет или опять за хамство посчитают?
Вы же не подойдете в магазине к товару, и, рассматривая его, не будете причитать, что в соседнем магазине что-то подобное, да еще и лучшего качества - дешевле? Просто сделаете вывод, что здесь не надо покупать и пойдете себе дальше по своим делам.
Как-то так....
Теперь про израэйр и эйрбалтик - там вторые билеты - с 8 по 23 стоят 200 евро RT. Это тоже дорого? А 150 евро - ну никак у Эйрбалтика на майские не было, если с багажом туда и обратно, не...., не видела такой цены - мониторила постоянно

Добавлено спустя 12 минут 50 секунд:
Тетя Света, есть такая фигня с билетами Исраэйер. Я недавно хотел на сайте бронировать, но не получилось из-за описанной вами проблемы. Я звонил в офис Исраэйер в Израиль и у них бронировал. Кстати если говорите на английском можете попросить русскоязычного работника, там много есть и вам помогут, либо звонить в их офис в Москве если он есть.

По-английски говорю. Я вот только не поняла - вы прямо по телефону билеты забронировали? Такое возможно?
listat
Спасибо за наводку - буду думать
neskuchaj
Турдому, если честно, верю не особо, т.к. это только доска объявлений, где размещаются турфирмы. А потом звонишь в эту турфирму, которая выложила объявление, и выясняется, что это не 200, а 300 и не долларов, а евро , и не на майские, а на ноябрьские , и тыпы.
Это шутка была, если вдруг опять кто-то что-то не так поймет.
La fine di un viaggio è solo l'inizio di un altro
ТетяСвета
почетный путешественник
 
Сообщения: 3128
Регистрация: 24.09.2008
Город: г. Москва
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Возраст: 58
Страны: 31

Re: Может кому в Тель-Авив нужно улететь дешево на майские?

Сообщение: #9

Сообщение listat » 14 апр 2010, 16:43

ТетяСвета писал(а):По-английски говорю. Я вот только не поняла - вы прямо по телефону билеты забронировали? Такое возможно?
listat
Спасибо за наводку - буду думать


да, прямо по телефону заказываете. это забирает 5 минут и билет присылают на электронную почту сразу же как с кредитки снимут деньги т.е. в течение 0.5 часа после телеф. заказа. кстати я уже раз 4-5 так у них заказывал билеты, к своему удивлению по телефону цены были даж меньше, чем на сайте. работают быстро и четко.
listat
путешественник
 
Сообщения: 1296
Регистрация: 06.05.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 1

Re: Может кому в Тель-Авив нужно улететь дешево на майские?

Сообщение: #10

Сообщение ТетяСвета » 14 апр 2010, 17:23

listat
Прямо заинтриговали. Надо будет попробовать.
Я почему-то думала, что они по туроператорам раскидывают билеты и напрямую с физлицами не работают. Ведь, когда они только вышли на росс.рынок, у них с сайтом все было в порядке. А потом, не видя, сколько стоит билет на ту или иную дату в он-лайне , будешь с ними на международной линии висеть и выяснять, что почем. Или так дешево, что соит попробовать?
Еще раз спасибо за наводку и разъяснения

Добавлено спустя 19 минут 1 секунду:
neskuchaj писал(а):
ТетяСвета писал(а):А расскажите тогда по секрету, как вы Изрэйр бронируете. Я когда свои искала, а было это с 2 месяца назад - сайт писал, что tickets not available причем на любые даты. Сейчас посмотрела - та же картина. Может, вы какой секрет знаете? Делитесь тада!

А я разве написал,что бронировал изрэйр?Цены такие на турдоме вижу регулярно.
Поверте,я постоянно мониторю израильское направление,и даже 300 евро за билет-совсем не айс,обычное предложение.Эйрбалтик недавно на декабрь выдавал по 150 евро-это уже чтото...

Вот ведь завели вы меня ни на шутку!
http://www.дурдом/birga/go2/index.php
Ткните мне в то место, где хотя бы на хоть какие майские израэйр был бы на турдоме ну хотя бы по 300, Плииииз! Кстати у эйрбалтика эти билеты и были по промо-коду - типа суперскидки
Мы же говорим о том, что есть в моменте, не так ли? Месяц - два назад и в Европу еще были билеты дешевые на майские. А поскольку с Израилем пролетаю - сейчас кинулась искать - а везде ценник конский
La fine di un viaggio è solo l'inizio di un altro
ТетяСвета
почетный путешественник
 
Сообщения: 3128
Регистрация: 24.09.2008
Город: г. Москва
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Возраст: 58
Страны: 31

Re: Может кому в Тель-Авив нужно улететь дешево на майские?

Сообщение: #11

Сообщение listat » 14 апр 2010, 17:49

ТетяСвета писал(а):listat
Прямо заинтриговали. Надо будет попробовать.
Я почему-то думала, что они по туроператорам раскидывают билеты и напрямую с физлицами не работают. Ведь, когда они только вышли на росс.рынок, у них с сайтом все было в порядке. А потом, не видя, сколько стоит билет на ту или иную дату в он-лайне , будешь с ними на международной линии висеть и выяснять, что почем. Или так дешево, что соит попробовать?
Еще раз спасибо за наводку и разъяснения


ну так для меня из России по скайпу звонки бесплатные на дом. телефоны в Израиль , я каждый день маме из России звоню и разговариваю по часу. В вашем случае надо искать такой бесплатный вариант дозвониться в Израиль или их офис в Москве
listat
путешественник
 
Сообщения: 1296
Регистрация: 06.05.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 1

Re: Может кому в Тель-Авив нужно улететь дешево на майские?

Сообщение: #12

Сообщение ТетяСвета » 14 апр 2010, 22:17

listat

Спасибо, буду иметь в виду.
И дай Вам Бог здоровья, и Вашей маме тоже. Какой Вы замечательный сын!
Сорри за офф
La fine di un viaggio è solo l'inizio di un altro
ТетяСвета
почетный путешественник
 
Сообщения: 3128
Регистрация: 24.09.2008
Город: г. Москва
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Возраст: 58
Страны: 31




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАрхив спецпредложений. То что было - то прошло



Включить мобильный стиль