Жизнь Ринки на Самуи

здесь публикуются онлайн дневники тех, кто надолго уехал в Тайланд. Так как такой вид путешествия не всем под силу, они выделяются в отдельный раздел. Отдых Тайланд. Зимовка в Тайланде. На зиму в Тайланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Жизнь Ринки на Самуи

Сообщение: #261

Сообщение g14 » 16 июн 2010, 23:31

Rina-malina писал(а):Мама моя вполне адекватный человек и уж явно не из той категории которая постоянно будет прикрывать свою деточку,если я буду не права,она четко это скажет здесь же,а так она просто высказывает свое мнение и не более.
Вы так и не поняли про что я "Прикрывать" имелось ввиду не "покрывать", а защищать. Т.к. у любого нормального родителя есть инстинкт защиты своего ребенка от недоброжелателей. А взрослая тетенька на защиту которой периодически бросается ее мама, как было только что, это отличный повод для дальнейших подколок.
Аватара пользователя
g14
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7376
Регистрация: 30.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Возраст: 89
Пол: Женский

Re: Жизнь Ринки на Самуи

Сообщение: #262

Сообщение Rina-malina » 16 июн 2010, 23:45

g14 писал(а):
Rina-malina писал(а):Мама моя вполне адекватный человек и уж явно не из той категории которая постоянно будет прикрывать свою деточку,если я буду не права,она четко это скажет здесь же,а так она просто высказывает свое мнение и не более.
Вы так и не поняли про что я "Прикрывать" имелось ввиду не "покрывать", а защищать. Т.к. у любого нормального родителя есть инстинкт защиты своего ребенка от недоброжелателей. А взрослая тетенька на защиту которой периодически бросается ее мама, как было только что, это отличный повод для дальнейших подколок.


Жесть,как она есть.Что за бред? и такое прям...узкое мышление,я не в том возрасте ,чтобы бросаться меня защищать и уж явно она не реагирует на вас как на недоброжелателей...у вас есть свое мнение,а у нее свое.......если бы она не написала.....я мама Рины,то чтобы Вы тогда сказали?
как -то у вас все так получается,что те кто встают на мою зашиту,это либо моя мама...потому что как нормальный родитель она должна защищать...
либо те люди которые считают себя супр-опупенными ,только потому что живут на этом острове.а вот другого не дано!
ну пусть будет так)))
Happiness is a journey, not a destination.So...Work like you dont need the money, love like you've never been hurt and dance like no one is watching
Rina-malina
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 21.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 40
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Жизнь Ринки на Самуи

Сообщение: #263

Сообщение Захар » 16 июн 2010, 23:55

Rina-malina писал(а):Жесть,как она есть.


Да да да -"... и фотки уже выложены"

Рина, я честно говоря думал, когда читал, что Вы пишете по поводу переезда и вопросы какие задаете (типа здавать- не здавать багаж или про живность), что Вы форум вообще не читали....
Но ошибся- тему секс-туризма Вы видимо по какой-то причине просматриали

Рина, хватит ебать муму как говорил один мой бывший друг, или пишите дневник как заявляли или так и признайтеь - "дневник неудачницы которая сбежала от проблем из Москвы на Самуи к кучи непонятно чем занимающимся великовозрастных дядек, котоая сидит в своем бунгало, болеет, иногда ездиет бухать и жрать в соседние бары"

Удачи Вам... найдите себя хоть в чем-то !
- Шеф, вот скажите, честно вы что угодно можете оправдать с точки зрения добра и справедливости ? Гесер подумал. Почесал кончик носа. - В целом, наверное, да. Но ты не переживай, это ко всем приходит с возрастом.
Аватара пользователя
Захар
активный участник
 
Сообщения: 725
Регистрация: 21.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 47
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Жизнь Ринки на Самуи

Сообщение: #264

Сообщение Meduza » 17 июн 2010, 00:57

Рина, не понимаю я почему вы постоянно оправдываетесь и не пропускаете ни одно сообщение в свой адрес. Люди по эту сторону экрана выключили комп и забыли про вас, а вы небось, на той стороне, переживаете. Не тратьте свой оптимизм и зарядку ноутбука, и иногда проходите мимо, а то так и проболеете весь дневник.
У вас там много новых друзей появилось, значит вы хороший человек, их мнение и имеет значение, а все что тут - это просто трындеж.
Аватара пользователя
Meduza
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 07.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 51
Страны: 26
Пол: Женский

Re: Жизнь Ринки на Самуи

Сообщение: #265

Сообщение Lenkapu » 17 июн 2010, 01:39

Рина! Там в "Отзывы и отчёты о Таиланде. Путевые заметки" новозеландец появился! Pattaya - June 2010 Конечно не австралиец,но может на безрыбье пригодится?
Аватара пользователя
Lenkapu
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 31.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Жизнь Ринки на Самуи

Сообщение: #266

Сообщение Attorney-at-law » 17 июн 2010, 01:54

C Vento Feliche согласен полностью.

Тему неплохо было бы переименовать в "Нас на Самуище до хренищи". Где будут общаться между собой Рина, мама и многочисленные тапки ее гостей. Всем остальным там делать будет нечего, посему конфликтов не будет. А это не дневник. В читальне всему этому флуду место, ИМХО.
"Как это странно всегда - вроде бы взрослые люди,
а в голове ерунда - мечтаем как дети о чуде!"
Attorney-at-law
почетный путешественник
 
Сообщения: 3798
Регистрация: 25.03.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 356 раз.
Возраст: 53
Страны: 39
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Жизнь Ринки на Самуи

Сообщение: #267

Сообщение Drew70 » 17 июн 2010, 02:02

Vento Feliche писал(а):Pinky Yazz пару дней назад открыла тему "Вьетнам - нас тут уже много?)"


дайте ссылку !)
Drew70
почетный путешественник
 
Сообщения: 2075
Регистрация: 30.07.2009
Город: москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 95
Страны: 27
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Жизнь Ринки на Самуи

Сообщение: #268

Сообщение merial » 17 июн 2010, 05:05

Дневник-то будет? Или снести этот бред?
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Жизнь Ринки на Самуи

Сообщение: #269

Сообщение Kor » 17 июн 2010, 05:10

Лично мне Рина симпатична. Чисто по человечески. С моей колокольни она сделала совершенно правильно, что уехала из замученной Москвы на тропический остров. Это хорошо когда есть такая возможность.

А вот дневник - да, ерунда с ним получилась. Никаких особых событий в жизни Рины, я так понял, не происходит, а писательского мастерства маловато что бы обыденную жизнь описать так, что бы читать стало интересно. Народ требует зрелищ, а у Рины для этого сюжета нет - нечего описывать по большому счету. Остается только перечислять скока раз в душ сходила, и сколько раз в баре набухалась.

По поводу загорелых австралийцев - при всей моей симпатии к ТС всё же скажу гадость. Прежде чем думать о высоком загорелом и мускулистом австралийце, неплохо бы самой сначала записаться в спортивный кружок и скинуть лишних 20 кг.
Т.е. я не спорю, многим мужикам нравятся девушки в теле. Но такие мужики всё больше турки, арабы и грузины, никак не австралийцы.
Собираюсь в начале июля 2013 на Пукет, месяца на два, до сентября.
Аватара пользователя
Kor
путешественник
 
Сообщения: 1893
Регистрация: 25.07.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Возраст: 46
Страны: 3
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Жизнь Ринки на Самуи

Сообщение: #270

Сообщение Kazalef » 17 июн 2010, 06:49

А чем собственно, слово ослопитон, сказанное не по адресу конкретно, хуже
"Держите свою маму на цепи и с кляпом во рту, и вообще свяжите ей руки и не давайте писать"
Она же вроде тоже полноправный член форума?
Аватара пользователя
Kazalef
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 03.05.2010
Город: Тюмень - столица деревень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Страны: 11
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Жизнь Ринки на Самуи

Сообщение: #271

Сообщение Del_SoL » 17 июн 2010, 07:15

merial писал(а):Дневник-то будет? Или снести этот бред?


Ждем следующую партию суровых дневникопистелей, шокирующий отчет как сдали квартиру в Москве и уехали на лето в Бердичев,
а так же шокирующие отчеты о поездках на шашлыки на дачу
Fall Of The Cabal.
Аватара пользователя
Del_SoL
активный участник
 
Сообщения: 517
Регистрация: 07.11.2008
Город: МСК
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 55
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Жизнь Ринки на Самуи

Сообщение: #272

Сообщение redalterfox » 17 июн 2010, 07:33

За сутки набросали пять страниц ни о чем, какие-то выяснения отношений, форум и дневник используете как пейджер, для общения с соседями, без обид. Мне было интересно, как Вы устроитесь на Самуи, будете работать, вообще, как у Вас сложится жизнь здесь. Но пока я вижу "записки отдыхающей". Может быть, ежедневный эфир - это не Ваш жанр? Может, стоит "подкопить" ощущений и впечатлений, а потом вместе с фотами выложить? А так читать - кто кого как назвал, кто куда во сколько подъедет и с какой целью - ну неинтересно. Поддерживаю Vento Feliche, Вы ее пост перечитайте
redalterfox
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 03.09.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 53
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Жизнь Ринки на Самуи

Сообщение: #273

Сообщение Andrey_Stolyarov » 17 июн 2010, 09:48

Больше похоже на чат, нежели дневник. IMHO
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя
Andrey_Stolyarov
участник
 
Сообщения: 178
Регистрация: 02.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 39
Страны: 38
Отчеты: 1

Re: Жизнь Ринки на Самуи

Сообщение: #274

Сообщение gilmo10 » 17 июн 2010, 09:49

Неделю не заходил в этот топик. Как же все уныло. Мне хватило фотографии "парти",) , выложенной в самом начале, чтобы понять ТС и сделать выводы. Не думаю, что женщины вообще склонны к анализу ИМХО

P.S. все комментарии сводятся к "сам дурак"
gilmo10
участник
 
Сообщения: 71
Регистрация: 10.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Жизнь Ринки на Самуи

Сообщение: #275

Сообщение li@m » 17 июн 2010, 09:59

Rina-malina писал(а):Ну мальчики,раз такая пьянка пошла....тогда я сдаю пол комнаты,вернее пол кровати высокому,загорелому,мускулистому австралийцу)))))

Синдбад писал(а):я ж тебе уже предлагал
есть очень хороший знакомый грузин!

Rina-malina писал(а):нееее грузин нам не нужен)))))

10!!!

g14 писал(а):Не обижайтесь, но таких в Тае (да и, наверно, в других места) достаточно. Деньги есть, с домом связи не порваны, вернуться всегда есть куда. В чем подвиг?
А жизнь на острове очень быстро станет обыденной. Дом-пляж\поездки-тусовка. Или дом-работа-дом, иногда тусовка.

Я в своём посте примерно про тоже намекнул - что их там туса целая живёт, кто то уже давно, и никто не ведёт дневники, почему-то. По большому счёту никто ничего не делает, на работу не ходит, за баром не следит, подвига никакого нет и тп - все "катаются по острову, "спят", "куражат".... и тут Ринка приехала, дык и ещё готовы принимать народ. Вот вместе бы и взялись коллективно сливать в эту ветку весь поток сознания с картинками и приколами что приходит в голову, на тему "Общаги на Ламай". Больше юмора и драйва или красочных открытий на острове

пс: это не критика, это подсказка в стиле ИМХО
Аватара пользователя
li@m
почетный путешественник
 
Сообщения: 3017
Регистрация: 13.01.2008
Город: ТБИЛИСИ
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Жизнь Ринки на Самуи

Сообщение: #276

Сообщение merial » 17 июн 2010, 10:02

Пока закрыто. Если автор захочет писать дневник(все-таки), то напишет в личку и тему открою.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумЖизнь в Тайланде. Дневники живущих в Тайланде



Включить мобильный стиль