Погиб от Короны Друг Женька Володин 46лет Путешественник

навечно в списках форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Погиб от Короны Друг Женька Володин 46лет Путешественник

Сообщение: #1

Сообщение Умницакрасавица » 04 дек 2020, 01:21

Вчера узнали ужасную и самую печальную новость. Написала Племянница нашего ДРУГА-Путешественника Жени Володина. Вот ее Письмо.
Лилия, здравствуйте! Я племянница Жени Володина. Хочу сообщить вам ужасное известие. Жени больше нет с нами, он ушёл 24.11, после продолжительной борьбы с ковид и осложнениями на его фоне. Вирус и агрессивное лечение дали сильное осложнение на печень и очень снизили иммунитет. Но несмотря на долгое лечение (с 14 сентября) он все время был в сознании, в контакте с нами, с настроем на выздоровление! Даже когда его состояние сильно ухудшилось и он был переведён в реанимацию, мы до последнего верили, что он выкарабкается. Но после 12 дней борьбы, несмотря на все усилия врачей, Женя ушёл.
Пожалуйста, берегите себя, этот вирус может быть очень коварным.
Женя был участником Форума многие годы, Он самый лучший Друг и настоящий фанат путешествий! Познакомились с ним на Филиппинах в 2014 году и с тех пор общались и часто путешествовали вместе, в Мьянме, Тайланде, Камбодже, Финляндии, к нам в Питер приезжал, мы к нему в Москву! Не верится в произошедшее! Такой жизнелюбивый и добрый Человек ушел от нас! Боролся с Ковидом сколько было сил! Не верим! Любим тебя, Женька! Будем вспоминать во всех наших будущих путешествиях! Ты всегда будешь в нашей памяти!
Умницакрасавица
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 07.05.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 58
Страны: 31
Пол: Женский



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньПамяти ушедших в вечное путешествие



Включить мобильный стиль